Дурдом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом » Москоу-сити » Ментовка


Ментовка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обыкновенное ОВД, с обезьянником, дежуркой и толпой ментов. Кто тут небыл, тот нагло врёт

Отредактировано Nicolas (2011-01-19 14:03:05)

0

2

Пестрая компания у входа в милицию привлекала много внимания. Посоветовавшись меж собой, психи решили отправить внутрь Николаса, Ирочку и Горшка. У Николаса бы внушительный вид, а остальные просто хотели на это посмотреть.
Пара милиционеров, только что вернувшихся из того самого дурдома, быстро узнали пацана на швабре.

0

3

Стоило компашке заявиться в отделение как воцарилась мертвая тишина. Те милиционеры, что были в дурдоме кивнули остальным в сторону Николаса, который по жизни мало думал перед совершением очередного "подвига" и, отдав Ирке и Горшку обе дубинки и коня, прошел в центр комнаты с шокерами в руках.
-Слушайте меня презренные орки! Отпустите всех пленников и я, так и быть, не трону вашу твердыню!-"данмер" красивым жестом провел рукой по воздуху как бы указывая на все пространство комнатки.
-Парень, тебе к психиатру пора!-крикну дежурный явно не обративший внимание на смирительную рубашку
-Заткнись мерзкий гоблин! Темный маг Психи Атор не смог со мной справиться! А вы его прислужники скоро закончите свой век!-с этими словами данмер бросился на одного из них, но его тут же огрели по голове дубиной. Уже через минуту он оказался в обезьяннике в компании с двумя довольно мрачными личностями и парой дурнопахнщих бомжей-гномов. С минуту он смотрел на вход где по прежнему стояли Ирка с Горшком к счастью додумались спрятать дубинки под куртки-Значит я буду не совсем безоружным.
-So, what's now, helper, чтьоб тьебя?-обратился к Николасу мрачноватый мужик под 2 метра ростом с поседевшей челкой
-Будем придумывать победную песню! Ну или хотя бы интересный мотивчик!
-We on this side of the lattice, an idiot, we lost!!!-не унимался белогривый.
-А по нашему никак?
-Он говорит, что мы пока проигрываем!-Крикнул проснувшийся гном хриплым голосом.
-Тогда скажи ему, что к победе сначала надо подготовиться, и только потом выигрывать!
-Бля как это... А во... Бифор виктори ви ар шулд то припеир то дзем!
-illogically!
-Говорит - это глупо.
-Чудо не нуждается в уме, скорее наоборот! Так и скажи.
-Варнинг дыс идиот, энд ду ас хи сэйд!-двух метровый дядька в ответ только кивнул.
-Rhythm?
Чё? Ритм? Сейчас устроим!-сев на корточки, данмер начал барабанить костяшками пальцев по скамейке. Вскоре гном достал губную гармошку и начал наигрывать что то веселенькое. Не сразу, но оба певца начали петь что то на английском, быстро подстроившись под мотивчик.
-Тишина в КПЗ... Тихо я сказал! Тишина, бля!!!-надрывался дежурный, не выдержав, он вскочил с места и, открыв обезьянник, указал его обитателям на дверь отделения-Пошли вон, уроды!

0

4

Не долго думая, пестрая компания из Николаса, Менсона, и Твигги дернула на выход. Ирочка с Горшком уже вышли, подхватив с собой еще какого-то психа.
-Все нормально, не удивляйся.Тило Вольф был слишком шокирован,чтобы удивляться. Только что он шел по больничному корридору, и вдруг оказался здесь,непонятно где именно. Хотя и держался он молодцом, но мозг отказывался что-то впоспринимать.

======клуб Запятая

0

5

----Автобус.

Итак, в приемной было тесно, особенно учитывая вещи- рюкзаки, сумки, палатки( да, палатки).Поэтому внутрь вошли только Наташка и Ирочка. Получилось узнать, за что задержан Брат, и что он там находится. Брату инкриминировали оскорбление внутренних органов Российской федерации, и для оплаты залога, требовалось его согласие. Вот тут была первая сложность, потому что Братишка «включил» Че Гевару, и ушел в глухую несознанку.
-А можно его увидеть хотя бы? – Поинтересовалась Ирочка.
-Нет.
-Я его сестра! – В это время Наташка уже спокойно открыла дверь в обезьянник, и нашла клетку с нужным человеком.
-Наташкаааа!
-Ааааа!Привееет!
Брат, увидев Наташку тут же согласился подписать все, только чтобы выйти. Все было уплочено (угадайте кем) и Брат уже с Наташкой вывалились из отделения. Курившие в сторонке полицейские, изучавшие пеструю публику на лужайке, быстро ушли в помещение. Потом уже вышла Ирочка, почему-то довольная.
-Слушай, а этот где?..Ну как его?.. – О Вольфыче вспомнили только в маршрутке, когда ехали на вокзал.
-Автографы раздает. Там его фанаты- кровопийцы. – Отмахнулась Ирочка. На самом деле Маэстро подписал по ошибке признание в том, что он- бицевский маньяк, и его тут же скрутили. Ирочка, которая собственно нечаянно подсунула ему еще какую-то бумажку, очень ему сочувствовала, но не стала говорить кто он. Чтобы не вызвать шумихи в прессе, это могло повредить его карьере. За что Вольфыч по идее, должен был бы быть признателен.

- Вокзал-Поезд.

0


Вы здесь » Дурдом » Москоу-сити » Ментовка