Дурдом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом » Курилка. » на хихи


на хихи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Не могу не поделиться)))) С сайта братьев Запашных. описание их животных...

Тигр Мартин, для своих - Мартирос. Рождён в 1999 году в городе Нижний Новгород. Под определение характера подходит только одно название - раздолбай. За свой характер имеет такие подпольные клички как: "Митрофанушка", "Валенок" и "Дурацкий тигр". Невероятно разбалованный лаской и вниманием господин. Иногда его также называют" полосатым человеком" т.к. он практически ручной. Практически, лишь потому, что уже давно мечтает попробовать на вкус маленького мальчика или девочку, чего ему естественно не позволяют сделать. Звезда всевозможных телепередач, телеэфиров и газетных статей. Очень боится щекотки. В детстве имел второго брата по кличке Принц (в честь певца Принца), который, имея врождённый порок, даже после привлечения опытных детских хирургов, которые провели несколько хирургических операций, не вынес операций и умер. Но и сам Мартин имел врожденный порок коленного сустава, который с успехом был исправлен во время гастролей в Будапеште венгерскими ветеринарами. От всех тигров отличается маленькими размерами, за что иногда также зовётся "лилипутом".

0

2

какая прелесть=)))) Марти я думаю он будет зваться =)))) и дружить с Беркой=)))

0

3

в продолжение)

    Жеребец Бубен. Рождён в 1992 году в маленьком городе Гаврило-Пасад (Московская область). Характер - слегка нервозный. Люди ласково называют его "Буба". Любимое занятие - ритмичное пошлёпывание нижней губой об верхнюю. При виде каких либо угощений, выпускает гораздо больше слюней, чем необходимо для съедения этих самых угощений. Ещё одним занятным занятием считает меткие попадания задними ногами по ничего не подозревающим людям. Так однажды он попал по носу одному из служащих так, что тот ещё месяц шарахался своего отражения в зеркале. Свою работу выполняет вполне стабильно, хотя при этом довольно сильно потеет. Большинство зрителей, посмотревших номер с его участием, считают его самым красивым в номере, чем он, по-видимому, очень гордится.

0

4

что, он тоже будет у нас жить??? =))))

0

5

Наташкада нет!))) это тема просто всякие анегдоты сюда кидать и прочее))) просто мне это показалось забавным,я и воткнула))

0

6

:crazyfun:

0

7

Копперфильд и таможенник выпивают вместе. Чуть расслабились, иллюзионист говорит:
  - Хочешь фокус?
  - Хочу...
  - Видишь вагон с фруктами?.. - Хлопает в ладоши, - Нет вагона...
  - Да ну, это всё ерунда... Видишь вагон с гвоздями?.. - Дует на печать и ставит штамп в какой-то документ, - Хоп... зелёный горошек...

+1

8

Два гимнаста стоят друг напротив друга под куполом цирка. Тот, который должен ловить,
говорит тому, который должен прыгнуть к нему в руки:
  - Говорят, ты сегодня к моей жене приставал?.... Ну... Что вылупился?.. Прыгай, давай...

0

9

Приходит наркоман в цирк. Заходит к директору и говорит:
- У меня есть сенсационный номер, который не повторит никто!!!!!!!
- Ну, показывай!
Наркоман говорит:
- Принесите реквизит: бутылку водки и граненый стакан.
Наркомана вывели на арену в самый центр. Он налил водку в стакан,
поставил пол, забрался под купол цирка, заорал: " АЛЛЕ О-о-о-ооП...!!!
", прыгнул вниз головой и упал в в стакан с водкой. Директор в шоке -
стакан разлетелся вдребезги, а наркоман не дышит...
В машине реанимации:
- Разряд 220 вольт!!! Пульс есть?
- Есть!!!
- Пять кубиков морфия!!!!!! Быстро!!!!
Ему вводят, Наркоман резко вскакивает, хлопает в ладоши и говорит:
- В-У-О-ЛЯЯЯЯ!!!!!

