Дурдом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом » Третий этаж. » кабинет Глав.врача


кабинет Глав.врача

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Наташка!! а ты кто?

0

3

-йа Миха....новеннький...
от мення пирригаром раззит??

0

4

перед Наташкой стоял парень невысокого роста белобрысый, "бля, надо было так, что нихера не помню!!!!"че воще происходит, где я, мучил опять один и тот же вопрос Наташку,она стояла и смотрела на парня " ну и Болты у тебя!"

Отредактировано Наташка (2011-01-09 02:41:33)

0

5

ну насчет перегара не знаю  но БОЛТЫ У ТЕБЯ! повторилась Наташка=) и улыбнулась

0

6

ик!!!очень приятненько....и ничего не понятненько....
что эт за дурдом???и какого хрена нам тут делать??
ну болты у меня всегда такие...
ыыыы))))

0

7

Слыш, Мих, я сама, тут конечно не в первый раз, только мне так плохо, а позади меня есть кто-нибудь воще?мы тут зависли, это точно! надо найти Берку мою, ее испугали, надо найти!!!! Мииих!!!если никого нет за моей спиной надо дергать на лестницу и бежать на улицу

0

8

ну за твоей спиной стоят пару чувачков в белых халатах,некоторым меня только передали и мы шли туда откуда ты только вышла....
это ж кабинет главврача????
вот,а некоторые тебя вывели оттуда...но они стоят и что-то будрно обсуждают...во всяком случае-попытка-не пытка...хотя иногда пытают по хуже любой попытки.

0

9

Мищ, чет ты меня грузанул, короче, прикинься там, что ты типо без сознания, хочешь врежу, ну чтоб отрубило???
а как выйдешь от туда ломись на улицу, через второй этаж через лестницу левого крыла! понял, там и встретимся

0

10

Наташка изо всех сил стукнула ближестоящего санитара гриндаром другого кулаком и побежала по направлению к лестнице, где и уселась ждать Миху

0

11

тут действительно дурдом.....
посиделки с главврачом меня совершенно не интересовали.Тем более,что ни похмелиться,ни даже воды выпить мне так и не дали там....но отпустили меня быстро...хотя я не помню какие вопросф мне задавали...
но вспомнив разговор с Наташкой я решил найти левое крыло,где меня ждала Наташка....

0

12

после выхода из кабинета санитары замешкались и отвлеклись на разговор с главврачом...это послужило рывком к побегу...не успел я сделать пару шагов как послышались крики Наташки,что -то вроде "фас"и лай собаки...один санитар,убегая от собаки в другую сторону,чуть не сшиб меня с ног...но я успел увернуться и побежать дальше...

0

13

убежали в  левое крыло

0


Вы здесь » Дурдом » Третий этаж. » кабинет Глав.врача