Дурдом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом » Картотека. » Миха.


Миха.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Журавихин Михаил ДМитриевич.
2. =)
3.09.06.1988 г/р (22)
4.Школа,Школа №182,МГМСУ,школа для неуправляемых и неконтролируемых детей №1 г.Москвы,секретный колледж РФ при Президенте по постановке опытов над людьми.
5.666999
6.13
7.идите в жёпу ыыы!!!
8.сквозное умственное тупоголовное замыкание.
9.свойственные заболеванию.
10.найден на улице.
11.нет.
12.волосы присутствуют местами,остальные выдрал,рост 178,вес 62,телосложение худощавое.Ничего не любит,всё безразлично,иногда считает себя Санта Клаусом,ходит ночами по коридорам и кричит:"йо-хо-хо"!.
Пиво пьёт в безмерных количествах.ругается матом,ночами не добудишься,может ударить во сне.
Порой неуправляем и неконтролируем,не поддаётся дрессировке.
ПРИ НАРУШЕНИИ РЕЖИМА СОСЛАТЬ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ!!!!

Мой первый раз.
  Вечер...я в растерянности....прохладно как-то немного...странно,но я не помню какой сейчас день и год,и в каком городе я нахожусь...только электронное табло часов на вокзале указывает мне только одну истинно верную вещь-который сейчас час...04:14....
-Чёрт!!!-крикнул я достаточно громко,-что я здесь делаю?!"
-Тише ты,-раздался голос за спиной,-ночь же на дворе,а ты кричишь,как обезумевший.Потерялся что ли??Пойдём погреешься до утра у нас в кибитке.
И я пошел за этим человеком.
По пути я узнал,что я нахожусь в г.Скрытенбурге,а этот мужчина оказался охранником стоянки возле вокзала и звали его Сергей.
Мы подошли к кибитке и оказалось,что Сергей там не один.
Зайдя внутрь,я поздоровался:
-Здрауствуйте!!!Миха!!
-Привет,привет,Чилинтано,весёлый гном,-достаточно громко проговорил второй мужчина.
-Да это он шутит,Олег его зовут,-сказал Сергей.
-Очень приятно,весело протарабанил я,и добавил,а я люблю гномов,я Санта Клаусом иногда подрабатываю!!
Повисла неловкая тишина...
Сергей сказал Олегу,чтобы он переключил телевизор на другой канал,а сам достал бутылку армянского каньяка и три рюмки и начал разлива.
-Мне половинку,-сказал Олег.
-У него почки больные,-пояснил мне Сергей.
Мы подняли стаканы,чокнулись,Олег достал из тумбочки блюдце с нарезанным лимоном и мы,закусив,выпили,после чего я поинтересовался у Сергея,какое сегодня число и месяц.
-А ты что,совсем память потерял???сегодня ж 30 декабря,скоро новый год,а ты ничего не помнишь...ну ты даёшь,парень...
Потом мы выпили еще...и еще...Олег сбегал еще за шестью бутылками коньяка и,чтоб не бегать еще,за одной бутылкой водки...
Помню мельком в сознании проскальзывало только то,что Олег просил его отпустить и что-то на счет гномов...а я всё время повторял это идиотское "йо-хо-хо"и добивал измученное окровавленное тело крылышком от курицы,которое в последствии оказалось вещественной уликой...
Уходил из кибитки я уже почему-то в костюме Деда Мороза с тремя бутылками коньяка и жутким перегаром...
Сел на вокзале и распил коньяк...
Далее помню,что меня будили 5 милиционеров,на которых я жутко ругался матом и швырял в них пустые бутылки из-под коньяка и был их руками и ногами...
Так я оказался на лубянке,потом мне припаяли убийство двух охранников куриным крылышком,в последствии мне дали 2 года,а курица была съедена...мне дали еще пару лет за какого-то иностранца,который в метро подавился лепешкой,потом мне просто так дали...по голове чайником...ну и я совершенно сошел с ума...в колонию я так и не попал,а меня,как мне тогда казалось,на оленьих упряжках,повезли в дурдом,правда об этом я узнал уже в дороге у говорящего оленя по имени Фрэнк...

Отредактировано Mikky600 (2011-01-09 02:21:58)

0

2

пожалуй...идеально.

0


Вы здесь » Дурдом » Картотека. » Миха.