Дурдом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом » Первый этаж. » Столовка.


Столовка.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

На первом этаже, нужно выйти до конца коридора в центр, и спуститься в фойе, и повернуть налево. Там будет столовая. Столовая рассчитана на большое количество людей, но первыми кормят Наташку и Ирочку. То есть, когда они приходят, как правило, психи уходят. Ибо не гневи голодных Ирку и особенно Наташку. Из столовки можно пройти в кухню, и получить по лбу половником.

0

2

только ступив на порог столовки на компашку сразу вылетел Ургант с камерой и начал их снимать, а у Ирочки, Наташки да и Михи уже изрядко журчали животы, а тут с дурацкими вопросами :
- как вам еда?
-какие блюда предпочитате?
- а вы кто такие?
ненадо быть гением, чтобы не догадаться ЧТО началось происходить в головах у ребят и девченок
-АХ ты, ...начала было Наташка, на её слова агрессивно направленные сразу же среагировала Берта, но ММ успел ее схватить на ошейник Берта начала кидаться, Ирочка начала громко материться неприличными словами, в переводе получалось
-Ах потченейший сударь, видители, мы очень сильно проголодались и нам очень срочно и необходимо принять в свои чрева столь наиприятнейшую пищу богов что тут готовят, а вы. милейший сударь отвлекаете нас от этого процесса!
ситуация начала накаляться....

+1

3

Наташка, взяла Ирочку под ручку, свиснула мелкой и позвала тигра, и со словами
-Ир, харэ, сами разбируться, у меня даже базуки с собой нет
-пошли лучше с главным шеф-поваром разберемся, предложила Наташка, Ирка покорно повиноваясь Натке, единственный раз в жизни не полезвши в драку, сестренки пошли  на кухню, они знали, что можно получить по лбу поварешкой, но умело увернувшись, там увидели ЭТОГО повара

Отредактировано Наташка (2011-01-12 00:07:33)

0

4

Шреееек! сказала Наташка
Троооль! пролепетала Ирка
-А вы наш Шеф повар? мило поинтересовалась Ирочка
-да-ответил повар, повар выглядел внушительно, огромный дядька с бородой, лысый и ужасно большооой!, от такого если получить поварешкой в лоб, мало не показалось никому
-ааа можно нам что-нибудь поесть?? спросила наташка
-А что вы хотите? поитересовался Шрек
-блииинчики и кашку какао, чай с лимоном и вкусняяяшек каких-нибудь-начала перечислять наташка
-а мне бутеров с сыром и колбасой и побольше, и сосисок макарон, и я думаю каши на всех,
-ну ченьть ридумайте уже сами-сказала Ирочка, Шрек кивнул головой
-помоему он даже добрый-сказала наташка, ты как думаешь, Ир?
-посмотрим как готовит, сухо сказала Ирочка
и они поплелись за ИХ стол усаживаться

0

5

Твигги плюхнулся за стол,  и мутными глазами посмотрел на всех,
-ВСЕМ СПАТЬ!- сказал он свою коронную фразу и ухмыльнулся, Наташка хихикнула
-Ну че, жрать то когда? закричал Миха, но ответом была тишина..
-Наташ, а ты помнишь, начала Ирочка - КАКИЕ блинчики нам делал Джексон? Наташка загрустнела...
-Ага, сказала она и повертела головой в поисках еды,
-может мы взрослеем? сказала она немного подумав
-Это то тут при чем??? Чуть ли не все в голос спросили удивленно посмотрев на Натку
Наташка только пожала плечами…и опять задумалась…
Мэнсон кряхтя как старая развалюха дыша перегаром поднялся и поплелся на кухню, правда возвратившись от туда с подносами еды,
-Твигги, - обратился он,- хотя нет, Мих, сходи там еще подносы, боюсь Твигги завалиться с ними гдени-будь по пути,- сказал он и ухмыльнулся.
Михон послушно поплелся на кухню еще за подносами, ММ аккуратно расставив всю еду на столе собрав подносы удалился на кухню, Ирочка смотрела на все это с вытращенными глазами, да и у Наташки они были не меньше
-Ты ЭТО видела???-толкнула Наташка Ирку локтем
-я в шоке! - ответила та – Я кроме того как он нюхает, колется, бухает и дебоширит ничего подобного от него не ожидала…
Унас у всех есть скрытые таланты - раздался хриплый низкий, до боли знакомый голос, позади девчонок, они подпрыгнули, потом завизжали, Твигги который на минуту задремал подпрыгнул от их визга, Берта зарычала, пьяный тигр валявшийся до этого мертвым телом поднял голову и приподнял бровь, свою.
-Гооооршоооооок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- в один голос закричали девченки
-да это я ! - гордо сказал тот и белоснежно заулыбался своей белозубо-беззубой улыбкой

