Дурдом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом » Клубешник. » Запятая.


Запятая.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Да, именна та самая Запятая)))

0

2

====джамшутка

И вот Наташка двинулась к запятой, это её один из любимых клубов, она всю дорогу провела в размышлениях, и чуть ли не говорила сама с собой, и такими не заметными темпами, она добралась до клуба, выйдя из метро она огляделась, повертела головой в надежде увидеть хоть кого-нибудь из знакомых, но, к сожалению, было пусто… она огорчилась. Пошла искать магазинчик. Нашла.  Купила пиво. Вышла. Пошла по направлению к клубу. Идет,  думает, пьет пиво…. И вдруг резкий окрик
АНТОШКА , твою дивизию, ты остановишься или нет???!!!! – не знакомый голос, Наташка испугалась, но вдруг подумала, что может быть и не её… Продолжает идти дальше, но у же не думает, а прислушивается…  Опять вопль заставил напрячься Наташку
-Антошка, Наташка!!! Стояяять!!! уже второй голос, более низкий и настойчивый заставил её остановиться. Она медленно начала поворачиваться, как не успела она полностью остановиться, как огромная лысая тень в черном плаще сбила её с ног, закружила и завертела. Она зажмурившись все еще пребывала в воздухе, когда, все-таки, заставила открыть глаза. Открыла. И!!! о радость!!! Это её друг Гнилой! А рядом Север, Мозг и Машка.
- ОООО как же я рада!!! Начала кричать Наташка все еще находясь на руках у Гнилова.  Её спустили на землю. Начались опять же обнимашки - целовашки и танцы с подпрыгиваниями. Друзья, почти что детства.
- А вы куда, неужели тоже на концерт???-радовалась Наташка.
-да да да!!! Мы тоже туда!!!-чуть ли не хором ответили друзья
-очень здорово, пошли!  Только надо отметить встречу!!! –добавил Север.
И опять пошли к тому же магазинчику. Предварительно закупившись они расположились перед клубом в ожидании концерта, Наташка рассказала, что сейчас подъедут её психические друзья, и все будет вообще отлично! Часы в ожидании пролетели быстро. И вот в светских беседах, докопавшись до какого-то панка и его девушки. Наташка окончательно поняла, что она еще чуть- чуть и упадет, надо было посидеть, и немного перестать пить.
- Блят, у меня скоро белочка произойдет, пожаловалась Наташка,
- который день уже бухаю, жаловалась она друзьям, они сочувственно покивали головой и протянули было еще одну банку пива, но посмотрев на неё, Наташку что-то стало мутить…
- ой, мне надо, как бы куда-нибудь отойти…промямлила она.
-Пошли скомандовал Север, я знаю место, отведя Наташку в угол забора, он оставил её, -Если, что зови, я не далеко, уточнил он. Наташка протошнилась, ей стало легче. Возвращаясь она встретила еще какого-то знакомого и правда путая как его зовут, заболталась, вдруг их болтовню нарушил телефонный звонок.
Блин, Антош, ну ты где????-это была Ирочка.
-я у клуба, а вы где??? Я вас тут жду!!!! Сказала она и повесила трубку. Подошла к друзьям, и обращаясь к компании сказала:
- Ща мои друзья по несчастью придут, сейчас я вас с ними познакомлю, только ничему не удивляйтесь! Предупредила она, - ладно, давайте пиво, а то сушняк уже! Сказала она,и присела на заборчик перед клубом.

