Дурдом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом » Москоу-сити » Москва


Москва

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

место действия тут

0

2

=====Запятая.

И вот так Цой нес Наташку на руках, больше молчал, и Наташка уснула. А когда она проснулась, они сидели у Москвы реки, и хоть и было темно, было понятно, что уже часов восемь утра.
-Цооой, я замерзла!
-Давай ты меня понесешь, и согреешся? Я пробовал - помогает.
Цой улыбался своей фирменной доброй улыбкой.
«Какой он охуенный» подумала Наташка, и на ее лице и улыбке сразу же отразилась эта фраза.
-Ну что, пошли дальше?
И они пошли. Но Наташка решила немножко пойти пешком. Как-то не сразу, но все же, Цой взял ее за руку, и они шли по улице. Резко выключили фонари. Город уже проснулся, люди бегали, машины ездили. Они вышли на какой-то перекресток. Цой вел Наташку уверенно вперед, не спеша. Наташка хромала, но шла.
Перейдя улицу, они пришли в какой-то парк, и шли вдоль него. Деревья в снегу, дворники чистили лавочки непонятно для кого, пьянь пила какую-то отраву, люди, спешащее на работу с отвращением смотрели на ту пьянь, и обходили бредущих Цоя и Наташку.
Когда они проходили мимо какой-то афиши, Цой неожиданно сказал:
-Пошли в кино?

+1

3

Наташка кивнула головой, нога так болела, что хотелось просто упасть или ползти на коленках.
-Пошли в Пушкинский, вон он там уже совсем близко, сказал Цой и махнул рукой в сторону Чешки, Наташка только тяжело вздохнула и героически продолжила путь, на ее счастье погода, не смотря на начало февраля была  относительно теплая. Они медленно приближались к цели, вот и белая Ло, вот и Пушкинский...
поднявшись по ступенькам, не смотря друг на друга, как будто чего-то стесняясь, "характеры" подошли к афише. Цой толкнул легонько Наташку локтем и вопросительно посмотрел. Наташка пожала плечами. Цой посмотрел на время, подошел к кассе. Наташка огляделась по сторонам. Народу НИ КО ГО! Как будто все вымерли. Суббота, раннее утро.
-два билета на самый ближайший фильм- сказал Цой кладя деньги на тарелку. Девушка в окошке удивленно посмотрела, и хотела было что-то спросить, но Цой как всегда посмотрев на нее убийственно спокойным взглядом произнес
-Нам все равно на какой, последний ряд, пожалуйста-добавил он, девушка послушно рассчитала, протянула 2 билета, и дала сдачу.
-Через пять минут начало-единственное что сказала она в спину уже удаляющегося Цоя.
-Дай посмотреть-чисто из вежливости спросила Наташка
-нет, тебе все-равно не интересно-отрезал Цой
Наташка только вздохнула, это было действительно так, блин столько лет прошло, а этот человек знал её как облупленную. Ей не надо было притворятся с ним. Не надо нарочно смеяться. Не надо было что-то решать и озвучивать свои мысли и тем более, что -то лишний раз объяснять. Она с ним могла быть просто самой собой. Без всякой куйни. ход её мыслей прервал Цой
-ты кушать хочешь? -спросил он
-Неа, он кивнул и пошел за пивом.
-Вот, блять, от куда он все знает! выругалась Наташка, когда он отошел на приличное расстояние. Она смотрела за ним. Веь в черном, как всегда, джинсы в обтяжку, на башке шухер. Ноги...попа...спина...ботинки, все как будто бы не изменилось, но что-то, не видимое глазу, не уловимое, что-то поменялось. Руки, пальцы, ах эти пальцы, руки, не большие и не маленькие, а как раз. Все идеально. Все как Наташка любила. Такое ощущение, что его собирали специально на заказ, по какой-то невидимой, даже для Наташке схеме. Наташка так задумалась, что не заметила, как Цой вернулся.
-На - он протянул пиво
-Спасибо, улыбнулась она, Пошли?? куда идти?
-за мной-коротко ответил он. Наташка молча повиновалась и потопала за ним.
-Сволочь, я тебя ненавижу!-вдруг в сердцах сказала Наташка и замолчала ожидая реакции...Но реакции не последовало, лишь жилки заходили по его лицу.
-Куда ты пропал? я тебя искала! Ненавижу тебя!-говорила Наташка в спину Цою, с такой злостью в голосе, что сама испугалась своего голоса.
Цой резко развернулся, лицо казалось абсолютно каменным и равнодушным. но Наташка заметила, что своими словами сделала ему очень больно, но ей было еще хуже, как ей казалось.
-Я почти тебя забыла, почти стерла тебя из своей памяти, зачем ты вернулся? чтоб опять сделать мне больно? чтоб опять уйти? чтоб опять просто, вот так вот взять, вырвать меня от всех, даже от Ирочки.Просто вот так, безо всякого разрешения вторгнуться в мою жизнь, чтоб вот так вот стоять передо мной??!!! у Наташки по щекам текли слезы
-Зачем ты пришел? зачем ты....голос Наташки оборвался, Цой молча подошел, и обнял, прижал её так к себе крепко, что на все её тщетные попытки Наташки вырваться закончились только ударами кулачками ему в спину. Наташка ревела в голос. у Цоя в газах стояли слезы, и он изо всех сил стиснул зубы, что они заскрипели.
-Люблю я тебя, поэтому и пришел, вот уже с первого нашего знакомства, до сих пор люблю! Да я любил тебя все эти годы, все эти черт возьми, тринадцать лет я тебя любил!- сказал Цой
-так какого хрена я тебя искала и не нашлаааа-простонала Наташка захлебываясь слезами, тушь размазалась по щекам и она посмотрела на него в первые за эти дни, смело и в глаза.
-я думал я тебе не нужен- сказал он и не успев, или не захотев он пропустил, пропустил пощечину от Наташки, и красный след уже красовался у него на щеке.
-