0

6

Ирка продолжала делать вид, что «тигра нет». Как в матрице - ложки нет, а тут – тигра. Встречу с Твиксом она перенесла стоически, хотя чувствовала себя еще болезненно, и понимала, что вот сейчас она поест, и пойдет ляжет полежит. Но тут Твиксявому стало плохо. Она это видела через плечо. Потом ребятки стали дружно кого-то бить. Все вроде бы ничего, но чего-то не хватало…Ирочка перед тем, как говорить, молча взяла чашку, и набрала из под крана воды с хлоркой. И выпила ее, и набрала еще стакан, и тоже выпила.
После короткого диалога, они с сестрой сели за стол. Ирка боялась смотреть на полосатую галлюцинацию, ибо, похожее, больше его никто не видел. От еды она почти отказалась, потому что с утра вообще не ест, только выпила стакан крепкого чая, и еще стакан кофе с молоком. Но тут Ирочка заметила, что Наташка кидает тигру на пол колбасу.
-Ты зачем продукты на пол кидаешь?
Поинтересовалась Ирочка, и усомнилась, а может Наташка тоже его видит?..
Тут она все же соизволила сказать следующую фразу. Просто разговоры, даже разговоры, отнимали очень много сил. Ирочка обратилась к Михе.
-Мы с Наташкой сестры. Родные?..Родные…Да. А разные мы, потому что…Эмм…Не задавай глупых вопросов!
И уже Менсону, который просто сидел, и тоже вообще ни ел,ни пил:
-Брейн, слушай, тебя вообще не выпускали чтоли?
-Не поверишь…Я двенадцать часов, как вернулся, и еще пока не ложился.
Во время фиирического появления Горшка, который не только подкрался незаметно, а еще и схватил Наташку за бока, Ирка наконец начала приходить в себя. И гросмко,с чувством,сказала,разводя руками:
-Ебена мать!Сказала королева,увидев хуй персидского царя!..

Отредактировано Ирочка (2011-01-12 10:32:04)

0

7

Наташка так радовалась, насторение у нее было просто на 200, и уплетала, она в отличии от други за всех, сначала кашку, потом и сосисков с макарошками она уперла у Михона, пару бутеров не забыла и протигра и про Берточку, потом поняла, что зверям надо сырое мясо схватила тигра и Берку за ошейники и потащила на кухню, приперевшись на в сие место, он обратилась к шрекуподобному повару
-Извините пожалуйста, а у вас кости, мясо и там колбаса и воще еда останется, кормите пожалуйста этих двух зверей- сказала Наташка и показала повару уже подружившихся зверюшек, повар почему-то мелко затрясся не смотря на его грозный и утрашающий вид
-Да, да да, конечно- сказал повар исразу же дал 2 миски одну большую другую поменьше,видимо для Берки, и высыпал туда кучу костей и мяса, голодные зверюшки сразу же накинулись на еду, Наташка с удовлетворенным видом удалилась доедать свой завтрак
плюхнувшись за стол она окинула сидящих тут людей и улыбнулась Горшок, Мэнсон, Твиксявый, Иииирочка, даже Миха, не смотря, что новенький, она была так рада их видеть, что улыбалась...
-Блин так круто! сказала она и захлопала в ладоши!!!