0

3

Наташка сидела  перед  клубом  и замерзла, вообще-то не май месяц, но ей надо было дождаться Ирочку, она примостилась на коленки к своему другу
- грей меня, обратилась она к Гнилому заерзав у него на коленках, он ее приобнял  и начал тереть. 
Из-за угла вырулила Ирка
-Натааашкаааааа, закричала она, ища взглядом систру, из толпы вынырнул какой-то панк и показал ей козу, на что Ирка зачем-то ткнула ему в глаз пальцем
-Че ты тут мне пальцы свои суешь под нос?! Возмутилась Ирка, отпихнув его зашагала сквозь толпу ища Наташку. Наташка же пригрелась на ручках и начала засыпать… и ей начались уже было сниться сны…
Ирка пропихиваясь сквозь толпу, естественно не заметила Наташку уткнувшуюся в косуху Гнилова и мирно задремавшую. Ирка пройдя мимо, пошла к мосту, чуть не навернувшись, на этом мосту, она все-таки последовала дальше, до дверей клуба. В дверях её остановил охранник,
-Девушка, мы еще никого не пускаем, Ирка было захотела накричать на охранника, но вспомнила, что билеты все-равно у Наташки, решила все-таки её найти….
-Липучий случай!-  подумала она про себя, а где все мои-то, где дядя Эдик, где Николаус, где Горшок твою маму, где Сид, где Братишка, куда они все делись….может я вообще сплю и все это мне сниться…размышляла Ирка, и где Наташка, блин, вот коза тряпоШная, проипалась куда-то, куда она делась!!??? Вопросы буквально рвали ее мозг. ТЕЛЕФОН!!! Подумала Ирка и уже Пальцы набирали Наташкин номер, но не успела она даже набрать его до конца, как он зазвонил…
-Але, ой ну где вы все, это был Эд,- не можете пробраться, щас я вас встречу,!
-ой, ну ничего сделать без меня не могу! Сказала Ирочка и закатила свои синие глаза с огромными чернющими ресницами, и всплеснула руками…побрела обратно к  метро.
Выйдя из толпы панков, увидела такую картину, Сид с Братишкой  уже нашли кого-то и с кем то трещат, пытаясь членораздельно объяснить какому-то панку, не видел ли он Наташку, и пытаясь описать как она выглядела. Панк нихрена не врубался, и только смотрел зачарованно на банку пива, которой Братишка крутил у него перед носом. Ирка увидев это подошла, отняла банку пива, и сказала:
-че докопались, вы че не видите, это совсем еще пионер, он воще, по-моему,  тут в первый раз, и открывая  банку пива начала её пить. Цой смотрел на весь этот ужас и не понимал, что вообще происходит, Горшок уже клеил каких-то малолетних панкуш, от чего получил от Эдгара пинок под зад со словами, че к малолеткам пристаешь, да тебе дадут больше чем ты весишь! Горшок улыбнулся своим беззубо-белоснежным ртом.
-Ириш, а как нам туда пройти, к клубу-то??? Удивился Эд,
- пошлите все за мной! Скомандовала Ирка, да и по сторонам смотрите Наташку, а то у нее телефон не отвечает…
Ирка схватила Эда за руку, остальные тоже послушно направились за ней. Ирка, отработанным годами жестом распихивая, пробиралась  сквозь толпу. Эдгард, как корабль шел за ней, ловя на себе изумленные взгляды толпы
-и тут как всегда сзади раздался вопль Братишки:
-Ириииш! а я кажется Наташку нашел, только вот не уверен, что это она, и как бы её надо забрать, Сид уже ломился к Братишке, Ирка повернулась.  Все немножко замерли, толпа ребят, особенно всех как-то напряг один. Лысый. Который стоял и палил странную толпу. Он был огромен, конечно не такой высокий как Сид, росточком пониже, но он был почти квадратный. Кулаки наверно размером с Иркину голову.
- Вот это громила!!! Протянули все чуть ли не хором! Ирка, попросила чтоб её приподнял Эд. И она увидела Наташку мирную спящую уткнувшись лицом в куртку. Но вокруг стояли не понятные типы, лица конечно были знакомы…но как их звали, конечно Ирочка не помнила.
- Я пойду, сказал Ирочка и выдвинулась вперед,
-осторожней,  послышался шепот сзади
Ирка смело двинулась  к тому на ком спала Наташка. Ирка судорожно вспоминала, как же его зовут,
-Андрюх, ты? Парень поднял голову и кивнул, привет, парень опять кивнул головой
-Малюска спит, прошипел он шепотом, ты систруха, да, Ира, да? Ирочка кивнула головой
-А меня Дима зовут – неожиданно подкатил тот самый громила
-Мозг, отойди от девушки, пугаешь, вон те как-то странно напряглись, похоже это её друзья переживают за нее, я Виталик, можно Север, представился голубоглазый, который похож был немного на бандита -  а это Ржавый- представил друга он указывая на парнишку невысокого роста, с пухлыми губами и миловидной внешность
-Мое почтение мадмуазель, выпендрился Ржавый, можно Павел, сказал паренек и взяв руку Ирочки и чмокнул ее руку
-аааа я вас знаю, я вас помню, помните, Иирка начала говорить, все закивали головами, заулыбались, здоровяк стоял и сказал6
-а я че-то не помню, наверно пьян был, и мило, так простодушно улыбался,
Компания Сидов и Братишек вместе с Цоем и Эдгаром стояли и нерешительно мялись, не решаясь подойти.  Но тут, как всегда с воплем
  - Эгегей, твою мать.!!!! В этот момент, только один человек на него пристального посмотрел, это был Гнилой, переживал, что Наташка проснется.
- Я Горшок, влетел в компанию Горшок,
- О здрасти, я Миша, пиво будите???!!! Сказал он ставя на снег ящик пива
-ох ужас, сказал Север, Ржавый на одном дыхании
-О, пивко, - и с легкостью ночного мотылька Мозг пританцовывая  своим огромным весом, подрулил к ящику доставая от туда пиво и пшыкая им!
-Дима меня зовут, сказал мозг и протянул Горшку руку, Горшок немного замешкался, но протянул, поздоровавшись дальше со всеми по кругу.  Подойдя к Гнилому протянув ему руку, Горшок встретил сверлящий взгляд,
-Что ты кричишь, не видишь малюска спит, а ты горланишь- ответил то однако протянул руку и пожав ее,
-Андрюха я, сказал тот.
Наташка завозилась на коленках, но не проснулась – Тссс!!! Прошипел  Гнилой, -не ори тут! Улыбнулся он мило глядя на Горшка, и дай пива пожалуйста, а то я встать не могу, вежливо попросил он.
Горшок растекся в улыбке, сразу же достал пиво и протянул Андрю,
-Спасибо, а это там твои друзья? Спросил он у Горшка показывая на толпу ребят, Горшок кивнул,
- так зови сюда, что они как не родные-то стоят!
-действительно, а что ты, Ир не представила нам своих друзей,- обратился Север к Ирочке
-Да они, че сами, не мужики, толи?! Возмутилась Ирочка, язычка нет чт о-ли!  Идите сюда, уже обращаясь к своим психушечным,  и махая рукой в знак подойти.
Первым подскочил конечно же Сид с Братишкой, и конечно же к Андрю, и они так хотели, что Наташка проснулась, но смотря на грозный взгляд Мозга, не стали шуметь, и мирно со всеми перезнакомились,
-Не нравится мне этот рыжий, сказал Север Мозгу, уж больно наглый тип, на что Мозг пожал только плечами, Эд,  достойно со всеми перезнакомился и зацепился языками со Ржавым, видно тему общую нашли, Ирка спокойна пила пиво, болтая мило со всеми подряд.
Тут оживление в толпе и народ задвигался в направлении к клубу…

