Дурдом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом » Сюжет. » понеслось... Наташка проснулась


понеслось... Наташка проснулась

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наташка проснулась, наступила на Берту,блин, Бер, извини, "да ниче, я привыкла" ответила собака своим голосом. Блят, ну и напилась я вчера нихера не понимаю, да и ты разговариваешь со мной, Наташка окончательно слезла с кроати в незнакоком ей месте. Бля, куда я попал, где мои вещи! процитировала Наташку песню из Оргазма нострадамуса. Пипееец, Бер а где я ? Берта посмотрела неа нее сонными глазами и покосилась на дверь мол выпусти,

0

2

Наташка дошкандылябрила до двери и дернула дверь на себя, закрыто, хм, че делать, Какого хера???? выпустите меня Орала Наташка, сволочи!!!! у меня собака писать хочет!!!!! фашиистыыыыыыыыыыы!!!!!!!!

0

3

дверь открыли санитары повязали и потащили к кабинету главврача, " Ипааааать" подумала про себя Наташка, Берка вывернулась и побежала на улицу, за ней не угнались, это хорошо, думала Наташка, она еще слышала лай Берты, потом рассудок у нее опять помутнился и она потеряла сознание, её тащили до самого кабинета главврача, усадили на стул в смирительной рубашке, и она еле родрав глаза пыталась разглядеть окружающую обстановку

0

4

мдаааа.....вот мы и припёрлись...
старое,потрёпанное здание,с многочисленными ответвлениями и еще какими-то пристройками...какая-то непонятная вонь из открытых дверей,к которым меня привезли....
и вот..первый шаг в неизвестность....
тёмный,мрачный коридор,пустил две муражки....одну по спине....вторую охраннику...даже было слышно как он передёрнулся....
охранник всё время спрашивал у докторов,где находится кабинет главврача...я понял,что меня ведут именно к нему....
оказалось он на самом последнем этаже в здании без лифта...подниматься было не то,чтобы не охота,а просто в падлу...и поэтому при первом же удобном случае,я ударил охранника ногой по рёбрам....как объяснил ему случайно,мол ступенька скользкая...
ну вот мы и у кабинета...
возле кабинета стояло несколько врачей,которым охранник меня передал,после чего призрительно посмотрел на меня....
в окружении врачей я заметил девушку...невысокго роста со светлыми волосами....
но она уже выходила,а точнее её в полусознании выносили из кабинета...она что-то кричала про собаку и какую-то Берту....
нам удалось поговорить с ней всего несколько минут,пока врачи что-то распределяли..
-Пприввет,-сказал я ей......

Отредактировано Mikky600 (2011-01-09 02:30:16)

0


Вы здесь » Дурдом » Сюжет. » понеслось... Наташка проснулась