0

10

Попадают в чистилище три человека: русский англичанин и немец. Бог им и говорит:
-Кто скажет мне число которого я не знаю попадет в Рай.
Англичанин назвал - триллион Бог сказал: -Знаю и отправил его в Ад.
Немец назвал - биллион Бог сказал: -И это знаю - и тоже отправил его в Ад.
Русский подумал и говорит:
-Дох*я!
Бог удивился:
-Я не знаю такого числа! А сколько это?
Русский отвечает:
-А ты спроси у стрелочника на железной дороге.
Бог свое обещание выполнил - послал русского в Рай а сам обернулся человеком и спустился на Землю. Нашел стрелочника
подходит и спрашивает:
-Слушай мужик а сколько это - Дох*Я?
Стрелочник подумал и говорит:
-Видишь рельсы?
-Вижу!
-Видишь шпалы?
Бог:
-Вижу!
Стрелочник:
-Вот иди и считай шпалы как будет "ну их нах"! Так это только четверть!

0

11

Мужик по приговору Страшного Суда попал в Рай. Апостол Петр ведет его в соответствующий барак и предлагает ему найти себе свободное место на нарах. Между тем все спят и время от времени поворачиваются с боку на бок.
- Это чё они всё крутятся-то? Не спится что ли?
- Это происходит в тот момент, когда кого-нибудь из них на Земле поминают.
- А.. понятно. А что у вас тут такая вонища-то? Я, пожалуй, пристроюсь где-нибудь во-о-он там, между тех двух вентиляторов. Можно?
- Это не вентиляторы, сын мой, это Петька с Василь-Ивановичем...

0

12

пипец, я умерла, насчет Петьки и Василия Ивановича=))) ах ха ха ха ха

0

13

Два наркомана дунули
один другому говорит
-Давай в города играть
-А это как
-Я называю город, а ты на её последнюю букву должен назвать свой город
-Давай
-Москва
-Амстердам
-Москва
-Амстердам
-Москва
-Амстердам

+1

14

блииин, я на работе немогу тут уже в голос смеяться=)))))) :crazyfun:

0

15

http://i039.radikal.ru/1101/b2/4c4e16939709.gif

0

16

"Дети Мерлина Менсона засыпают под его колыбельную мокрыми и седыми"

Шел Твигги по лесу,видит машина горит.Сел в нее и сгорел.

Сегодня в детском саду на утреннике выступал Мэрилин Мэнсон...
Теперь дети знают, что есть кто-то пострашнее Бабайки =)

Здравствуйте, я жена Мерилина Мэнсона. Когда мой муж приходит с концертов то пятна крови очень плохо отстирываются с его рубашки. Какие порошки я только не пробовала ничего не помогает. Но недавно жена Оззи Осборна посоветовала мне другой порошок и теперь мне вааще похеру все пятна...

Мэрлин Мэнсон отказался переезжать в бывшую квартиру Жанны Агузаровой в
Майями. ЕМУ ТАМ СТРАШНО!

Гитлер, Мэнсон и Бибер оказались в аду. Вот стоят они, а перед ними на штуке вроде трона сидит Сатана. Сатана говорит Биберу:
-Почему ты здесь?
-Я пел ужасным голосом и т.д - овтечает бибер
-Хорошо, садись слева от меня, будешь моей левой рукой. - говорит Сатана, обращаясь к Гитлеру, -А ты почему здесь?
-Я уничтожил много народу и начал Вторую Мировую войну, - отвечает Гитлер.
-Хорошо, садись справа от меня, будешь моей правой рукой. - говорит Сатана и обращается к Мэнсону, - А ты почему?
Мэнсон смотрит на Сатану и говорит:
-Пошел вон с моего места.

МЭНСОНУ ПЛОХО-У НЕГО БОЛИТ ЖЕЛУДОК. ЕГО МАТЬ ПЕРЕЖИВАЕТ:
-СЫНОК, МОЖЕТ ЦЕПЯМИ ПОГРЕМЕТЬ?
-НЕЕЕ...
-МОЖЕТ МЕТАЛ ВКЛЮЧИТЬ?
-НЕЕЕТ... ПОСТАВЬ ТИМБЕРЛЕЙКА-МОЖЕТ ХОТЬ СТОШНИТ...