0

8

Ирочка вздрогнула, когда Наташка захлопала в ладоши. Но потом тоже улыбнулась, немного «Убито».
Допив кофе, она встала, и попыталась смыться незаметно, буркнув что-то вроде «я на минуточку». Тут в столовку зашел, или забежал встревоженный мужик. Как раз тот, который спал под кроватью в палате у сестренок. Словно что-то искал взглядом. Он натягивал серенький свитерок, и тихо позвал:
-Мартин Мартирос…
Не услышав ответа, убрался из столовки, попутно доставая мобильник, и набирая кому-то.
Ирочка пожала плечами, мол-мало ли психов, и двинулась из столовки.
Но тут в столовку влетел второй мужик, поменьше ростом, в леопардовой маечке, и чуть не сшиб Ирку с ног.
-Здрасте, вы тут ничего необычного не видели?..- И мужик огляделся, и позвал:
-Мартин..вот дурацкий тигр…
И второй тоже убежал куда-то.
Ирка только хмыкнула, и пошла было дальше, но тут остановилась, и все же сказала:
-Кто-нибудь еще видит тигра вон там?
И показала на животное, которое, видимо, поело, и захотело поиграть, потому что прыгнуло на повара.

0

9

Наташка вскрикнула и побежала оттаскивать тигра от повара, треснув ему поддых, свим ботиночком, она дернула тигра за ошейник и потащила  к столу, попутно что-то говоря злобное на ухо
Ирочка пристолбинела, - странно, Наташка наверно тоже его видит, - наверно все этот паленый спирт из бутылки подумала про себя Ирочка
-Харе жрать уже поели попили, пошли в палату чтоли, заголосила Наташка таща за собой тигра и Берту, поспешила за ирочкой
-Ир подожди, ну куда ты!!! завопила Наташка,
-Ну помоги чтоли, а то эти бестии меня сейчас напополам разорвут, они наверно писать и какать хотят, надо вывести их на улицу, Ииииир, ну подожди....кричала Наташка
побежала по корридору на улицу

Отредактировано Наташка (2011-01-12 11:43:48)

0

10

Да, Ирочка не то, что пристолбенела, а просто не поверила своим глазам,как ни багально это звучит.
Мужская кампания за столом, хоть и была мужская, но…Кароче, ММ спрятался за Твигги, тот за Горшка. А Горшок спокойно закурил.
Очень сложно было сейчас придаваться каким-то эмоциям. В Ирку чичас можно было хоть гвозди вбивать. Она взяла тигра тоже, вдвоем с сестрой, и вышли на первый этаж, на пути на улицу. Ну,как она решила,что ее курточка в гардеробе, а это по пути вниз к двери.
Им встретились,разумеется, люди, которые разбегались, и ухали.
-Менсон,ну давай,гламурный падонок, спасай меня, ато мене щас как сожрут…
Ирочка обернулась, и всучила ошейник с тигром в нем, Менсону, чтобы тот его вел.
А сама пошла в гардероп. В поисках куртки…И как-то зашла внутрь его, и…потерялась!
Через некоторое время из недр стены послышалось жалобное:
-Натааааш…Как отсюда выыыыйти…