0

4

Он смотрел на нее, явно с удивлением.
- за что???-недоуменно спросил он
Где ты шлялся??- всхлипнула Наташка, Цой обнял её еще крепче
-я тебя люблю дурочка, люблю!!! Понимаешь, черт возьми, люблю!!! Ну прости меня – он говорил это, казалось почти спокойным голосом, но в глазах стояли слезы, Наташка впервые в жизни увидела в ЕГО глазах слезы
-я тебя просто ненавижу!!! НЕНАВИЖУ! - рыдала Наташка
-ну за что??? Цой плюхнулся на коленки перед Наташкой и смотрел на нее снизу вверх.
-За что??? Объясни!!!! – он смотрел на нее своими карими глазами, и из его глаз катились громадные слезы. Наташка рыдала.
- за то что я тебя до сих пор люблю …ааааа - Наташка навзрыд ревела, тушь размазалась по щеками, плечи её вздрагивали, Цой обнял ее, и сам начал первые в жизни плакать как ребенок, навзрыд со всхлипываниями. Контролерша которая стояла и ждала пока эта странная парочка наконец-то выяснит отношения, и не заметно для себя тоже заплакала. Слезы катились из под ее очков, падали на «Каро»вскую спецодежду.
-Ну харэ- сквозь слезы произнесла Наташка, мы на фильм шли вообще-то – пытаясь оторвать Цоя от себя, она вытирала слезы рукавом куртки. Цоя встал, вытер глаза, обнял Наташку и на ушко сказал
-Я тебя люблю, маленькая! – белки его глаз были красные,
-ты мне этого никогда не говорил - съязвила Наташка,
-ты просто всегда плохо слушала - ответил он, вытирая при этом лицо Наташки от потекшей туши
-я тебя тоже люблю, сволочь! – сердито ответила Наташка, злясь на себя саму, что проявила такую слабость, и расплакалась прям в кинотеатре. Цой только улыбнулся и поцеловал ее в носик, и потянув ее за руку повел в кинотеатр, фильм уже давно начался, женщина-контролер порвала билетик и пропустила их в зал. Зал был почти пустой. Они уселись на последний ряд и молча не говоря ничего друг другу сидели и якобы смотрели фильм, но мысли их были совсем далеки от фильма.

+1

5

телефонный звонок нарушил идиллию,
-Твою маму, вы где, оперный театр!!!!-голос в трубке у Цоя, кричал и негодовал!!!! - даже Наташка услышала голос Ирочки на том конце провода, она ооочень возмущалась
-Странно, почему она не позвонила мне-подумала Наташка, но услышав голос Ирки опять в телефоне и восклицания
-Она с тобой? что у нее с телефоном? Цой вопросительно посмотрел на Натку, она пожала плечами и полезла рыться по карманам...пока она обшаривала себя и сумку, Цой только сказал два слово
-скоро будем! на что Наташка слышала Иркину коронную фразу
-ты как всегда многословен, и повесила трубку.
-я телефон потеряла...сказала Наташка и жалобно посмотрела на Цоя
-Ехать надо обратно в дурдом, там нас потеряли, сказал он и взял Наташку за руку и повел за собой, Наташка только вздохнув повиноваясь поплелась за ним
====Дурдом » Правое крыло. » Палата №6.

0

6

=====Какой-то клубешник тире пивняк.