+1

4

Ирочка была очень рада, что нашла Наташку. Хотя, выглядела буйная сестренка как-то немного помято, и сонно и очень бледно. Ирочка подошла к сестренке, которая потянулась на руках того…имя которого Ирочка забыла почти сразу. Как и имена всех остальных.
-Ситер…Аптчххи! Ты чего бледный такой.- Ирка положила ладонь на лоб Наташки. Но сама была как кипятильник, и не поняла, горячий ли лоб, или наоборот. Но вид был очень деловой.
-Ирочка пришла. – Спросонья заулыбалась Наташка. Вообще было видно, что сестра - единственная причина ее улыбки, по крайней мере, пока Наташка не огляделась, и не увидела всех, кого стоило видеть. От того, как бойко общались Сид, брат и тот, чье имя Ирочка тоже забыла, от того, как гоготал Горшок, отбивая ящик пива от незнакомых панков, от того, как расслаблено стоял позади нее(почему-то позади) Цой, создавалось ощущение идиллии. Да к тому же предстоял концерт какой-то панкотни…
Николас…Этот данмер на швабре, в тапках и смирительной рубашке, пользовался диким успехом. Его поднимали на руках…И кидали в снег. И ржали. Потом стали вливать в него какую-то субстанцию, вполне возможно, что портвейн. Ники держался молодцом, и не позорил братство, даже пару раз двинул какому-то сильно буйному парню в репу. Причем, тусовался данмер в совершенно чуждой дурдому компании. Но Ирка его потихоньку палила. Во-первых - она чувствовала ответственность, во-вторых, знала, что у братства РЕАЛЬНО длинные руки, которыми оно следит за каждым. Вполне вероятно что где-то тут кто-то из «наших», наблюдает. Или это была паранойя, в любом случае, Ирочка то и дело вертела головой, и смотрела, что там с «братом». Кстати, Брат с Менсоном и Твигги стояли чинно, благородно, и пили что-то из бутылок, тоже похожих на бутылки от портвейна.
Толпа задвигалась к входу. Компания из дурки и остальные, были у стены клуба, и не очень хотели выстраиваться в очередь.
-Советский цииирк умеет делать чудесааа!!!- Это Ирочка что-то решила тряхнуть стариной, и проехаться по перилам мостика через трубы. Еще раз. Она и в первый-то раз чуть не упала…Но она успела упасть во второй раз, еще до того, как толпа Панков тесно встала на той лесенке. И она лихо слетела с перилок, но в самом конце упала, и резко крутанулась головой вниз. И послышался звон. У нее в ушах. И хохот. Ирка стала отползать в сторону, ибо панки стали наступать, и велик был риск того, что ее просто запинают ногами.
-Советский циииирк! – Голосил Горшок, который и поднял Ирочку. – Здесь сидя писает силаааач!!!
- Ахахахаха! Горшок, ты жжошь! – Ирочка все же была в легком смятении от происходящего. Прежде всего напрягало то, что она была НЕ ТАК одета. Не успела она переодеться с прошлой гулянки. Во-вторых столько непонятного народа. В третьих Менсон, перед которым стоило бы извиниться, в четвертых…а там до ста пунктов было, что ей мешало. Поэтому Ирочка скользнула ужиком к дяде Эдгару, и стала делать вид, что они «вместе». Но почему-то присутствие дяди Эдгара уже не так ее расслабляло. Даже Горшок, казалось, был лучше…Но это все лирика, Ирка же е Анне Нурми, а Горшок далеко не Тило Вольф.
А Тило Вольф вообще был в полном замешатльстве. Он расплатился за такси, в котором ехала толпа из милиции, купил сигарет непонятной девушке, вполне вероятно, из психушки, которая его потянула к…клубу, и говорила, что его (о ужас!) там все знают, и любят, и вот-вот разорвут на кусочки, в порыве страсти. Тило очень не хотелось идти, но парень на швабре его напрягал, тыкая в спину дубинкой и грозя шокером. Мэстро одернул сюртук, и решил затеряться в толпе, выдавая себя за фаната самого себя. На какие-то вопросы он кивал головой, на какие-то отвечал «Цой жив!»или «Иинах!» Причем ни один из вопросов он до конца не понимал. Итак, его затолкали в самую толпу, и просто чудом, он вспомнил это место, и пробежал в прямом смыcле, к  служебному входу. Договориться с охраной было не сложно, и его проводили к администрации клуба. Где стали угощать. Сперва коньяком, потом водкой…Маэстро все еще не понимал, что происходит, потому что происходила жуткая движуха.
  А тем временем Ирочка и Наташка прошли рамку, и отправили кого-то положить их сумки в камеру. Забавно вышло с Менсоном. Когда он прошел рамку - зазвенел. Снял и убрал все металлическое, прошел еще раз - звенит…Парень с магнитиком стал водить около Менсона сверху- тишина. Поднес магнитик к ширинке- звенит. И так кивает, мол - чего там? А Менсон, разводя руками, мол- нинаю…Опять- верх тихо, ширинка - звенит. Ирочке хотелось посмотреть, чем это кончится, но ее подхватили, и кто-то сказал:
-Да ну нах этого…мудозвона…Пошли.
Пошли в бильярдную. Играла какая-то музыка…Ах да, кто не был в Запятой - там такие чудо-лестницы, с таким сумасшедшим количеством ступенек, что по этим ступеньками проехались и Ирочка, и Наташка, и еще пара чуваков, - поскользнулись. Хрен с ним - идем дальше. Ирку немного ломало от простуды, и видимо, температуры, но очень хотелось оттопыриться и забыться. И она просочилась в бильярдную. По дороге потеряв Наташку. Видела только, как ее беловолосая голова запрыгала, и ее голос закричала что-то радостное. Нельзя же отрывать человека в порыве радости.
Кароче, Ирочка стояла в бильярдной, и закурила. За ней пошел тот большой парень, Кажется Мозг, к которому она прониклась искренним уважением, Горшок, Эдгар, и Твигги, которого она постоянно гладила, почесывала и всячески показывала, что он просто прелесть и душка. Крыс млел, но молчал.
-Взять тебе что-то выпить?
Менсон-дядяСтепа наклонился к виску.
-Да, Брейн, если есть возможность- хочется коньяку. Ну или вискаря. Тока чуть-чуть!
Менсон вскоре метерилизовался вновь, с парой стаканов виски. А кто-то, может уже и Ирка, заметив, что их снимают на мобильники, предложила позировать. Ребята и девченки ( непонятно откуда взявшиеся) стали по очереди поднимать друг-друга. Когда Эдгар и Горшок подняли Менсона, Ирка визжала от хохота, ибо ММ убегал, и его еще надо было поймать, потом он дрался, но его все же поймали, скрутили, взяли за руки и за ноги, и кинули на бильярдный стол.
-Я тоже так хочууу!!!- Заголосила Ирочка. И ее тоже стали раскачивать, но потом понесли к дверям  на танц-пол…
-Ненене! Я передумалааааа!!! Ааааа!!!
Но этот крик она сделала уже в полете. Ребята слишком, видимо, сильно ее раскачали, и кинули нормально, прямо на панков. Да так удачно - там и Наташка была. Судя по всему -начинался сам концерт, ибо толпа как-то воодушевилась, и кажется, кто-то вышел на сцену. Ирочке опять захотелось покурить и попить наконец свой вискарь.
-Бля, а где Ники? – Вслух спросила она кого-то. И стала искать темного эльфа на швабре.

