Дурдом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом » Правое крыло. » Палата №7


Палата №7

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

палата куда поселили Миху, Николаса, там же живет Мэнсон
я конечно против , но против Этих двух сестер ничего не могу сделать, поэтому освободил еще и соседнюю палату на всякий случай, для подслеления

0

2

Санитарам, принявшим Николаса, вместе с полудурком 14 ГорПсихушка подарила смирительную рубашку, в которую он был укутан, и резиновую дубинку(для успокоения), поэтому пока его волокли по коридору он старался вести себя тихо, лишь периодически выкрикивая "Орки","Порождения тьмы" и "Отпустите демоны". Оставив его на своей койке санитары вышли прочь, закрыв за собой дверь. Но стоило двери захлопнуться, как новый обитатель палаты вскочил на кровать со страшным криком.
-Вставай, мой верный соратник, освободи меня от бренных пут!-парень с соседней койки все так же спал, разве что перевернулся на другой бок.-Соратник?.. Друг?.. Братан?.. Иди к черту я сам.-тихо проговорив последнее предложение, "темный эльф" (как он себя называл) спрыгнул с койки и, развязав узел, скрепляющий рукава за спиной, об угол кровати, Николасу осталось только ослабить сзади четыре ремня. Наконец избавившись от рубахи, он вновь одел её ремнями вперед-Глупые орки... ничего не смыслят в одежде!-к тому времени как он закончил мысль, ремни были вновь застегнуты, но уже спереди. Закатав непомерно длинные рукава до локтя Николас пошел по коридору в поисках оружейной, ну или хотя бы кладовки.

0

3

Сестренки зашли в палату,  Наташка титаническими усилиями подняла Миху, это было НАСТОЛЬКО сложно, что хоть вешайся, но все таки она это сделала при помощи Берты=)))

0

4

-Пошли есть! Вставай, прокятьем заклеймееееный!...- Затянула Ирочка.
-Весь миииир голодных и рабооооов...- вяло-сонно подпел какой-то перекаченый злодей в леопардовой майке.
Ирочка вытащилась в корридор, оглядывая Миху, которого уже держал ММ. Тактично за голову.
----коридор.

0

5

да какая разница пошли завтракать!!!! Миииих, давай!!!!!!!!-закричала Наташка

0


Вы здесь » Дурдом » Правое крыло. » Палата №7