Дурдом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом » Третий этаж. » чердак


чердак

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

протек...

0

2

====дворик для прогулок. Тропинки.

Ирочка поднялась рано. Или поздно…В комнате было темно. И жуткий дубак. Рядом никого не лежало, но слышались странные звуки. Ирочка села на…матрас, на котором лежала, который лежал на полу. Нашла телефон, посветила, нашла свой свитер и всю остальную одежду. Болело все так, как будто по ней проехали танком пару раз. Встав, попробовала найти дверь. Она вообще не понимала, что это за место! В дурдоме такого она не видела…Дверь она нашла, спотыкаясь об огарки ароматических свечей и старые вещи, валявшиеся вокруг дивна. Но! Дверь была заколочена с той стороны!!! Ирочка подергалась, подергалась, и решила пойти в другую сторону. Наткнувшись на тумбу, она сильно ругнулась, нашла окошко. Лучше б она туда не смотрела…
-Бля, где я?.. Лююююдииии!!! Эмм…Это же наш двор. Фигасе, какие-то отмороженные ублюдки на джипе в забор въехали! Надо Наташке рассказать! Долбанные буржуи!! Пускай терь новый забор ставят! Так все врачи разбегутся.
Она подошла опять к двери, и дернула.
-От себя…
Раздался откуда-то из темноты просто таки адский голос. Ирка так напугалась, что взвизгнула, и резко махнула рукой в воздухе. Нажала на выключатель, и загорелся свет. Да, чердак-бардаг, о!Куртка Эдгарда! Слава богу, уже понятнее. Ботинки, кроссовки, тело...тело женское…А, нет, это манекен. Бутылка водки, салатик в платиково баночке, холодец в тарелке, кусок торта…Все говорило о том,что вечер удался. Дальше был демон, сидящий в углу, демонически на нее вылупившийся, и грызший перстень-коготь сантиметров в пятнадцать длиной. Одет в бесовскую одежу. А глазища голубые, святящиеся, нереальные какие-то.
-Ты кто? Не подходи.
Пригрозила Ирочка.
-Я?..Я нечисть…
-Погоди-погоди…я тя знаю!
Демон улыбнулся адской улыбкой, обнажив белоснежные клыки. И вовсе это был не демон! А Дени Филс! Очень милый парень, которого Ирочка всегда считала игрушечным.
-Деник!!! Деник в попе веник!
-Полегче…Ты, завтрак.
-Так, а где дядя Эдик? Такой, здоровый тролль..
-Я его съел.
-Что?!!
Ирка пантерой набросилась на Денника-демона. И тут его не спасли не накладные клыки, ни железная бутофория, ни кожаные штаны. Сам он был невысокий, но, с*ка, симпатичный. Ирка его подняла одной рукой, и стала трясти.
-Да ушел он!!! Ушел еще пару часов назад! И ты убирайся из моего обиталища!!! Милииицияяя!!!
-Все, не ори. Тиха, я сказала.
Ирочка отпустила Денника, и он тут же стал беситься, и говорить страшные слова.
-Ты все же прикольный…А тебя тут закрыли что ли?
-Пошла вооон!!! Изгоняяяяю тебяяя силами тьмыыыы!!!
-Ладно-ладно, ухожу…
Ирочка подхватила свою куртку, дубленку дяди Эдика, и вышла.

======Балкон.

0


Вы здесь » Дурдом » Третий этаж. » чердак