Дурдом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом » Курилка. » Термитство-1.


Термитство-1.

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

хочу дикий отжиг с Братишкой и Сидом=) хочу сейшен или концерт а лучше драааку!!!!! а можно и то и другое, а еще хочу, что-нибудь ацки асоциальное!!! ааааа чтоб прям дыщ дыщ и бац бац=)))

0

62

я их добииила!!!!! всех неписей, пока все=)

0

63

ИИИИИИир, попиши=)))а то у меня весь мозг высосали эти неписи, высосана как лимон, может вечером че придет в голову, но зацени неписей и фооотки=))))))

0

64

я высосана, я бездельник, у меня пустой мозг

0

65

а я тока что пришло.тут вокруг все бегают, отвлекают...эх...тока тока читать буду.ММ в картотеке хоррррошшш....ням.

0

66

давааааай=)))))))) ждуууууууууу=))))))))))

0

67

Инет тупит...прикинь, 4 дня назад тока 2000положила,уже денег просит...Ирочку не беспокоить пока до утра,ибо в моем посте уже ночь прошла. пока вы будете гулять,она неизвестно где с дядей Эдиком)

0

68

хорошо, мы тебя на время типо  потеряем =)

0

69

сделай Деника,а?...))))))

0

70

все,еще 4 минуты и я ухожу!)))

0

71

ну еще 3 минуты,и все!!!

0

72

пьяные тигры....
(сьемки какие-то) без комментов.

0

73

Господи...пошли моей сестре скорости с постом. а мне-терпения...сейчас же! сию минуту! немедленно!!!

0

74

маааать твою ночи налевооо!!!!Антооооооооооошшааааааааа!!!!!!!гдееееееее поооооооооооост!!!!!!я час слышу"пишу"! я за это время успела всю биографию Эдгарда прочитать!!!Бляяяяяяяя ге пооооооооост!!!!ааааааа!!!!!!А еще мне Дииииим звониииииил!!!!А чо я орууууууу????????Гдеееееееее поооооооооооост?

Г Д Е   П О С Т ?!

0

75

дгард Запашный представляет собой практически идеал мужчины. Высокий, красивый, укротитель тигров. При виде его мускулов девушки готовы упасть в обморок. Недавно Эдгард с братом Аскольдом приехали в Петербург, чтобы представить свое новое цирковое шоу «Камелот». Эдгард Запашный дал эксклюзивное интервью корреспонденту «Смены».

Не принц

- Прежде всего хочется спросить про вашу смену имиджа. Что подтолкнуло стать брюнетом? Надоели анекдоты про блондинов?

- Ну что вы! Я их сам люблю рассказывать в хорошей компании. Но только про блондинок. Что касается смены имиджа, то я человек, который быстро принимает решения, независимо от того, касается это работы или внешности. Однажды, подойдя к зеркалу, понял, что хочу что-то изменить в себе, ведь не менял прическу уже много лет. Подходящий повод представился только сейчас - шоу «Камелот», в котором я сыграю злого рыцаря.

- Вы стали «плохим парнем»?

- Да, наконец-то! Образ своего героя продумал до мелочей. Ради этой роли даже бороду отращу - вообще персонаж у меня будет страшный. Детишкам вряд ли понравится. Я давно уже мечтаю сняться в кино в роли отрицательного героя. Надоело быть хорошим! Еще в детстве, когда мы с Аскольдом участвовали в новогодних спектаклях, я всегда был пай-мальчиком. Два года подряд надевал корону из картона и был принцем в детской сказке «Золушка». Когда надоело спасать заплаканных девчонок, я спросил, почему мне не дают сыграть Кощея или Бабу Ягу. Но воспитательницы отвечали: типаж не тот! И только родной брат дал мне возможность сыграть то, что я хочу.

- Часто тот, кто мечтает о роли негодяя, в жизни тоже далек от совершенства.

- Я понял, на что вы намекаете, но ведь идеальных людей не существует. Сам по себе я человек не плохой, позитивный, но характер у меня взрывной. Зная эту свою особенность, стараюсь конфликты не создавать, но если ссора уже началась, то держись, враг!

Личная жизнь должна быть тайной

- А в каком фильме вам хочется сыграть негодяя?

- Картина, в которой я сыграл бы бесплатно, - это «Прирожденные убийцы». Но его, увы, уже сняли. Также в «Адвокате дьявола», думаю, неплохо смотрелся бы вместо Аль Па­чино. Я даже умею так же хохотать, как этот выдающийся актер. Хотите, покажу? Помните, еще был фильм «Конец света» со Шварценеггером? Только в этой ленте мне нравится не Железный Арни, а актер, сыгравший сатану. И почему мне тогда не позвонили?

- Видимо, в Голливуде потеряли ваш номер телефона. Раз вы заговорили о загранице, то скажите, будете ли отмечать День всех влюбленных?

