Дурдом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом » Картотека. » Больничная Карта Сильвии


Больничная Карта Сильвии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, Фамилия, Отчество.
Сильвия Морган
2. Место для фото.
*аватар*
3. Год рождения, возраст.
15 июля 1991 года (19 лет)
4. Учебное заведение, место работы.
Оксфордский Университет
5. Номер страхового полюса.
350111413256
6. Выявлены особенности заболевания.
Галлюцинации, начались после смерти младшей сестры.
Ещё пациентка уверяет, что может предсказывать смерть, ну или предвидеть её.
7. Был переведен из другого диспансера.
да

8. Первая страница.
• Положительные черты: может помочь в трудной ситуации, дать хороший совет
• Отрицательные черты: малоразговорчива и недоверчива к незнакомым людям, хотя может это и плюс....
• Интересы: мифические существа, чтение книг, рисование
• Привычки: когда нервничает - теребит волосы
• Страхи: боится замкнутых помещений, тараканов, змей и пауков, одиночества
• Общее описание: В Сильвии уживаются две разные девушки. Одна - загадочная, недоверчивая, но романтическая, а другая открытая, веселая и общительная. Они проявляются в зависимости от ситуации. Романтика присутствует всегда - Сильви любит помечтать, обожает читать фантастику и приключения, смотреть фантастические и приключенческие фильмы. Ей часто снятся самые разные сны. Она всегда готова протянуть руку помощи другу и знакомому, но незнакомым людям она не очень доверяет и сто раз подумает, прежде чем помочь. Питает слабость к мифическим созданиям вроде драконов и единорогов. И еще одна слабость - она с детства надеется, что ее мечты сбудутся. Поэтому на любой шум в чаще она может отреагировать. Хотя иногда эту слабость удается побороть. Никогда не позволяла себе разнежится, если не было серьезных причин. И никогда не позволяет себе расслабляться, если есть тот, кому нужна поддержка. И несмотря ни на что, прежде чем Сильвия не узнает, что это за человек, о себе не расскажет. Или расскажет далеко не все и в общих чертах.

• рост: 160 см.
• цвет волос и их длина: каштановые, до лопаток
• цвет глаз: голубые
• цвет кожи: бледная
• телосложение: нормальное, спортивное
• особенности: крупная родинка на шее, и под правой лопаткой
• недостатки: не совсем правильный прикус челюсти, практически незаметный тонкий шрам на правом боку.
Выглядит как фарфоровая кукла - тронешь, и у тебя в руках останутся осколки красоты. Вес: 50 кг. Тонкие пальцы, аккуратные длинные ногти, всегда ухоженные, неброский бежевый или нежно-розовый маникюр. Спортивное телосложение, плавные линии тела. Небольшая аккуратная грудь, осиная талия, узкие бедра. Каштановые, всегда ухоженные, густые волосы спускаются до лопаток. Сложные прически не любит, максимум что может сделать - собрать волосы в хвост или забрать наверх, но чаще всего волосы распущенны. Лицо в форме сердца, острый подбородок, небольшой нос. Тонкие брови разлетаются к вискам. Большие, странного небесно-голубого цвета глаза будто подведены линией пушистых, угольно-черных ресниц. Из верха одежды предпочитает совершенно всё, из низа одежды всё, кроме длинных платьев и длинных юбок. Туфли чаще всего на высоком каблуке. Из украшений предпочитает тоже совершенно всё: серьги, колье, ожерелья, кольца, браслеты, очки.

«Всю ночь сегодня мне снился странный сон. Будто я веду машину, а потом врезаюсь в столб. Мне тяжело дышать, я истекаю кровью, у меня ужасная боль. Но, я отчетливо помню, что у меня был маникюр моей сестры, чёрный, она любит такой. И машина была, тоже Мэри. Наверное, это просто кошмар... Просто кошмар...
Час назад нам поступил звонок из больницы. Врач сказал, что если я родственница Мэри, мне надо приехать по адресу: Редвуд Стрит, 15/3. Я тут же выехала. Из голову не выходил сегодняшний сон.
Я приехала в больницу, зашла в палату 17. Врач сидел, склонившись над телом Мэри.
-Она скончалась. Несколько минут назад.
Я ничего не сказала, я подошла к уже мертвой Мэри, поцеловала её в лоб, а потом села, и впала в истерику. Пациенткой больницы уже стала я...
Первый мой день в больнице. Мне не лучше. Вся подушка в туши, от слез. Заходит медсестра, симпатичненькая девушка, дает мне стакан воды и таблетку. Я послушно глотаю. Девушка уходит. Вдруг раздается стук из окна. Оно закрыто решетками. Грохот ужасный. Из окна показывается окровавленное лицо Мэри. У неё нет одного глаза, и вырваны клочья волос. Она кричит, что-то неразборчивое. Я понимаю только слова "Она придет и за тобой...". Я начинаю орать на всю больницу. Прибегают врачи, дают успокоительное. Засыпаю.
Еда тут отвратительная. Обстановка в палате тоже. Я в палате одна, скукота ужасная. Отобрали всё - мобильный, ключи, косметичку. Я не выживу больше недели...
Каждую ночь впадаю в истерику. Таблетки не помогают. Врачи не знают, что со мной делать. Привязывают к кровати, вливают успокоительное - всё зря.
Через неделю главный врач направляет меня в другую, психиатрическую больницу в России. Тут я бессильна. Хорошо, что я в идеале знаю русский, может, конечно, и с акцентом...»

0

2

Сильвия; написал(а):

густые волосы спускаются до лопаток.

из подмышек?)

Сильвия; написал(а):

Будто я веду машину, а потом врезаюсь в столб.

заметь- была ночь с четверга на пятницу...
что-ж от меня- Принята. вопросов вообще нет. может поможете главврачу поддерживать порядок?)

0

3

Ирочка написал(а):

Принята.

большое спасибо)

Ирочка написал(а):

может поможете главврачу поддерживать порядок?)

простите, но я откажусь)
у меня слишком мало времени(

0

4

Сильвия; написал(а):

у меня слишком мало времени(

настолько, что вы,не дождавшись вердикта Наташки, или хотябы Главврача, решили начать игру?) притормозите,пожалуйста. совсем-чуть-чуть! откровенно говоря,игра не была официально обьявлена открытой...

0

5

Главврач
но все уже играют..
ладно)
потому что у меня нет времени, пока волосы сушатся, хотела написать пост......

0

6

Сильвия;
это вопрос пары часов...Но раз начала, не останавливать же тебя насовсем.) Вливайся, просто...Наташке может что-то не понравиться...сама понимаешь, начали играть пока только "создатели" парень,которого Наташка притащила)))

0

7

Главврач
а, ну извиняюсь, тогда)

0


Вы здесь » Дурдом » Картотека. » Больничная Карта Сильвии