Дурдом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом » Транспорт. » Джамшутка.


Джамшутка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

=====дворик у дурдома точнее тропинки
первая подъехала маршрутка, вся компания с гиканьем загрузилась в туда, и с пивом с загружанием в нее девченок, потому что у Наташки например, разъезжались ноги на ступеньках и она с визгом и смехом немогла на них удержаться, её под попу мило поддерживал Братишка, она пищала, и пыталась ему треснуть по рукам, Сид видя это но стоя сзади толкал Братишку, что бы он убрал руки, но он делал только все медленней и нарочно задерживал проход в маршрутное такси. Всетаки залезши внутрь, очередь была Ирочки. но Эдгар, не смотря на ушибленную голову с легкостью взял Ирочку на руки и пытался внести в нее. \
-Только не ногами вперед - вдруг заорала Наташка, опять шум, опять гам, и опять перетасовки и скакания по местам маршрутки. Цой стоял самый последний и молча за этим наблюдал и ждал когда все рассядутся, наконецто, к радости водителя и радости редких пассажиров , компания расселась, и они тронулись. по ходу дела в маршрутке, Наташка чуть не пролила на голову кому-то пиво, это был сидевший впереди какой-то человек, строгий дядька в костюме. Он закричал на нее:
-охриневшая молодежь, совсем о*ели! нет никакой совести.. и продолжал ругаться
Наташка пыталась извениться, но кто-то закрыл ей рот, чтоб она молчала, а Цой стоя перед этим мужиком, с невозмутимым видом стоял, мужик обратился к нему,:
а ты что стоишь смотришь, никакого уважения к старшим, сопляки, совсем распоясались, вас всез в ментуру сдать, свиньи, никакого порядка-не унимался мужик
компашка загудела, Цой, однако с невозмутимым видом, и с легкой улыбкой показал мужику средний палец, причем сунув ему чуть ли не под нос и выглядело это так=)

Отредактировано Наташка (2011-01-18 09:55:03)

0

3

Вся маршрутка взорвалась дружным хохотом, мужик заткнулся, Наташке было не по себе, она не любила ссориться последнее время с людьми…
- Цооой, ну ты как всегда – заголосил Братишка, Запашный удивился, посмотрел на Ирочку, Ирочка с невозмутимым видом сказала:
- А что такое, тебя что-то удивляет??? Тот отрицательно покачал головой – Цой - он такой, утвердительно  сказала Ирка.  Цой смотрел на Наташку и такое ощущение, что все время хотел ей что-то сказать, но толи не решался, толи не было подходящего момента, Наташке от этого было немножко не по себе.  Наконец-то маршрутка прибыла до станции метро парк  Победы.  Выгрузившись, шумная толпа побрела к ближайшему отделению милиции, в вывернутой, заметьте одежде.  Они, идя по дороге, приставали к прохожим, и привлекая и без того одним даже внешним видом, внимание прохожих, бросались в них снежками, шумели и показывали козы. Ирочка уже, как будто так оно всю жизнь и было,  восседала на плече у дяди Эдика. Наташка же, кочевала с плеч то Сида, то Братишки. Цой упрямо молчал и нарочно не обращал на нее никакого внимания, что изрядно бесило Наташку. Но Сид с Братишкой в тайне радовались, что так оно все происходит, и что Цой как будто и забыл про Наташку, и даже Сида уже не бесил Братишка. Они даже как - будто подружились.
Наконец-то дойдя до милиции,
- может стоит переодеться, кто-то спросил неуверенным голосом…
-не не не , заголосила толпа,
-  я думаю надо пустить туда Николаса, вдруг сказала Ирочка, - он с ними очень быстро расправляется.!
-да да да - вторила эхом толпа.
-Ну я пойду… сказала Наташка, Горшок, че там за билеты-то ты говорил???
-ААА на Той Долз, у меня для всех билеты сказал Горшок,
-Может ты мне дашь,  один мой, я поеду пока очередь займу,… неуверенным но очень вкрадчивым и милым голоском спросила Наташка, уж оооочень ей не хотелось идти в ментовку, и кажется она там уже когда-то была, не хотелось опять пережить тот кошмар.
-да не вопрос, конечно бери, а что ты ОДНА поедешь?  Вдруг заволновался Горшок
-ага, кивнула она, только не говори особо никому, только Ирочке, если спохватиться, а вообще, разберетесь приезжайте в Запятую, я там буду вас ждать! Пока че по чем все разузнаю и организую. –уверила Наташка.
-ну давай, только аккуратней! Сказал Горшок, и Наташка почесала к метро
=====запятая

0

4

Толпа обитателей дурдома внесла "данмера" в тесную желтую рычащую телегу вместе с конем, приметив что управляет ею какой то не выспавшийся небритый редгард, Николас конечно же не стал поднимать лишней паники, но на всякий случай предупредил об этом Ирку. Когда все выгрузились, вся эта веселая куда то потопала, всячески привлекая к себе внимание, а Николас... он тихо себе ехал на своей швабролошади, но порой привлекал к себе чуть больше внимания чем те что кидались снегом, особо бурно на него реагировали дети репликами вроде: "Я хочу такую же лошадку!", "Мама, а почему дядя цокает?" и "Почему я должен одевать теплые носки, а он в одних тапочках?"

0


Вы здесь » Дурдом » Транспорт. » Джамшутка.