Дурдом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом » Курилка. » Термитство-1.


Термитство-1.

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Вот тут мы можем говорить)

0

2

ауууу

0

3

йес)

0

4

млять куда?!

0

5

блииин тут надо ждать как ответить=((((

0

6

чего?)

0

7

Наташка оу, ну,мб это потому,что форум новый...хз)

0

8

блят нахуй мне тут нраааааа ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

9

я тебя аж слышу в деревне)

0

10

где мне уже начать чень ть писать????? хочу барагозить

0

11

мой золотой, давай, напиши-ка темки какие-нибудь...смотри- открываешь форум, и видишь-нет ничо. а там справа в углу есть Новая тема. и создаешь...например, можешь написать свою карту...дать тебе то,что уже ты писала?)

0

12

кароче. Картотека-Новая тема-Наташка.
и пишешь свою больничную карту....угу?)

0

13

иииииииииииихааааааааааааааааааааааа ухуууууууу!!!!!!!!!! ай ай ай ай ай убили негра=)))) иииии ыыыыыыыыыыы ооооооо ыыыыыыыыыы
да давай ты кинь её туда где она должна быть, а я сейчас ченть дополню=)
а еще я написала, как я попала в дурдом куда мне это разместить?

0

14

так. либо это будет твой первый пост,с тем,как ты попала, либо это ты впиши в свою карточку....лучше,Каэшно,Как пост- это как начало игры. смотри- откуда ты хочешь начать. у нас есть скелет форума. есть локации...где ты хочешь-там и начинай...хоть от подьезной дороги, хоть от кабинета главврача,хоть из города.

0

15

ок=) ща попробую и карточку свою заново сделаю тогда=)

0

16

я там воткнуло твой набросок. я убегаю, надо освободить комп. я тебе кину пароль админа,чтобы ты могла редактировать мои сообщения.

0

17

ИИИР, ты гдееее

0

18

Наташка, Берта, и Миха! и еще все те,кто успел набежать пока я спал. ЗАймитесь полезным- найдите себе аватарки. И поставьте их себе...Зайдите в "Профиль" на самом верху. Там отыщите Аватар. и следуйте инструкции...а я пока попытаюсь положить по местам то,что вы тут накрутили заночь. После за такое буду бить по башкам. я серьезно.

0

19

так. Сюжет...Пускай остается,как есть. Я прикинул- гораздо проще,Если каждый,у кого будет желание, будет писать свой сюжет в начале игры. Сама игру, ребята- тут полно локаций (мест), тоесть готовых тем. там и пишите! не надо создавать не игровые темы в игровом форуме.

0

20

Вот. я пишу пост...чесно,я пишу его...начну, пожалуй, сразу с палаты...

0

21

ну я написала пост. время- поодиннадцатого,Антоша...ау.

0

22

Ир я просто первый раааз!!!! ты говори че не так как и че! завтра маякни в контакт, днем буду смогу быть здесь! подробно расскажешь

0

23

и еще вопрос ГДЕ НАША ПАЛАТА?????

0

24

она в правом крыле. на первом этаже...я понимаю,прошло много лет,но забыть этого нельзя!)))

0

25

ну я не совсем про это , надо мне кажется создать отдельные палаты, или не стоит с этим гемороиться? ну нашу палату надо как то выдлить на игровом поле и вообще когда мы кого-то заселяем, куда-нибудь надо мне кажеться это отмечать где-то или как? я просто предложила=)

0

26

Наташка Наша палата ТУТ - ТЫК

0

27

Наташка написал(а):

когда мы кого-то заселяем, куда-нибудь надо мне кажеться это отмечать где-то или как?

точняк...надо главврачу отметить пунктик, когда пациент принят, вписывать ему номер палаты, в которую его поселят...и говорить,кто с ним живет...Кстати-я ответила)

0

28

а! пока не открыты темы с рекламой, вот вам,предварительно.
тайное убежище Темного братства! Наш Город ночи.

0

29

Блин,Ники всеже жжот...
"...Переведен из 14 Московской Городской Психиатрической Больницы в связи с тем, что всем надоел своими выходками. Последней каплей стал его психоз, когда он, последи ночи, верхом на швабре и с такой же шваброй в руках ворвался в комнату санитаров с криком: "Прочь создания тьмы!.."

0

30

да да да я тоже посмеялась=)))) я тебе там пишу=)))) зацени, сейчас еще пишу, самы смак, как ты просила, ща Запашный к тебе вместе с тигром приползет

0


Вы здесь » Дурдом » Курилка. » Термитство-1.