в детстве Мэрлина Мэнсона боялись темнота пауки и замкнутое пространство!Х)

0

17

В столицу одного большого государства приехал на гастроли Мэрилин Мэнсон. Все билеты были распроданы за месяц до начала концерта. Тысячи ребятишек ожидали грандиозное шоу.
Вот настал долгожданный час концерта. Вышел Мэрилин Мэнсон на сцену...а на стадионе – ни одного зрителя.
– Что за хуйня?! – недоумённо воскликнул Мэрилин Мэнсон.
– Салям алейкум, Мэрилин Мэнсушка, – раздался тоненький голосочек у его ног.
Мэрилин Мэнсон посмотрел под ноги и увидел крохотного мальчика.
– Ты кто, Дэцл? – спросил он мальчика.
– Я, Мальчик-с пальчик, – ответил тот.
– А ты не знаешь, Мальчик-с пальчик, где все зрители?!
– Знаю... – тяжело вздохнув, сказал мальчик. – Все ребятишки, что купили билеты на твой концерт, сейчас на нарах парятся. Меня менты тоже замели, но я через замочную скважину выскочил и со всех ног к тебе.
– Да за какую же херню их на нары-то упекли?! – спросил Мэрилин Мэнсон.
– Бургомонстр нашего города, проклятый Кощей Бессмертный, не любит тебя и твоих фанатов. Он приказал легавым, чтобы те похватали фанатов и упрятали их в «Матросскую тишину». А потом в газетах напишут, что на твой концерт не пришёл ни один человек, и тебя здесь никто не любит.
– Ну ни хуя себе подстава! – воскликнул Мэрилин Мэнсон.
– Ребятишки так ждали твоего концерта, так радовались...и вот... — Мальчик-с пальчик заплакал.
– Не ссы, Мальчик-с пальчик. Я знаю, что меня здесь любят. И концерт состоится, – успокоил его Мэрилин Мэнсон. – Где живёт эта вражья сила, этот нехороший человек, этот петух гамбургский?
– В палатах белокаменных.
– Побудь здесь, Мальчик-с пальчик, присмотри за аппаратурой. А я смотаюсь до Кощея, укокошу гада и чувачков освобожу.
– Кощея так просто не убьёшь. Его смерть в яйце, а яйцо находится...
– Ладно, мальчик, – уже на ходу бросил певец, – Мэрилин Мэнсон – не лох, и знает, где у мужика находятся яйца!

Подошёл Мэрилин Мэнсон к палатам белокаменным, а там орков-секьюрити – видимо-невидимо. И в броневиках, и на носорогах, и с собаками...
Сел он на скамейку и стал думать, как в палаты кощеевы пробраться...И тут до него донеслось пение:
«Голубой вагон бежит, качается,
Скорый поезд набирает ход...
Ах, зачем же этот день кончается?
Пусть бы он тянулся целый год!»
Глянул Мэрилин Мэнсон на газон, а там Крокодил Гена с Чебурашкой на деревянных ящиках сидят. И так ласково друг на друга смотрят.

«Наши чуваки», - подумал Мэрилин Мэнсон и двинул к ним.
Чебурашка, как певца увидел, так ушами от радости захлопал.
– Приветствую тебя, бледнолицый друг, – сказал Крокодил Гена и поднял лапу вверх. Он это в своих любимых фильмах про индейцев видел.
– Хай, добрые люди, – ответил Мэрилин Мэнсон и сделал книксен.
Рассказал Мэрилин Мэнсон новым друзьям о своей проблеме.
– Так просто в палаты кощеевы не войдешь, – выслушав Мэрилина Мэнсона, сказал Крокодил Гена. – Тут надо смекалку проявить.
– Гена, а может, ему Филиппом Киркоровым притвориться? – предложил Чебурашка. – Тогда охрана его пропустит!
– А кто такой Килипп Фиркоров? – спросил Мэрилин Мэнсон.
– Это любимый певец Кощея Бессмертного, что-то типа местного поп-короля, – пояснил Чебурашка.
– Попы короля?
– Ну да.
– А как она выглядит?
– А вон она висит, – сказал Крокодил Гена и показал на огромный рекламный плакат.
– Фу, какой урод! – сморщился Мэрилин Мэнсон и зажмурился.
– Пенсионеркам нравится!
– Ну так треснутым клюшкам и не такие кобзоны нравятся...А как же я в него превращусь?
– Вот возьми волшебную марку с зайкой. Схавай её и скажи: Хули-мули-три-рубля-часик-Филей-буду-я!