На мостовую, вдоль кремлевской стены проехала верхом на лошадке Ирочка. Вид был здесь- чудесный. Лед серый, на льду что-то валяется, почти пустая дорога, и фанари-фанари-фанари. Ирочку нагнал еще один всадник.
-Смотри,Ники - ну чисто мост к замку Скинграда!
Ирочка рассмеялась, кивая темному брату.
-Кстати!У тебя еще при себе один лиший посох бурь?..Дай пожалуйста..Ну мало ли...
Итак, темные братья двинули по мостовой. Скоро они услышали просто рев мотоцикла, с движком на сумасшедшее колличество лошадей. Ирочка притормозила коника, и посмотрела,Как мимо, с гиканьем и улюлюканьем пронеслись Братишка и Наташка. Сестренки помахали друг-другу руками. Ирочка продолжила конную прогулку в компании спикера Николаса. Который почему-то стал засыпать на ходу. И откуда ни возьмись,достал фляжку коньяку.
-Ваааау...Вот это вообще здорово...
Ирочка глотнула,и закашлялась.Потом закурила радостно, и остановила коника с незаметного краешку. Спешившись, она пошла пешком вперед,и остановлась, глядя на Кремль. Точнее на Спасскую башню.
В далеке послышался неприятный звук милицейских сирен. Так и есть- проверка...Вышедшие из машины офицеры полиции еще даже не подозревали,что им грозит.
Не успели они толком представиться, как Ирочка попросила их уйти поскорее...И обещала вернуть лошадок через часик.
-Кароче,валите от меня...
И Ирочка опять закурила.
-Да ладно, я сам псих! А хахахаха!Давай, ты в машину,а ты,парень,чеши отсюда.
Как только полицай коснулся ирочкиной руки- получил разряд "посохом" в плечо. Тут подоспели Наташка и Брат.
Полицай,что был в машине,стал что-то говорить по рации.
-Дяденька, а помогите нам пожалуйста.
Удивила сестру подбежавшая пьяная Наташка.
-Мммм?
-Мы машину никак поймать не можем!помогите пожалуйста! Ато мы на мотоцикле не умеем ездить,как бы не разбиться!
-Мммм...
Этот диалог Наташки и мента заинересовал даже невозмутимого Николаса.

0

7

-Я вообще,Не уполномочен тормозить машины, для всех подряд...Тут же нет ни раненных..Ни больных...
Полицейский "сдал назад", как подошел его напарник.
-Сержант Потемкин! Какие проблемы?
Он был помоложе,и со смутно знакомым лицом.Ирочка еще более подозрительно посмотрела на втрого, перебирая пальами шокер в кармане.
-Никаких проблем, все едем домой.- Ответила она.
-ААААА!Аха-ха-ха-ха!!!Потеееемкииин!!!- Это загоготал Братишка,потом и Наташка засмеялась, а потом и сам мент, поправив фуражку, гыкнул.
-А что, нормальное такое фамилия.Девушки,что же вы по ночам-то в таком месте,и в таком виде?..
-Я в нормальном виде! - Возразила Наташка.
-Да я тоже в своих реплейсерах и текстурах уверена. - Подтвердила Ирочка.
-А у нас смена кончилась...-Как бы не в значай сказал Потемкин. -И у меня отпуск! Так отметить хочется!
-Поздравляю. - Ирочка выкинула окурок, и опять села верхом.
Через минут еще пятнадцать безтолковой болтавни,решили одного милиционера оставить в машине,чтобы он ее отвез на место, Наташка с Братом сказали,что покажут дорогу,куда надо ехать отмечать отпуск. Потемкин сел с Ирокой на лошадку, согласившись,что за прокат коня заплатит он.
Ирочка дала Наташки флягу Николаса, Наташка дала ее потом Брату,а Брат вернул Николасу. Так,все взбодрившись, поехали в...Реутов. Таков был план.

+1

8

- а почему в Реутов то???? а что там делать то??? - не унималась Наташка, - почему тудаааа??? я не хочу, это далеко и за мкад, что там делать???  -  Наташке никто не отвечал  - меня, что??? все игнорируют???

0

9

Ирочка, которой опять все стало пофигу, продолжала ехать верхом.
-Ну, пехали в дурку....Че орать-то?..Малины хоть поедим...
И так они ехали- трое верхом,и пара на сумасшедшем байке.

0

10

- ну даааваааай!!! поворачивай к дому!!!!!!!-завопила Наташка, и заколотила кулачками по спине Братишки
Трое на лошади тоже начали разворачиваться, как их догнала милицейская машина с мигалками.
-Блин, ну как всегда, - начала причитать Наташка - они уже достали сегодня!!! у меня передоз ментов скоро будет-взвизгнула Наташка, на её слова на нее странно покосился молодой ментёнок на лошади, но ничего не сказал, потому что поймал злобный взглд Братишки.
Машина остановилась из нее вылез пьяный Сид, Менсон был за рулем и орал в громкоговоритель, какие-то ругательства, Горшок с пивом как всегда, а Твигги, как всегда тупил на заднем сидении, и ему было похрену все.
-Мент ошарашенно смотрел на эту картину,
-Что уставились, куда сорвались, хоть бы чего сказали-тихим и мирным голосом на удивление сказал Менсон, обращаясь непосредственно к Ирочке
-Мы к дурдому в обратку, сказала Ирочка, ехидно улыбаясь.
-Ну погнали, хули!!!- как всегда влез Сид и угрожающе посмотрел на Братишку, который показывал ему язык.

===Тропинки возле дурдома

+1


Вы здесь » Дурдом » Москоу-сити » Москва