Дурдом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом » Второй этаж. » Балкон.


Балкон.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если дойти до конца коридора, то упрешься в железную дверь. Она всегда заперта на ключ. Если удастся добыть ключ (что является нарушением, в общем-то), то можно выйти на балкон. Разумеется, санитары чаще всего пускают на балкон самоубийц.

0

2

-хм дверь заколочена, сказал Менсон, странно почему ОНИ так реагируют сказал он показывая на зверей пальцем, наташка пожала плечами
-аааааа, слыш, там же балкон, помнишь, мы еще когда сейшен там устраивали, потом его заколотили, давай сломаем, предложила Натака, давай, и они Начали выламывать дверь на балкон,тигр тоже навалился лапами и начал царапать дверь, Нихера себе он умный удивился Мэнсон, ага, не то что мелкая, Мелкая в это время спокойно развалилась неподалеку и смотрела на их мучения
и раааз и два и трии! командовал менсон,
-Бля, раньше бы я тебя за такое точно бы стукнула как минимум, сказала наташка и улыбнулась,а кстати, где Твигги, где сид, где все где Горшок твой любимый, съехидничала Наташка
-эх, махнул Менсон рукой давай потом расскажу, щас кореша твоего найдем
дверь с треском вылетела Менсон с Наташкой и тигром вывалились на знаминитый балкон, уууух, свежий воздух сказала наташка втягивая жадно ноздрями воздух!!!! красотаааа протянула Наташка
-Хооолодно протянул ММ
Берка выбежала на балкон принюхиваясь и тут компашка услшала какие-то вопли крики...
Наташка с ММ берта и тигр все высунулись на перила, толпа сканировала какие-то лозунги, и там собственно весь народ то и был, санитары, больные, никого згнакомых они не увидели
эээх...обреченно вздохнули, и уселись н пол
-Че делать то???спросила Наташка,
-Блииин пошли обратно, ну нах на третий чет не охото устал я спать ввоще хочу, меня кумарит сказал мэнсон,
они поднялись и поблели обратно до палаты
пошли через Гарри потера, а то мне его Добби если честно порядком надоел еше давно??? спросила Натака Менсона, тот посмотрел на Берту и тигра и утвердительно ехидно помотал головой пошлииии

0

3

.....чердак.

Ирка вышла по лестнице на балкон. И закурила. Настроение было хорошее, только сильно замерзшее. И еще крутились в голове подлые мысли. О Наташке, и что она теперь с ней говорить не будет месяц, изза того,что та ушла, и не сказала куда. Ирочка стала проверять смс в мобиле. Кстати, у нее теперь была новая мобила! А, да, точно, это чтобы ее не беспокоили, она решила сменить телефон. И дядя Эдик ей купил новый, хрен знает теперь, как им пользоваться! Хорошо, хоть, что сим-карту они оставили прежнюю…Лять, надо было так ступить! Ну, зато новая мобила…Она тыкала в экран пальцем,и наконец нашла Наташкин номер.
-Алле…Это я…Прости меня пожалуйста…Ну,извини…Я? Ой, у меня все болит…А че ты ржошь?! А ты?..А он?..И чо?..Ничосе…А ты чо?..И чо они?..Фигасе…
Такой монолог длился довольно долго, потом Ирочка убрала мобилу, и пошла внутрь. И поняла по дороге, что простудилась. Потомучто кашляла, чихала, и вообще ей было плохо.
....палата №6.(первый этаж)

0


Вы здесь » Дурдом » Второй этаж. » Балкон.