0

5

Наташка же увидев, что Ирочка над толпой, попросила Мозга снять её сестру от туда, он с легкостью выдернул Ирочку от туда, тем более, что та начала уже было что-то вопить. Наташка захлопала в ладоши. Говорить Ирочку что-то было бесполезно, началось представление…. Колонки грохотали. Музыка вырываясь из-под грифов гитар, смешивалась с барабанной бешеной дробью, и, разбавляясь с высоким, почти мультяшным голосом солиста Олги уносила всех присутствующих минимум в 90-е. Треша и угара добавили вопли панков  скандировавших  «Glenda And The Test Tube baby» . Ирокезы рассекали темный смрад и кумар, разряженный светодиодными лампочками. Светомузыка моргала так, что резало глаза, скрежетание гитар усиливало этот эффект.  Кулаки, ноги, ботинки, футболки мелькали в беспорядочных танцах пого и начался самый настоящий жесткий слэм. Кто-то большой залез на сцену и прыгнул. Наверно это был Мозг, Наташка выхватила его красную футболу с ухмыляющейся мордой. Начался Stage Diving. Опять кто-то поплыл над толпой.  Наташка завизжала, так что Ирочка, чуть не оглохла на одно ухо.
-Поооошлиииии - опять заорала Наташка и потянула Ирочку в самую толпу,
- О господи!!! Началось-пронеслось у Ирочке в голове, но быстро настроение сменилось и они вдвоем уже прыгали и что-то кричали. Над их головами проносились какие-то панки.

+1

6

И неизвестно,сколько это продолжалось. Возможно,что минут с десять. Ну а что,Ирка-то хоть как-то на чердаке выспалась, вот Наташка тоже перед клубом покимарила, но! Все живые люди,и Ирочке понадобилось в даббл. Оповестив об этом сестру,жестами показав,что она идет туда, она ушла. Наташка тока кивнула,и опять закричала,ибо началась новая песня. Миновав,а точнее нарушив серкл слем,тоесть круг беснующихся панков,Ирочка благородно чухнула через ту же бильярдку в сторону буквы Ж.
Не без удовольствия наблюдая,как ММ и Эдгар играют, и что вокруг какие-то телки,достаточно милые. Ирочка вернулась из женской комнаты,и...не удержалась от...мотоцикла. Ну знаете,там у туалета на стене мотоцикл висит. И она-таки на него села.
-Менсон!!!!Сфоткай меня!!!
Но ММ не успел,ибо она свалилась,но мотоцикл осался. ТУт же подошел строгий охранник,и попросил выйти.Ирочка очень сильно извинилась, и ее оставили в покое. Она отошла к квадратной колонне,где стояли пепельницы,и закурила. Ей было жарко, ну еще бы- в свитере-то, и она убрала свитер. Отдала его Твигги, и тот повязал его себе на плечи.
Ирка,докурив,выпила свой вискарь, и опять вернулась искать Антошку.