Съел Мэрилин Мэнсон волшебную марку, сказал загадочную фразу...и стал Филиппом Киркоровым! Внешне, конечно. Сердце у него мэрилинмэнсонское осталось.
Поблагодарил Мэрилин Мэнсон Крокодила Гену и Чебурашку, расцеловал каждого, дал контрамарки на свой концерт и пошёл Кощея мочить.

Орки увидали Филиппа Киркорова, залебезили, головы свои чугунные склонили и пропустили его в палаты кощеевы.

0

18

Идёт Мэрилин Мэнсон по коридору, а со стен на него тысячи Кощеев смотрят. С портретов, разумеется. И Кощей с футбольным мячом, и с теннисной ракеткой, и в кепке, и в обнаженном виде, и на руках у жирных баб, и в обнимку с Ксенией Собчак...И каждый следующий портрет страшнее предыдущего. Тут у любого нормального человека нервы сдали бы. Многие герои полегли в этом коридоре ужаса, так и не достигнув покоев Кощея. Но не так прост Мэрилин Мэнсон, как кажется по его благодушному внешнему виду. Прошёл коридор Мэрилин Мэнсон. Лишь разок сблеванул...как раз напротив Кощея с Собчак.

Вошёл он в спальню к супостату и видит: сидит Кощей на детской коняшке-качалке и «Фабрику звёзд» по телеку смотрит.
– Ой, Филя! – увидев Мэрилина Мэнсона, обрадовался Кощей Бессмертный. – Как я рад тебя видеть!
– Ты бы знал, как я рад тебя видеть. Аж ширинка самопроизвольно расстёгивается.
– Садись на коняшку. Покатаемся!
– Не, у меня голова кружится от быстрой верховой езды, – отмазался Мэрилин Мэнсон.
– Может, ликёрчика бабахнешь?
– Не, я лучше тебя бабахну.
– Ой, какой шалунишка! – махнув ручонкой, проворковал Кощей Бессмертный.
– Давай сделаем это по-быстрому.
– Только тише, Филя. Никто не должен знать, чем мы тут занимаемся. Я запретил гомосексуальные связи, потому что кроме меня никто не достоин получать удовольствие от однополого секса!
Кощей Бессмертный слез с коняшки, сбросил доспехи, прогнулся и подставил попку. Ну кто бы отказался трахнуть самого Кощея Бессмертного?! Короче, пристроился Мэрилин Мэнсон к попке Кощея.
– Ой, Филя, – ойкнул Кощей Бессмертный, – а у тебя стало больше...
Долго ли трахал, коротко ли, быстро ли, медленно ли – скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Кончил Мэрилин Мэнсон и только тут вспомнил, по какому делу пожаловал. Просунул руку меж кощеевых ног и ухватился за его мошонку...
«Вот, блядь, забыл у мальчика спросить, в каком яйце его смерть заключена, в правом или в левом», – ругнулся про себя Мэрилин Мэнсон.
Не долго думая, сжал Мэрилин Мэнсон оба яйца сразу, благо маленькие оказались и в ладонь легко поместились.
– Выпускай всех фанатов Мэнсона из тюряги, а не то пиздец тебе! – закричал он в правое ухо Кощея.
– Да ты на кого наехал, баклан попсовый?! – возмутился Кощей Бессмертный.
– Молись, сука!
– А я атеист! – выебнулся Кощей.
– Ну и хуй с тобой! – воскликнул Мэрилин Мэнсон и раздавил оба яйца.
Вскрикнул Кощей Бессмертный, как козёл ужаленный, и упал на пол. Снял Мэрилин Мэнсон с его шеи ключ от «Матроской тишины», плюнул ему в рожу и сказал...(нецензурное, непередаваемое в письменном виде).
А час-то прошёл...и Мэрилин Мэнсон вновь собой оказался. Увидали его орки-секьюрити и захотели в плен взять. Ну что ему оставалась делать...Запел Мэрилин Мэнсон...Громко, по-настоящему...
Рядом с палатами Кощея шалман располагался, и там дядька Черномыр и тридцать три богатыря в это время практические занятия проводили. Услышали они пение своего кумира и на помощь бросились. Орки как богатырей увидали, так и...В общем, воняло с месяц потом, а туалет до сих пор на ремонте: все канализационные трубы забиты.
«Матросскую тишину» взяли за несколько минут. Не будем уточнять детали операции, скажем только, что теперь «Матросская тишина» переименована в «Богатырский шум».
Вызволили они ребятишек, томившихся на нарах, освободили добрых людей, пострадавших от ксенофобского режима, и строем, с песнями двинули на стадион.

