Дурдом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом » Сюжет. » как все началось для меня!


как все началось для меня!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

лежу, значит, я сплю, никого не трогаю, только какие-то шумы за окном, и Наташка сопит на моей кроватке, вроде даже не бракается, все как обчно, я под одеялом, высунув свой нос чувствую всякие запахи которые доносятся из приоткрытого окна...ой, чуть сердце не оборвалось, опять Наташкин будильник заорал как потерпевший, она заворочалась опять на меня положила свою голову, мммм чешет меня... мне нрааавиться...любит наверно, можт поесть даш? не, не понимает только в нос мне тычеться своими губками, обняла, тискает ммм как я люблю такие моменты, когда она только просыпается, она у меня хорошая, только вот кормит мало, говорит, что мне нельзя шоколад там например, мороженное... странная она, было бы мне можно я только этим бы да и питалась, ну еще кошками, и мышками...ну вооот опять она полезла через меня, опять мне придавила хвост, хм, можт покушать че даст????
убежала....носиться по квартире как сумасшедшая... про меня-то не забыла...пойти носом чтоли в нее ткнуться
наконец-то наложиди поесть, сейчас гулять отведут... эх, вспоминаю тот день был как обычный день, ничем от всех остальных не отличался, мы погуляли с Наташкой, и она уехала, и не было её 4 суток, я так соскучилась, но она приехала с каким-то еще человеком, вкус и запах мне его был знаком, но так давно, что даже почти я забыла, но от него ТАК пахло Наташкой, что это был ЯВНО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, они взяли меня на поводок и куда-то повели, от Наташки явно несло как всегда алкоголем.Значит будет весело!!!! короче, потом мы куда-то ехали, какие-то незнакомые места, и в итоге Наташку забрали какие-то люди в белом, я ничего не понимала, потому что меня напоили какими-то вкусняшками помоему это был ликер мой любимый,да куча народу, все так смешалось у меня в голове, что я заснула, проснулась от того, что на меня наступила Наташка

Отредактировано Берта (2011-01-09 01:26:24)

0

2

возможно я заходил и к тебе поздравить с новым годом....
ты не слышла моего "йо-хо-хо"???

0


Вы здесь » Дурдом » Сюжет. » как все началось для меня!