- Я удивляюсь, почему в нашей христианской стране люди вдруг на один день становятся католиками? Клянусь вам, это выше моего понимания! Когда приближается 14 февраля, то создается впечатление, что этот святой Валентин является символом России. Не знаю, почему это происходит. В нашей семье к этому празднику всегда относились скептически. Моей маме День всех влюбленных всегда был до лампочки. И я с ней в этом согласен.

- Неужели вашей девушке не достанется в этот день даже букетика цветов?

- Единственная девушка, кому я сейчас хочу подарить цветы, - это вы. Однажды я рассказал на всю страну о своих отношениях с известной певицей. Но потом понял, что совершил ошибку. Больше такого не повторится. Личная жизнь должна быть тайной. Артист, который опускается до подобных разговоров, чаще всего не востребован в профессии. Ему проще показать свои трусы и рассказать, с кем он спит, - для этого особого ума не надо.

Роль мужа пришлась по вкусу

- Эдгард, ответьте честно, вы с кем-то встречаетесь? У меня есть шанс?

- Ваши шансы растут с каждой минутой. Но знаете, мне очень нравится песня Валерия Кипелова «Я свободен». Сейчас она полностью соответствует моему состоянию.

- Вы снялись у экс-солиста «Арии» в клипе на песню «Вавилон». Вам близка рок-музыка?

- Работать с Кипеловым было для нас с Аскольдом большой честью и удовольствием. Валера еще много лет будет оставаться рок-певцом номер один в стране. Сейчас вас удивлю, но скажу, что и творчество Филиппа Киркорова мне тоже очень нравится. Он настоящий трудоголик. Несколько лет назад я услышал на радио хорошую шутку. Когда прозвучала песня «Я свободен», диджей сказал: «Киркоров, наверное, сейчас перевернулся!» Давно я так не смеялся.

- Филипп Бедросович давно мечтает покорить кинематографический олимп, правда пока безуспешно. А вот вы недавно дебютировали в роли... супруга.

- Да, скоро будет премьера телесериала «Город соблазнов», в котором я сыграл мужа главной героини. Эта роль пришлась мне по вкусу. В картине предстану и хорошим, и мертвым, и бандитом, и воскресшим. Мистику и захватывающую историю любви я вам гарантирую.

«Мою женщину должны хотеть все»

- Какой муж из Эдгарда Запашного?

- Честно? Считаю, что мужчина должен быть главой семьи и обеспечивать женщине комфортные условия. Но я не хотел бы жить с домохозяйкой. А в некоторых ситуациях мужчина иногда должен быть и диктатором. Если глава семьи принял решение, то женщина обязана ему уступить.

- Внешние данные - цвет волос, размер груди - играют для вас решающую роль?

- Нет, я могу даже в лысую барышню влюбиться без памяти. Только при условии, что ей стрижка под ноль будет идти. Скажу откровенно: мою женщину должны хотеть все. Для меня это будет поводом для гордости, а не для ревности. Я буду получать удовольствие, когда буду видеть восхищенные взгляды в сторону моей спутницы.

- А кого вы предпочтете видеть рядом с собой - хищницу или серую мышку?

- Я все равно выдрессирую любую женщину. Но тихоня, как Аленушка из сказки «Морозко», меня не прельщает. Моя возлюбленная должна быть сильной, страстной, красивой. Почти как я.

0

76

всем споки-ноки!неприятных кашмаров! я завтра буду на работе,и прочитать не смогу...блять.

0

77

Все, я обьявляю забастовку.

0

78

В дурдоме работает ЧАТ. просто посмотрите под форумами, внизу страницы.

0

79

"..."Я перекрасился, потому что мне надо, у меня шоу готовится в Лужниках, на Малой спортивной арене, 27 декабря премьера..."
так и хочется добавить : " а 28го Ирочка смотреть приедет")))))))

0

80

это что такое???? ниче не понимаю!!!!

0

81

Наташка это вырезка из интервью с запашным какимто)))))

0

82

ааа да да да я читаа=))))поняла=)))

0

83

вас ждет расстрел. за баней. обоих. ибо я зло.

0

84

Наташка и Ники!!!Оба возьмите с полки пиражок- оба честно тут были) и сидли молча)))я вас палила с работы))))

0

85

Наташ,ты как там? жива?

0

86

*Закурил*

0

87

Я нас поздравляю!!!!!!

Ролевой Топ http://top.roleplay.ru сообщает Вам о том, что
ваш сайт Дурдом набрал необходимые
требования для добавления а рейтинг. Теперь вы его можете наблюдать
в каталоге (в тех категориях, которые вы указали для сайта).

0

88

ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! круууууууууууутоооооооооооооо!!!!!!!!!!! ихаааааааааа

0

89

ЧЕ УРА, ТЫ ТЫКАЙ ПО МОНСТРИКУ...И РЕЛАМУ Б НАДО ВОТ КОГДА НАРОБ ДУИТ ТОГДА БУИТ НАМ УРА...

0

90

Главврач написал(а):

НАРОБ ДУИТ

я хочу сказать "народ будет"...а не то,что там написано)))))

0


Вы здесь » Дурдом » Курилка. » Термитство-1.