Ну а потом был грандиозный концерт. Корреспондентов понаехало всяких, журналистов...все хотели запечатлеть великого музыканта и отчаянного храбреца.
Вышел Мэрилин Мэнсон на сцену и под оглушительный рёв поклонников начал:
– Аллилуйя, мазафака! Антихрист – суперстар!
Да, а Кощей Бессмертный жив остался. Его смерть, оказывается, в каком-то другом яйце спрятана. Но это теперь неважно, так как с должности Бургомонстра его по инвалидности выперли. Он теперь в церкви при Главном крематории служит. В хоре мальчиков поёт. Жалостливо-жалостливо. Говорят, прихожанам нравится.

Вот и сказочки конец! :)

0

19

Идут панк и металлист по паpку. Hа лавке сидит хиппи и плачет. Панк и металлист спpашивают у него:
- Чего плачешь?
Хиппи:
- Купался в ванне и феничку в водосток затянуло!
Металлист:
- А че такое "феничка"???
Панк:
- А че такое "ванна"???

Церковь. Похоронная процессия. Все молчат. Вдруг забегает панк, идет к алтарю, кладет что-то у ног умершего и становится в толпу. Все на него шепотом: "Ты чего?". Панк отвечает: "Да вот весь город оббежал, нигде цветов нет. Так я ему шоколадку купил".

Решил Иисус спуститься на Землю и кто его узнает, тому три желания исполнить...ходил, ходил- никто не узнает! Подходит к Фонтану, к одинокому панку и спрашивает:
- Ты знаешь я кто?
- ...Иисус
- Во! я тебе три желания исполню, загадывай!
- Хочу косячок небольшой.
Иисус сделал, раскурили вместе, он и говорит:
- Давай второе!
- Хочу побольше косячокЕ
Сделал, раскурили, сидят:
- Последнее желание, думай хорошо!
- А че там думать, давай еще один, только побольше!
Раскурили, и Иисус исчез. Проходит 15 минут он снова появляется, бросается к панку и говорит:
- Слышь, чувак, а я еще совсем огромный могу!

Про Твигги)))
Тусовка, народ общается, а один сидит на бровке - косячок забивает. Тут подъезжает бобик, из него выходят... ну, сами знаете, кто. Всех высаживает на измену, а он себе косяк забивает. Ну, эти... в общем, сами знаете, кто пакуют всех в бобик и везут в РОВД. А пацан все косяк забивает (уже в бобике). Приехали в РОВД, всех - в аквариум (и этого, который с косяком). А он все косяк забивает... Подходит к нему... ну, сами знаете кто и спрашивает: "Фамилия? Имя? Отчество?" Тут он поднимает голову, видит... ЕГО... и как заорет: Пипл! Стрем! Менты! Скипаем!

Подходит панк к киоску с пирожками.
- Девушка, скажите у вас пирожки с мясом?
- С хуясом, ... , с повидлом. Панк обиделся. Через минуту подходит: " С хуидлом!"

вот тоже хорошо:

Идет хиппи, видит - сидит панк и гирлу головой об асфальт мочит.
- Ты чего же это, грязный панк, гирлу головой об асфальт? Ей же больно!
- Да ей пофиг, она дохлая! дохлая! дохлая!!!

0

20

Приехал панк, настоящий, с зеленым ирокезом, из провинции в Питер. Идет по Невскому и захотелось ему посрать. Он прямо где стоял садится и начинает. Значит, сделал он свое дело, подходит к нему мент и говорит: "А теперь в карман!" Панк берет дерьмо и засовывает в карман. Мусора начинает рвать, собираетса толпа, которая наблюдает такую картину: Блюет мусор, вокруг него бегает панк и орет: "А теперь в карман, а теперь в карман!"

0


Вы здесь » Дурдом » Курилка. » на хихи