0

7

В клуб данмера внесла толпа. Металлоискатели не среагировали на шокер и железные детали смирительной рубашки просто потому, что он каким то образом оказался над ними. Охрана же решила что связываться с новоявленным любимчиком толпы панков себе дороже. В итоге Николаса уже и так изрядно накачанного портвейном понесли к бару, там его усадили за столик поставили передним бокал чем то красным и под дружные крики "пей" влили в горло.
-Народ, оставьте парня в покое, там, кажется, начинается!-послышался голос из толпы. Толпа рассеялась оставив парня за столиком наедине с лошадью. Окинув помещение мутным взором, он нашел "сестру", прислонившуюся к колонне. Он уже забыл о "Болеваре" и пошел поболтать с Иркой, поставив для себя зеленый маркер.
-Хой!-дыхнул он перегаром, все таки добравшись до цели.

0

8

И вовсе не перегаром, а чистым свежаком дыхнул темный брат на Ирочку, когда она обернулась от его вскрика «хой!».
-Угу…- Она осмотрела данмера. Выглядел он молодцом. – Я смотрю ты пользуешся успехом! Это круто. Я вот как-то не особо с панками язык нахожу…
Ирка поставила пустой стакан от виски, и убрала в карман сигареты.
-Ну, пошли спляшем, что ли…Или попрыгаем…Прыгни-упади, забудь,что ты дурак,а мы дебилы…
Не дождавшись реакции, Ирка потащила Ники обратно на танц-портер. И втащила разумеется в месево. Тут же увернулась от сапога, от которого кто-то не увернулся, и стала прыгать, так высоко, как позволяло здоровье.

0

9

Ирка продолжала прыгать еще немного. Ибо уже кружилась голова, и пришло полное ощущение того, что «чай не шешнадцать», и стоит чаще отдыхать, иначе можно не вернуться в дурдом. Она нашла Наташку, привлекла к себе внимание, и жестом показала, что она пойдет на перекур, и что те чуваки на сцене прикольные.
В бильярдной она встретила того же Горшка. Решив, что это не спроста, они стали смеяться и болтать.
-Я тут когда последний раз была, на концерте Лакри. Вот тут весело было, совсем ничего общего с готическими концертами.. Ну разве что корсетные платья, юбки в пол, и мужики не такие пьяные.
-А я тут когда последний раз был тут кароче баллон с газом валялся.
-Веселящим?
-Гыгы, не совсем.
-Миш,а Миш…
-Тааааак! тебе что-то надо! – Горшок прищурился и пригрозил Ирке пальцем.
-Иди в жопу, ничего не надо мне от тебя,балбесина. Хахаха!
-Пашли, кароче.
Горшок схватил Ирочку за руку и потащил вдоль одной барной стойки,вдоль второй барной стойки, потом куда-то в сторону и за сцену. Тут было не на много веселее, зато темнее, и пыльнее. Горшок завел в какую-то странную комнату, совершенно темную, и закрыл дверь…В комнате стояли железные ящики, и какие-то коробки, валялись провода и еще какие-то железные хренечки.
-И что это такое?- Недоумевала Ирка.
Вышли они минут через сорок, точнее выбежали. Из комнаты валил густой серый дым. Нет,это не то,что они накурили…Это просто сценическое оборудование, по которому не стоит прыгать, а тем более- поджигать его…Раздалось громкое шипение. Буквально за полминуты Ирочка обратно добралась до бильярдной, и как ни в чем ни бывало, закурила. Палевно оглядываясь на охрану, подошел Гаршок, в косухе на голое тело, и тоже закурил. Приплелся Твигги, и Ирка стала немного его пытать, подошел Менсон, и сказал, что ему скучно. Решили сесть на пол,ибо все устали от чего-то.
Одна Наиашка не устала! Ей уже кто-то дал бутылку Бейлиса (!) и она крепко сжимая ее в руке, продолжала все те же действия. По сцене заструисля синий дым.Густой, всоре вообще мало что было видно.
-Бля, че за хуета?
Наташка решила выяснить, и решив, что это не спроста, пошла с Сидом и Братишкой порешать эту проблему. Сид вел себя хозяином, но периодически делал какие-то невменяемые вещи…Клуб был на грани катастрофы, но никто об этом не подозревал.