====

+1

11

В столовку вломилась буйная компания. И первое,что они сделали, так это вышибли дверь. Наташка хохотала, а Брат что-то разошелся, и осмелел. Повторяя, что она смысл его жизни, он стал впихивать ее в кухоньку, где когда-то работали посудомойки.
Остальная компания села за стол, и как хозяйственные, разставили бутылки. Сид очень нервничал,и немного злился. Стали проявляться его психические заболевания.
-Наташа. – Позвал он своим фирменным голосом.
-Иди на х*й!!! – Ответил Брат и заржала Наташка.
Сид встал, и подошел к ним.
-Давай, Наташка, резко, пошли! И ты, чучундра, тоже, че вытаращился, как вошь на мамонта? Гагага!
Итак все же Сид увел Наташку, посадил за стол.  Ей налили еще пол-стакана уже теперь шампанского. Все гудели, Горшок продолжал петь про дровосека.
В дверном проеме показалась угловатая фигура Моцарта. Он унывно смотрел на этот дурдом.
-Гитлер-капут!
Поздоровался Твигги. Тило ,а это был он, сморщил нос, и предпринял попытку к бегству. Не тут то было! Когда кругом брузья, то так и хочется угостить гостя заморского.
Картина следующая – Горшок, Сид, Брат, держат Моцарта за руки.Тот отнекивается,но,пока еще улыбается. Его кладут на стол.
-Ты меня уважаешь?
-Ай донт спик рашн…Айм сори…извеньите…хехе…
Во-во…Научим спикать по-нашему!
И несчастному Моцарту прямо в рот льют мартини асти. Всю бутылку шампанского. Аккуратно,чтобы выпил. Потом,решают,что шампанского мало, и выливают на него водку.
-Э, слышь, харе, мужики!  -Встряла Наташка. – Я этого пелдика первый раз вижу,, а вы на него мое бухло тратите, которое МНЕ Менсон принес!
-Извини,Наташ, мы правда что-то переборщили…- Сид сел рядом с Наташкой, и как-то сузился,сжался,виновато так, чтобы его погладили.
-А он нам заплатит! –Неунимался Горшок.  – Ес?Мани-мани!Йес? хахаха,а ты как думал!
-У менья ньет маней, ньет! Пустите, пожалуисто…
Тило слез со стола, и предпринял очередную попытку к бегству. Его остановил Брат.
-Кароче, или ты нам споешь щас, или мы тебя убиваем на*й. Как? –Тихо так на ухо и с улыбкой сказал Брат.
Маэстро затянул нехотя:
-На холооодной земльеее стоит гоооорот большшшшшой. Там горьят фонарьи, и машины гудьяяят…
Наташка подперла кулачком ладоку. Он ее бесил. Но! Всем остальным понравилось!!!Вот это ее бесило еще больше. Кто-то достал гитару,и все затянули про пачку сигарет. Наташке понадобилось в туалет. Она вышла, и пошла на кухоньку. Где заперся Шрек. Сделав что надо, она вернулась. Мужики уже допели,и каждый пел свое. И Тило сидел уже и не хотел даже уходить. Наташка треснула Сида по голове.
-Где Цой?
-Ээээ…Нахрена он тебе?

+1

12

-Как это на хрена???вы тут песни зачем его тут поете, знаете, у меня старые больные раны открываются, и КРОВОТОЧААААТ!!!!! а вообще я хоч у со всеми вами попрощаться!
    все с ТАКИМ изумлением посмотрели на нее, у Братишки кажется что волосы зашевелились на голове, а у сида рот отвалился, а Ирочка то знала, это такая подъ*бка, но то, с КАКИМ она лицом это сказала, мысли подкрадывались самые, что ни наесть отвратительные
-ну давайте, не чокаясь, попрощаемся со мной, а потом и с каждым, друг с другом тоже попращайтесь-Сид было открыл рот что-то сказать, но Натка быстро заткнула ему рот ладошкой,
-давайте выпьем!дорогие мои, что сегодня мы больше никогда не увидимся! повисла пауза, ТРЕЗВЫМИ!!!!!
                                                               **************************************
и тут до всех доперло, дружный хохот, и смех, Наташка смеялась и шепнула на ушко Братишке и Сиду
-Ну и лица у вас были!!!! те дружно засмеялись, упало напряжение повисшее в воздухе, Тило куда-то уполз по тихому
а Наташка, тихонько села на стул и загрустила, ну она конечно делала вид, что ей тоже весело и она типо тоже улыбалась и кивала, на какие-то вопросы, утверждения...но в глубине души проснулись те самые кошки, которые скребли душу, когда она первый раз убежала от него, короче, ностальгия её замучала...и с каждой минутой она все загружалась и загружалась, все думала и думала, смотрела на Горшка, на ММ, на Твигги на Сида на Братишку и ....

