1. Имя, Фамилия, Отчество.
Антонова Наталья Владимировна
2. Место для фото.
3. Год рождения, возраст.
21.03.1984 (21)
4. Учебное заведение, место работы.
Школа. Колледж №14, универ (НИИПЕТ)не законченное,РТА не законченное, МГППУ не законченное, секретарь (3 месяца, уволили), РОСГОСТРАХ испугалися МЧ, Шереметьевская таможня 4,5 года ОФИГЕННО поперли когда узнали, что я не контробанда, детский Центр, пока по настоящее время пока не узнали, что я не воспитанник, но платят исправно до сих пор, вернулась в дурдом после Нового 2011 года ниче не помню.
5. Номер страхового полюса.
   АН21ТОШ03КА84
6. Код первичного осмотра.
   2075
8. Выявлены особенности заболевания.
гиперэмоциональность, истерия, душевноистязания переходящие в рукоприкладство
10. Был переведен из другого диспансера.
нет, всегда здесь
Первая страница.
Опишите как вы выглядите.
Волосы светло-пепельные, глаза зеленые, иногда в разных оттенках, вес 65, рост 162, грудь 5 размер, волосы отросли, иногда цвет меняется, маленькое пухленькое тепленькое существо. Люблю одеваться по разному, джинсы и балахоны правда ушли вместе с черными цвета, люблю яркие цвета, ЮБКИ, гриндерс, ЮБКИ В КЛЕТКУ, рубашечки, кеды, штонишки, ЮБКИ С ПОДТЯЖКАМИ, и штанишки с подтяжками, тяжелые ботинки, я не повторяюсь, футболки, футболки разные, маечки и кофффточки с вырезом, и без выреза и вооще не кофточки.люблю короче шмотки и ЮБКИ., да и ГЕТРЫ!
Опишите Ваши привычки.
Люблю Ирочку, Люблю Берку, Антошку,Пиво, пиздить лохов, кататься на машине,
Опишите что вы любите.
Ирочку, Антошка, Берочка,пиво, громкую музыку, машинки спортивные,  красивых мужиков – ПАНКОВ, дурдом, сладкое, но с возрастом, больше пиво, иногда вооще все пью, а что делать! Есть, пить, курить траву, гашишь не люблю, и воще наркоту не люблю, и наркоманов тоже не люблю, люблю их пиздить,
Опишите что вам не нравится.
Опишите ваше заболевание «своими словами».
Буйная!