0

10

Наташку потихоньку начинало все это дело бесить
-Бля, где Ирочка, где эти балбесы, Горшки с Мэнсонами, твою мать, злилась Наташка - какого хера, я не могу до них дозвонится, казалось сейчас у Наташки сейчас пойдет из ушей пар, и тут на своё горе на встречу Наташки вышел охранник
-девушка, уйдите от сюда, вам здесь нельзя находиться, и вы молодые люди уйдите,
-да пошел ты, придурок, я сестру потеряла, ты мне тут еще чета пиздить будешь! –Сид с Братишкой переглянулись, но их отодвинув схватили Наташку за шкирку и потащили  к выходу, она так громко ругалась и выворачиваясь отвешивала отличнейших пиздюлей своими ботинками охраннику, её выставили из клуба. Наташка неистовала!!!!! Придумав, однако, хитроумный план по проникновению в клуб, она отзвонилась Михее.  Как самому не приметному.  И он, как всегда, за любой кипишь, вытащил Наташке шапку и свою куртку. Переодевшись за клубом, еще спустив гетры и застегнувшись в мужскую куртку,  натянув по самые глаза шапку, прячась за широкие спины панков и их разноцветные ирокезы, Наташка шкерилась ко входу. Однако,  с легкостью наебав обманув охранника, прошла обратно в клуб, и повторно  пошла искать Ирочку. Тем временем должна была уже выйти Наташкина любимая группа, но синий дым валил так со сцены, что ничего не было видно. Найдя Мозга, Севера, Гнилого, Сида и Братишку, они залезли на сцену и ломанулись туда,  от куда шел дым. Охранник, завидя Наташку было бросился за ней с криками, тебе отказано в посещении клуба, но его вопль зразу заглушился ломанием костей челюстно-мозгового района. С одного удара Север вырубил бедолагу, тот остался ничком лежать на сцене. Компания остановилась возле какой-то двери, из под которой валил дым,
- бляяя, там походу кто-то дует, обиженно сказал Эндрю. С этими словами он навалился на дверь, она не поддалась.
Отойди братюль! Сказал с невозмутимым видом Мозг и легонечко подтолкнул дверь. Та предательски затрещала под его не хилым плечиком и открылась. На полу, как и собственно стоило ожидать, сидели ММ, Горшок, и Ирочка. И дули!
-Охринеееть!!! В один голос сказал компашка, ну вы даете!
–Бля, ща кажется ебанет, это же пиротехника, вдруг закричал Братишка. Все с ужасом повскакивали. Гнилой, как человек служивший в пограничных войсках и зная почему-то что делать, нашел огнетушитель. Не смотря на своё не особо трезвое состояние, он каким-то чудом привел его в действие и затушил все это дело.
- а че так орать то надо было???!!! – возмутилась Ирочка.
-я тебя потеряла!, заскулила Наташка, ну вы даете, блин, воще, меня тут из-за вас в клуб не пускали, а воще ща Кэжелтис выдут, пошли смотреть быстрей!!! Наташка захлопала в ладоши и они вырулив из этой странной комнатки, в бильярдную. На сцене зазвучали знакомые аккорды. Народ хлынул обратно в зал. Опять началась давка.
-Пошлииии, заорала Наташка, и схватив Ирочку за руку и кого то еще, потащила всех к сцене.
Там, подпрыгивая и колбасясь,  Ирочка обнаружила рядом улыбающегося Горшка.
-мне нихера не видно!!! Прокричала она. Горшок без малейшего задумья, схватил Ирочку и посадил её на плечи, и начал танцевать и прыгать с ней. Она визжала как не нормальная. Наташка увидя это тоже захотела.
-Сиииииид, начала кричать Наташка, однако Сид был с пивом своим, Наташкиным и еще с чьим-то и вытаращившись смотрел на нее, мол чего??? Наташка махнула рукой, взяла стаканчик с пивом и тихо бесилась. Её тоже хотелось на ручки. Гнилой тихо мирно смотрел, как Наташка с принципиальной гордостью стоит и не просит его ни о чем. И делая вид, что ей все – равно, и вообще она пьет пиво. Он заулыбался, подошел к ней.
-Сволочусес, чего дуешься, не делай только вид, что меня здесь нет. Дурочка, отдай этой двухметровой оглобле пиво и залезай скорей. Наташка, только открыла было рот, но Эндрю, уже взял стаканчик, отдал его обратно Сиду и закинул Наташку на плечи. Наташка засияла! Сид злился на непонятно от куда-то взявшемуся сопернику, как он думал. Он даже был бы рад если это был Братишка. Но это был незнакомый тип, и с которым Наташка явно не первый год знакома, и что-то витало между ними в воздухе, какие-то «свои» словечки, какие-то «свои» жесты и приколы. Его это начинало злить. А Цой тем временем наблюдал за всем за этим с виайпийского местечка. Рой мыслей копился у него в голове. И явно назревал какой-то план. Сестренки же ни о чем не думав колбасились наверху и взявшись за руки голосили во всё горло. Наташка, заметила, что охранники довольно лояльны и мягки к выпругивающим на сцену. Наташка прищурилась. Затеребила Ирочку за рукав.
-Че?! Ирочка кивнула удивленно, но Наташка лишь пальцем показала на сцену. Ирочка все поняла сразу и утвердительно кивнула. Наташка подняла палец вверх, типа
-подожди, ща все будет!  Наташка нагнулась к Андрю, что-то ему сказала на ухо, он толкнув Горшка, что то ему сказав, они договорились и аккуратно пробравшись сквозь толпу и слэм, закинули сестренок на сцену. Очутившись там, они  начали танцевать. При приближении охранника, они прыгнули обратно в толпу. Толпа понесла их на руках. Кто-то невидимый стащил сначала Ирку потом Наташку, это оказались Север с Мозгом. При чем Мозг, как-то странно смотрел на Ирочку и ухмылялся своей добродушной улыбкой, аккуратно поставив ее на место, отпустил. Ирочка кокетливо сказала, мерси и побежала за Наташкой. Наташке же эта идея со ценой понравилась. Пробившись опять к сцене, отловив панка поздоровше, Наташка жестом показала.
- Наверх меня и её туда!  Панк добродушно кивнул головой и забросил их обратно на сцену. Опять та же схема. Танцы. Пого на сцене с музыкантами. Охранник. Прыжок в толпу. И вот опять систренок выхватили, теперь это был уже рассерженный Мэнсон, и схватив Ирочку за руку, начал с ней танцевать. Горшок тут как тут, тоже рядом, тоже не отстает. Наташка то с Братишкой то с Сидом. Стоп. Гнилой. Ирочка . Гнилой. Мозг. Сцена. Кувырок на сцену, Попрыгушки рядом с солистом. Охранник прыжок. Толпа. Танцы, и так пока не язык не начал прилипать к небу. Все! Стоп!
-ХОЧУ ПИВА!!!! думала Наташка. И побрела к барной стойке. По дороге её встречали знакомые. Подойдя к бару, она выковыряла из кармашка смятую бумажку и купила пива. Села в одиночестве и принялась жадно поглощать пиво.