0

13

А думала она о том, как было раньше… как они тогда тусили, и в принципе как все все-таки неуловимо изменились, повзрослели, стали много бухать, раньше Наташка, пила только по очень большим праздникам, и только носилась и дралась, Сид из долговязого подростка превратился почти, что в дядьку, Братишка тоже возмужал, стал как-то милей даже, а Сид потерял свою смазливость, и как-то нереально повзрослел, что Наташку в принципе смешило, потому, что внутренне то они как были так и остались, такими же оголтелыми распи*дяями,  у ММ пропала его милая тощавость, он накушал почти что живот, стал дядькой прям,  да и Наташка изменилась, из милого ребенка она превратилась в девушку, которая не вылезает из юбок, высоких сапог, ну тяжелых ботинок с гетрами, джинсы с футболками и балахонами ушли в прошлое, на место пришли футболочки и кофточки с немаленьким вырезом, чем самым собственно и наверно и вызывала какие-то эмоции у окружающих ее мужиков, Ирочка тоже изменилась, на смену всяким хипарским штучкам пришли женственные изысканные наряды, она начала больше курить, характер её тоже изменился, он стал жестче, и она стала  умело манипулипурива ть мужиками, и брать от них то, что именно ей действительно нужно.  Единственный, кто не изменился, так это Твигги, ну остальных Наташка видела впервые. И вот, погрузившись в эти размышления, Наташка совсем не заметила, как Сид с Братишкой на нее подозрительно откровенно пялятся, да и Горшок тоже на нее вытаращился, выражение лица Наташки приобрело ненормально серьезный вид, такого, они еще никогда не видели, Наташке было незачем никогда ни о чем думать, за все и все проблемы, всегда кто-то решал, она всегда была беззаботна, а тут такое…даже Менсон оторвался от телефона и настойчивых названиваний Ирочке, и тоже смотрел на задумчивую Наташку…и тоже удивлялся, одному Твигги было на все все равно…он курил траву, и пил водку, и распрекраснейше себя чувствовал. Наташка тут вынырнула из своих мыслей, и с удивлением обнаружила, что на нее все как-то подозрительно смотрят.
-Че уставились? Огрызнулась Натка, -растравили мне тут всю душу, и теперь удивляетесь?, давайте налейте что ли чего-нибудь! Ей дали стакан пива, все опять чокнулись, но Наташкин мозг не переставал, все равно мусолили тему времени и все что с ним связанно,  всплывал Антонио, ей грустилось, интересно, где он, что он делает, и Цой, старая древняя дурдомовская любовь тревожила Наткино сознание, и чем больше она думала, тем ближе эти два человека соединялись воедино и обрелся какой-то один образ, она поняла, что Антон, это почти, что Цой, какая-то реинкорнация  Антонио, или Антонио реинкорнация Цоя, короче мысли Наташки уплыли совсем далеко от тусовки. Наташка понимала, что скорей, это алкоголь тревожит ей мозг, и сон, который медленно наваливается на нее тяжелой сливочной тянучкой, и она поняла, что она хочет САМБУКУ! Да, я хочу самбуку Наташка опять подумал и убедилась в своем желании, горячая поджигающая самбука, она спасет мой мозг от тяжести моих мыслей…она сидела и думала, теперь где её достать, раньше она только щелкнула бы пальцами и все появилось, а теперь, что теперь делать без Джексона…мозг опять поплыл…
-Тутусь, может ты чего-нибудь хочешь, обратился на свою голову к ней Сид, и тут в мыслях внутренний голос закричал АААААА ДА ДАДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА!!!!! Наконец-то , хоть кто-то купит мне самбуку, нона решила, играть роль до конца, и сделала унывное лицо , и глаза в которых отражалась тоска и печаль всего еврейского народа, голод  детей какой-нибудь Зимбабве, и покинутость , ненужность  и попрошайничество всех дворняжек Москвы, и ЭТИ глаза она подняла на Сида и тихо тихо сказала
