Дурдом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом » Курилка. » Термитство-1.


Термитство-1.

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

а я уже написала про них))))
жжошь! тока я падаю-спать хочу.

0

32

почитай протигра=)

0

33

так. у тебя лучше получилось.)))жизненней...тогда я отвечаю,и спатки. тогда Михе напиши,чо он там одинокий,как лист

0

34

все,я спаточки. мало запашных, нужно чтобы еще один второго искал)))))

0

35

ага будет сделано=))) и что все в НАШЕЙ ПАЛАТЕ??? =))))) ыыыыы

0

36

а откуда мне начинать?

0

37

от куда хочешь=)))) хочешь броди по коридору или присоединяйся к нам посмотри кто там че можешь в палату зайти № 7 ты там живешь напиши как попал познакомься и вперед=)

Отредактировано Наташка (2011-01-11 01:43:05)

0

38

Антошк, я спааааааать(((  Суки гребаные, всю кровь мою выпили на работе!!!

0

39

кто-нить мне обьяснит,откуда ваще взялся тигр? Оо я потеряла нить игры ^^ примерно,с ее начала!)))

0

40

Ииир, про тигра, рассказывала же уже :flirt:  давай пиши куда ты там удрала,  напиши, че как че воще=)))
ну даваааааааааааааааааааай!!!!!! =)))))))))))

0

41

Наташка
я тебе еще раз говорю...я пишу пост сперва в ворде...и стараюсь,чтобы он был хзоть интересный...а для этого время надо,чтоб придумать...ты на работе?)

0

42

да на работе=)

0

43

ща приду, ушла перекусывать, пост сейчас напишу=)))

0

44

не спеши,я тоже куфаю))))))

0

45

вытащите меня из сугрооооба!!!!!!!!!

0

46

Наташка написал(а):

вытащите меня из сугрооооба!!!!!!!!!

ща, тока Сид тебя поглубже воткнет)))) мб тебя Эдгардр вытащит?) он сиииильный))))

0

47

да Детка воткни мне поглубже=)))) ах аха ха ха ха Ирка немогу я мру тут от смеха=))))

0

48

ИИИИИИИИИИИИиииир, помогай про всех истории рассказывать!!!!!и вообще помогай, а тоя все одна и одна тут и за мм, и за твикса, и запашные, давай ХЕЛП!!!!!

0

49

я стараюсь....бегаю по дому и стараюсь написать чтото))))

0

50

Тэкс. я спать. И беру с собой кофе) надеюс присниться продолжение игры...или хоть идея,что написать.

0

51

:writing:  :cool:  :love:  :idea:

0

52

Наташка хозяйка смайлов) доброе утро...Вот так,Антошечка,и появляется инет-зависимость...

0

53

она у меня давно=)

0

54

Наташкаггг,клево написала. тока про себя забыла)))я думала там не тигр,а ММ)))))лан. про тебя чтото написать или сама?) давай ктонить подерется с кемнить?)

0

55

Антошик,я напишу попозже,тут дела....нарисовались! а,да....ты бы не могла сделать великое дело для Дурдома?...В теме про звезд-психов самое первое сообщение, там я написала список...ты не могла бы договориться с Главврачом,чтобы он отредактировал это сообщение. Круто былоб под каждое имя фотку ^^
Да,я наглая)

0

56

ченьть придумаю, да напиши, если будет время про меня, я просто не знаю, или идей подкинь, ну вот они закупились и че даль ше то??? тусить?? низнаю короче че дальше писать=((( тупик у меня какой-то=(

0

57

а еще зацени в нашей палате какую фотку  братишки впихнула, прям лааапочка

0

58

Наташка я пишу...наш главврачь просто супер чел...на каждую епись карту написать,этож охренеть!!!!

0

59

я еще не все=))) в процессе, ты про палату пиши=))))) щас вернусь в роли Наташкаи=))))

0

60

Главврачтут ходят все дома....не дают вообще,задергали!!!это невозможно просто...так, ты извини,я сперва про себя написала...типо сутки прошли))) теперь буду писать про вас. пожелания?)

0


Вы здесь » Дурдом » Курилка. » Термитство-1.