0

11

Скоро к ней подошла Ирочка с Менсоном.
-Блин, мне так вообще тяжко...Ирка пила виски глоточками- лечилась. Ничто не предвещало беды. И тут случилось непредвиденное - к Менсону подошел Запашный, и наотмашь вдарил по щам. Менсон отлетел на стол, и не шевелился. Повисла молчаливая пауза...

0

12

Впрочем, пауза была не такой долгой. Ибо тут же началась какая-то движуха во всей бильардной.
-Ты что, дебил?!
Ирочка поставила свой стакан возле пепельницы, и подпрыгнула к ММ, стала его поднимать за плечи:
-Менсон…Брейн, котик, вставай, Менсон…
Но на самом деле она просто протащилась от произошедшего. Конечно, мечтать не вредно нифига,вот и подумала она сразу, что это дядя Эдик из-за нее Менсону врезал, мол приревновал. А дядя Эдик просто понял, неожиданно, что Менсон его очень сильно бесит, а потом,- и то, что Менсон просто его достал. Поэтому он и вышел из-за столика, где сидел с молчаливым, узкоглазым парнем, который, кстати, первый сказал – Менсон-урод.
Так вот как бы из солидарности, пошел, и двинул тому в рог.
-Я, вообще, человек мирный, но если меня довести - берегись враг.
Довольно откаментировал Запашный.  Ну тут и Сид тоже сказал,что он вообще мирный, и залепил Братишке в челюсть. Горшок ответил, что он тоже пацифист, еще больший,чем Сид, и тоже двинул Братишке, что тот упал, и вдруг даже незнакомые панки стали пинать гриндарами бедного Братишку.
-Наташка разозлилась до крайности. Ну еще бы - только решила прийти в себя,так эти придурки стали драться.  И охранник еще этот…
-А, это опять ты! Я сказал, что я тебя запомнил!
И он ломанулся к Наташке.
-Да иди ты нахуй, придурок! – Злилась Наташка, ей еще кто-то отдавил ногу, так как она влезла в самую кучу,где пинали Братку, и всем раздавала пендалей, и кусалась даже. Воодушевленнаяпанкотня перешла на танцпортер. Нукак перешли- и Брата,и Наташку просто перенесли туда в толпе,почти по воздуху. Ирочкабросила Менсона, как только поняла В ЧЕМ собственно,дело.
Она нырнула в черноту кожано0тряпошной грязи и спиртного выхлопа, и впритирку встала перед Наташкой. Табыла очень злая на все,что избили,как ей показалось,Братишку.
Но Ирочка показала ей чей-то балахон с нидписью «Эксплоитэд», а потом потыкала пальцем в сторону сцены. Наташка прислушалась, и сказала:
-Да ладно?..
И тут же стала прыгать, чтобы рассмотреть- что там на сцене.
Серы дым убрали- выдышали, видимо. Играло что-то похожее на то, что было до этого, но мотивчик был знаком. Тут на сцену вышел огромный лоб,с красными косичками на лысой голове, и все заорали. Это был Вайти. Наташка с Ирочкой опять запрыгали. Ну, точнее, попытались. Просто народу приперлось очень много, и в какой-то момент нельзя было даже руку с «козой» вытащить. Однако, приятно было отметить, что Наташкины знакомые панки, имена которых Ирочка никак не могла упомнить, стояли вокруг, и хоть как-то могли помочь, ежели что. Ирко толкнула беснующуюся и орущую Наташку в бок, чтобы показать, что Горшок на пару с Запашным прыгают. Это реально надо было видеть…Но Наташка на херню не отвлекалась и прально делала. Тут начался этот экшн и реально, точнее уже нереально жесткий слэм. Давка, по-русски говоря.   
Наташку отнесло от Ирочки, совсем к сцене, и прижало панками к оградке. Оградка, сука, была очень твердая, и впивалась в бока. Наташка заголосила,и тот же охранник,который наверное решил, что это судьба, вытащил Наташку, и помог встать как надо, скраюшку, чтобы не зашибили. Но Наташка все равно оказалась в центре слема, ее опять туда утащило панками. А Ирочка вообще упала,и никак не могла встать, поняв, что банально напилась в гавнину, и что ей, может быть, настал конец, ибо нет ничего хуже, чем упасть в слеме, когда никто никуда не смотрит и ни о чем не думает. Наташка, как герой, вытащила Ирку, и они перешли где потише - чтобы попрыгать там. Хот Ирку и тошнило уже, но она сама предложила рискнуть, и залезть на сцену…
И они-таки влезли, культурно попросив (!) об этом охрану. Охрана глянула на них, мол, большой беды не будет, и сестрички влетели на сцену. Станцевав, песня закончилась, и Ирочка не выдержав - сдалась первая. Она как-то слезла, и тяжело дыша, шатаясь не по-детски, шла вперед. Куда? Может на улицу, на воздух. Пока  во что-то не уперлась. Она навела резкость в глазах, и увидела какого-то забавного чертенка, в коже с ног до головы, в цепях, черепах, с пентаграммами и прочим. Ирочка кивнула ему молча, и пошла дальше. Она села на лестнице, на третьей ступеньке, ведущей на балкон, а не к дверь, и прислонилась спиной к стенке. Ей было наплевать, что она мешает, что ее задевают ногами. Она даже начала засыпать.
А Наташка продолжала зажигать на сцене, и даже Вайти подошел к ней, видя, что ей все нравиться, и пел с ней в один микрофон. Ну как пел…он что-то орал, а она просто кричала.
Потом все же Наташка прыгнула в толпу, и утонула в ней. Ее опять замесили. Отдавленная нога все еще болела. Какой-то олень тоже прыгнул со сцены, и попал сапогом Наташке в нос. Она грубо выругалась, а носик оказался разбитым. Наташка заорала, и ее кто-то вытащил в сторону. Одним движением, как котенка – хвать. Наташка нашла у себя платок, и, решив, что все нормально, передохнув, даже не глядя кто ее там вытащил, ломанулась обратно.
Так, собственно и прошел концерт. Ирочка выползла из клуба, и решила, что лучше померзнуть. Она походила - походила, и угнездилась на трубе.
-Сидишь на рубах? – подошел Цой с сигаретой в зубах.
-Угу…Только вот мне деньги нужны, и на трубах я  сижу…Ты где Наташку оставил?
Голос у Ирочки был почти не слышный - такой осипший. Цой еле сдерживал улыбку, тако хотелось гадость сказать.
Наташка вышла в куртке на распашку, вся злая, как Наташка. Ее было видно издалека, так как она просто искрила праведным гневом. Когда она подошла стало заметно, что у нее из носа шла кровь, по красным засохшим подтекам.
-Че сучилось? – Просипела баском Ирочка, и закурила.
-Да охерели совсем уже эти мудаки, чесслово. Прикинь, это хуйло куртку мне не отдавало!
-Да ладно? А что так?
-Да пошли они нахрен, имбицылы!
Подошли Горшок с Запашным и ребята «нормальные».Горшок всучил Наташке пиво:
-На, не ори.
Наташка пиво взяла, но Горшка толкнула, чтобы не перебивал.
-Кроче, мы номерок потеряли. – Призналась Наташка, Ирочка засмеялась.
-Ну то есть он у Михи был…Или не у него, кароче мы все вещи положили вместе…