-Нет, ничего я не хочу, и опустила голову,
Братишка тут занервничал, он понял, что лоханулся и что он первый этого не спросил
-Натууусь, ну может тебе что-нибудь налить? Может покурить? Ну хочешь я станцую?
Наташка подняла опять такие же глаза и сказала,
-Мне бы грамм 200 самбуки горячей…и опять опустила голову Наташка, тут Сид с Братишкой вскочив с места ломанулись на перегонки из столовой. У Наташки при виде этого заметно поднялось настроение, Горшок, удивленно спросил
-А это куда это они?
-За стаканчиком самбуки! Сказала Натка, смотри, сейчас каждый по бутылке притащит, засмеялась Натка, Горшок тоже хохотнул, Менсон, увидев, что Натка смеется, опять начал терзать свой телефон и названивать Ирочке, потому, что его очень беспокоил ТОТ  пакет из которого вывалилась обойма презервативов, ЗАЧЕМ Ирке их покупать, его Очень беспокоил и Эдгард, он уже успел стать врагом номер раз для него!!!! Менсон сидел и матерился про себя,
-Приедет я ему Щи разломаю в кровь, думал про себя ММ, да и злость и сперматоксикоз, били Менсону фонтаном в голову с такой силой, что Ниагарский водопад, только наоборот, был слабым ручейком по сравнению с тем, что кипело у него в голове…
Не успев моргнуть и глазом вернулись Сид с Браткой, естественно застряв в двери, так как никто не хотел никого пропускать,
-Хм, и к чему все это соперничество думала Наташка, но ей было жууутко приятно…
Все таки вваливший в проем , они прибежали к Наташке и хотели было налить уже самбуки, Наташка недовольно засопела и сказала
-А где кофейные зерныыышки??? Менсон изящным движением руки, порывшись у себя в кармане извлек целый пакет кофе, немолотого, Наташка опять вытаращила на него глаза,
-ты что-то какой-то другой стал, удивилась Натка, ММ пожал плечами и не отрываясь от телефона дальше продолжал писать смску Ирочке. Это был 3 человеческий поступок Менсона за день.
Ребята стали разливать и поджигать самбуку, правда чуть не спалив стол, компашка после самбуки изрядно напилась, так, что Наташка, уже могла с трудом соображать и идти тоже, в итоге, как самый трезвый Горшок, на удивление, видя, что Сид уже Залипает, а эту тушу, не утащить если, что, Горшок предложил уже всем рассосаться по палатам, но потом вспомнив, что его еще не распределили, он решил остаться у ребят
-Там, это, еще есть, -пыталась что –то донести до Горшка Наташка,
-Тебе еще налить? Спросил Братишка, Наташка отрицательно помотала головой
-Да нееее, у нас рядом это, палата свободная, и Наташка потянулась к Берте, и чуть не упала под стол, Сид, не смотря на свою пьяность ухватил Натку за шкирку как котенка, и поднял, но Наташка неугомонившись зачем-то все лезла и лезла под стол, причем все бубня на Сида, типо, какого хрена он ее туда не пускает. Братишка хотел было врезать Сиду, но промахнулся, а потом сказал, ну отпусти, чего она хочет. Наташка с грохотом плюхнувшись на пол, подтянув ошарашенную немного Берту , начала чего то ковыряться с ошейником, и на удивление достала ключ, от  5 ой палаты
-Кому надо может тут, сказала она и показала на ключ, и прислонившись к теплому Боку своей собаки у нее медленно начали опускаться веки, Сид полез за Наташкой, Братишка было пытался возразить, но в силу своей неодупляемости, не хотел попасться Сиду под тяжелую руку. Сид достав Наташку из под стола, полусонную, закинул её к себе на плечо и пошел, за ним потянулся и весь народ и собака, но Сид был на столько пьян, что зацепился за порожек столовой и с грохотом полетел вниз, да и вместе с Наташкой на плечах, сколько было крику, шуму и гаму было известно только наверно затаившимся санитарам в будке
-----корридор

0

14

======балкон.
Ирочка шла по коридору, и мерзла. Как-то странно подтряхивало, настрой был вполне приличный, в том плане, что ее не мутило, и голова не болела почти. Только вот она мало что помнила.Точнее с момента феерического въезда в забор она ничего не помнила. И страшно хотелось горячего чаю с бутербродом. Она легко открыла столовку – дверь тут не менялась, накинула белый халат- он всегда в одном и том же месте, и пошла делать чай. Вскипятив, и заварив себе кофе, она задумчиво стала копаться в пакетах, которые стояли на сдвинутых столах. То, что тут отдыхали ее знакомые, она сразу поняла. Ничего особенного, только то, что дядя Эдик купил в магазине. Странно, почему она стала называть его дядя Эдик?..Хмм…Ничо не вспомнить.
В дверь прошел видный дядька в калпаке, дорого одетый под халатом. Главврач.
-Милочка..
-Я Ирочка. –Просипела та.
-Ирочка, да у ебя совсем голосок ослаб. Ступай,ступай милая, в палату к себе….Отдохни,я тебе укольчики выпишу…Хочешь?
-Угу,и касторки банку.
-Вчера в больнице некоторые плохо себя вели, и сейчас приедуд милиционеры…Я тебя прошу, ступай,милая,в палату…
-Ну Арсеееений Никалаааич…Я тока допью, хорошо?
-Да,и марш в палату! Помни, всех, кто не в палатах- будут проверять документы,и в тюрьму посадят.
-Что,прям все,кто не больной? – Ирка достала коробку Фереро Роше,и протянула Главврачу.Тот ее взял.
-Да, Ирочка….А ты видела тут посторонних?
-Нееет. Никогда не видела. Все свои…
Главврач ушол,оставив Ирку в замешательстве…А вот Горшок, Сид, Брат, Менсон…Они интересно- больные?..Еж твою налево! Я же Наташку потеряла!
Она было встала,но тут увидела пустые бутылки мартини асти,и еще какойто красной лабуды.
Спит.И видимо не одна…Кстати! А где дядя Эдик?! И его дрессированный брат.
Ирочка нашла телефон Аскольда, и позвонила. Время было часов шесть-полседьмого…
-Привет, это я. Ира. Да. А где твой братец? Нет. Да. Совсем. Мартин?А что с ним? Кто потерял? А…И он поехал его искать?..А..И куда?..Куда?! И что? Телевидение?..А,журнал..Хехехе, вот будет знать, как аповедными животными спикулировать…
Ирочка говорила по мобиле,а сама уже застегивала куртку, скинув халат.
--------коридор первого этажа.

0

15

Проснувшись под столом, с жуткой головной болью, "эльф" кое как, опираясь на скамью, от туда вылез. Вокруг ни души только следы застолья и урывочные воспоминания о том как, какая то наглая рожа постоянно ему подливала. Верный шваброскакун мирно спал под скамейкой, видимо ему тоже досталось того пойла, что вырубило героя. Не успел он опомниться как в дверь ворвалась орава из двух санитаров и странного человека в темно синем облаченьи.
-Предъявите документики!-обратился новый пришелец к "данмеру".
-Нестоит, он же в смирительной рубашке, да и буйный он.
-Усмирим...--начал было отвечать странный гость, но Николас, подскочив к нему, сорвал с пояса дубинку и прописал в колено.
-Подлые орки, призовите сколько угодно элитных войнов, с Нереваром вам не совладать!-выдав обоим полбу он начал сыпать на всех троих удары и, оседлав коня, погнал их по коридору. Санитары свернули в другом направлении, а элитного война пришлось гнать к выходу, чуть позже еще один присоединился к первому, выбив у того из рук "посох бурь"(в простонародье шокер), Николас конвоировал и второго к выходу.

====Тропинки вокруг Дурдома.

+1

16

=========палата №6.

Ну так вот – восьмое марта! День Ирочкиного рождения! Она сама приготовила кое-какие продукты, и встав и с того, ни с сего в половине седьмого, позавтракав, удалилась на кухню. Там, выгрузив все из холодильника, она печально обвела взглядом пустую столовку. Опять стало безумно жаль, что Джексон умер. Даже слеза навернулась. Ирочка налила себе кофе, сложила в голове план угощения, и распланировала прием гостей. Все складывалось так,что в один день не погуляешь. Неожиданным было появление в столовке гавврача. Ирочка машинально посмотрела на часы на стене.
-Так, ну что, тебя можно посдравить,да?
Главврач чем-то подкупал…Спокойствием, или этими очечками на краю носа, или дружелюбной улыбочкой…
-Можно.
-А с чем,ты знаешь?
-С днем рождения и с восьмым марта!
Ирочка таким образом подтвердила свою вменяемость.
-Мы тебя сегодня выписываем, ты уже заешь почему, да?
-А…Э…Мэ…
-Вот тебе конфетка. И чаще вспоминай Кралсона…Дело-то житейское.
Доктор ушел, а Ирочка впала в ступор, догадываясь, правду он сказал, или пошутил…
Далее - нарезка салатов - это быстрое дело. Тем более- пришли повар и другие рабоницы столовки.
Ирочка вышла в коридор покурить, как раздался звонок:
-С днем рождения, систеееер!!!!
-С праздником, Антооош!
-Ты где щас?
-В столовке..Я скоро приду.
-Ну я просто ща с Беркой погуляю,и спать лягу опять.
-Отлично, давай!
Ирочка вернулась в столовку, приготовила курочку для жарки, и пересчитала все салаты. Все три салата были готовы.