Ирочка слушала, но слова не задерживались в голове, и пролетали мимо.
-Я ща приду…
Она встала, и пошла куда-то…К служебному входу, хотя ей показалось просто тихое местечко. 
И что-то все разошлись, и разъезжаться стали, прощались долго, и ржали. Ирка не возвращалась. Все наконец разъехались, а Наташка ждала сестру, и у нее опять пошла из носа кровь. Наташка села на куда-то, и стала перешнуровывать ботинки, хлюпая носом. Было двойственное чувство - вроде все охеренно, а вроде и грустно.
-На.
Цой, который появился откуда не возьмись, протянул Наташке черный платок. Она на него уставилась снизу вверх, продолжая поправлять ботинки. Цой сам аккуратно приложил мокренький платочек к Наташкиному разбитому носу.
-Устала?
-Я? не, ты че! А ты где был?
Илейным голоском старалась говорить Наташка.
-А я спасал пролетариат. 
-Че?
-Все уже ушли. Поехали домой.
-А на чем? В такси не содют, метро закрыто…
-Пешком пошли…
-Пехом, ты ваще ку-ку? Хахахаха! А пошли!
Наташка было встала, но Цой решил понести ее на руках. И понес.
Ирка, видевшая эту картину, поняла, что ей точно не светит попасть назад в дурдом сегодня…Ибо денег нет, все уехали, а Наташку с Цоем отвлекать совсем не хотелось. Ирка смотрела на них, и тащилась…Она очень сильно хотела, чтобы Наташка всегда была с Цоем, потому что он ее любил. И вообще он был особенный парень, таких вообще не бывает, он подходил Наташке, понимаете? Совершенно четко, деффентли мэтч, стопроцентное совпадение характеров.

А характеры уже спорили о неграх. Причем спор все больше и больше становился серьезным. Цой с Наташкой на руках влез по мостику, перешел куда-то и шел не туда. Наташка им руководила, и в конце-концов, они вышли куда надо.

=======Москва.

Отредактировано Ирочка (2011-02-09 10:06:01)

+1

13

Толпа панков сначала то вносила, то выносила "эльфа" с танцпола, попутно чем то угощая. В итоге и без того неадекватного парня вынесли на улицу вместе с швабролошадью. Постепенно толпа рассеялась, да и жители дурдома куда то ушли, оставив Ирку сидеть на какой то трубе. Подойдя к ней, Николас заговорил как то заторможено.
-В гостях хоро... хоро... шо, но поехали ка домой!-Сев на коня, он протянул руку девушке.-Ой бля... меня же стража остановит, Рани, давай ка веди ты!-Выдвинув швабру вперед, Николас освободил место "темной сестре", и они поехали, правда, в силу некой нетрезвости, задняя пара копыт виляла чуть больше чем следует.

=====Дурдом

Отредактировано Nicolas (2011-02-12 23:14:14)

0


Вы здесь » Дурдом » Клубешник. » Запятая.