0

17

==========палата №6

. Ирочка сама тащилась от того, как она прикинута. Особенно новым аксессуаром в виде живого демона-Деника. Он таращился на всех, периодически делал пакости, но всем нравился. Наташка сидела на коленках у Цоя, и эта картина вселяла чувство незыблимости основных постулатов дурдома. Ирочка, как самое зыбкое звено, сидела одна, тоесть с кем-то, но одна, и морщила нос. Ее в последние дни вообще разрывало от ненависти, и даже секс не помогал. Но тут, стали говорить тосты, сперва за Ирочку, потом за Наташку, как всегда отличился Сид, так загнул, и взасос поцеловал Наташку. Попили винце, поели. Закуски оказалось не много, и тогда Ирочка крикнула :ну вы че, жрать приперлись?!
На некоторое замешательство, Ирочка достала как факир, бутылку водки, за ней вторую, а они с Наташкой пили настойку Карелию. Ирочка крикнула Николасу, о том, что завтра она встречается с Вероникой и Гетто у метро.

=======тропинки у дурдома.

0

18

========палата №6

Открыв дверь в столовку Наташка обнаружила, каких-то людей спавших прямо на полу,
- бедняги, видимо не дошли… подумала она. КУЛЕР!!! О боги!!! Наташка подошла и практически присосавшись к нему, напилась до такой степени, что её затошнило и как будто опьянило по-новой.
Наташка присела за краешек стола,  облокотила голову на ладонь. ….
Проснулась Наташка от того, что Берта мордой спихнула локоть с коленки Наташки и голова Наташки чуть не упала. Сколько прошло времени она не знала, Берта тыркала Наташку, хотела есть, бедняжка. Наташка уже более менее придя в чувство пошла кормить Берточку. Насыпав корм, она пошла опять села за стол.
- О! Огурец! Соленый!!! Потянулась! Достала! Схрумкала.  Хорошо!  Пиво! Пошло легко! Взяв бутылку с собой и найдя одну еще про запас взяла с собой.  Берта уже неслась вперед Наташки по коридору, выпустив ее и оставив дверь открытой, наташка поплелась все так же в одном тапочке и с пивом в палату…

=================палата №6

0

19

=====санузел.

Ирочка сидела с ММ за столом,сгорбившись, подперев кулаком щеку. Сидели они оа под большим полоенцем в пальмочку. Рядом стояли 2 черные кружки, пепельница. Из кружек шел приятный аромат и виднелся пар. Рядом стояли две тарелки с автраком, 2 бутерброда с маслом и с сыром, молоко в пакете. Идилия!
Как только Наташка с компанией недомученых психов ворвалась в столовку, Ирочка не могла ничего сказать. Просто смотрела взглядом ослика Иа. Наташке могло что-то показаться, но Ирочка пододвинула ей тот второй стакан, и вторую тарелку, стащила с ММ полотенце, и попросила вообще его уйти " в жопу"- дословно. А под бок к себе посадила Наташку. Наташкапостоянно вибрировала,и что-то говорила-щебетала...С другой стороны к Ирочке сел ММ, к Наташку Цой, остальные тоже, пришел, а точнее ввалился Твигги.
-Антош, вот он на Берту кароче похож...
Ирочка тянула слова, глаза ее слипались.
Скоро, очень скоро она тупо положила голову на стол,ее ничего не волновало. Прально,это только ММ волновала ее сигарета,
которая на него упала. Очень сложно уснуть с бодрой Наташкой под боком. Это возможно если только ты вырубился. Ирка вырубилась на полчасика...Или еще на сколько-то...

0

20

Наташка бодрилась и её таращило во все стороны
-Сииид, или Мэнсик, давайте Ирочку спать отнесем в палату? пусть поспит, доев свой ЗАВТРАКИ Наташка сорганизовала ребят и Ирку понесли в палату

============палата №6

0


Вы здесь » Дурдом » Первый этаж. » Столовка.