Дурдом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом » Левое крыло. » Корридор.


Корридор.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

корридор первого этажа
Левое крыло соедияется с правым длинным корридором и залом. В середине корридора стоит будка санитаров.

0

2

Начало игры...

Ирка в последнее время редко уходила в себя. Давно, казалось, остались по зади вскрытия вен, полеты с крыши и послания предсмертных записок. Казалось бы. И вроде жизнь стала выравниваться, после ее «высвобождения» и «выздоровления». И как-то все стало серо, дни потянулись хороводиком. Но вот что-то случилось…Видимо, какое-то событие, может и давно минувшее, дало о себе знать. Это как бессимптомное заболевание, которое дает осложнение на весь организм разом…
Она «выпала». И чувстсвовала себя совершенно беспомощно, потому что даже не понимала, где находится. И кто вокруг. И вроде никого вокруг нее было, но она была в привычной обстановке, и даже с кем-то говорила, но тут же забывала об этом. Кажется она ехала на каком-то транспорте. Странно,почему она не на работе. Начальство на рождественских выходных, и надо бы оттянуться, но что же выходит - сегодня ей на работу, или завтра?..
«Черт, а какая смена? Нужно собраться.»
Она вышла и автоматом вышла в коридор. «Черт!!!Я же в дурдоме!!!Нужно быстренько вернуться, чтобы ни да бог, кто не заметил, что меня замкнуло…Хех, это ж надо так выпасть из реальности, что вернуться не домой, а в дурку…Хехехе…»
Она спешила по коридору левого крыла, запахивая на ходу белый халат. Подумав, скинула халат, оставив его на стуле в кабинке охраны. Она накрепко сдерживала себя от воспоминаний, и спустилась к гардеробу…Не тут то было…Санитары…Уговоры на «человеческом»языке привели к тому, что ее впихнули в какую-то палату в левом крыле.
-Сволочи! Да что ж это такое?!! Нет, это произвол!!!
Ирка барабанила в дверь. Еще бы- хамство какое,- ее в ее же дурдоме не выпускали из какой-то совершенно посторонней палаты! А палаты ли?.. Призадумавшись, она поняла, что находится в комнатке-архиве.
Ирка не помнила, сколько времени провела, читая про своих друзей, и любимых. Все были сдесь…И Смех, и Мэнсон, и даже Горшок! Видимо, его карту забыли выкинуть…
Ирка прижала несколько карт к груди, и села за стол. В дверь забарабанили. Не тут то было! Она закрылась изнутри. Зная все, или почти все, нычки в дурке, она залезла за вентиляцию…Противно, но цель была достигнута. Пузырь спирта…У Ирки навернулись слезы на глаза. Она включила плеер. Играли Slade…Задушевный такой рок-Н-ролл. Качественный…Она разложила карты на столе, из некоторых вырвались листочки.
Ирка одним движением открыла пробку, и та звякнув, вывинтившись,упала на стол. Вот и стакан нашелся…На душе так скребли кошки, но она держалась…и Слейд играли так невообразимо больно как-то…Ирочка налила себе столько, чтобы выпить за раз, и выпила…От спирта у нее глаза на лоб полезли. Потому что она вообще мало пьет.
Но делать нечего. Достав из сумки сигареты, она закурила, подперев кулачком щеку.
И все было ей сейчас параллельно, ибо она грустила, слушая плеер. Хотелось выпить еще, и еще…Она делала перерывы, потомучто пить спирт было для нее почти нереально. И после третьей попытки выпить третий раз, она не выдержала.
-Пойду-ка я нафиг, прочищу желудок.
«Человек-кремень», открыла дверь, еле успев отойти, так как в дверь упали санитары. А она вышла, и пошла в даббл.

Отредактировано Ирочка (2011-01-09 14:03:38)

0

3

Бляяят, Бера стоооой!!!! орала Наташка изо всех сил пытаясь остановить Берту, которая неслась прям на будку с санитарами, с бешеным лаем и гавканьем, все пипец! теперь точно поймаю, пронеслись мысли у Натки в голове, но не тут-то было, санитары увидев мчащегося на них американского стаффорширдского терьера с огромной пастью бешеными глазами и высунутым языком, решили быстренько ретироваться куда-нибудь, но!!!у них не было другого выхода только кроме как залесть на  саму будку!!!! увидев это Наташка начала неистово гоготать!!!! показывая на них пальцем. " ах аха ха ха вот вам гнилостные морды!!!!" веселилась Наташка. Санитары тряслись на верху этой будки словно осиновые листы на осеннем ветру, обнявшись друг с другом они боялись упасть вниз, в пасть этой бешеной собаки. наташка скакала кругом, и напевала какие-то дикие песни, проскакав так минут пять Наташка вдруг вспомнила, что за чем собственно шли то! за ирочкой!!! блиииин где моя систр!!!! искоркой пронеслось у нее в голове!!! какого хрена!!!! где моя сестра??? уже неистово орала Наташка тряся будку с санитарами, они трясущимися руками показали в направлении открытой двери, где в бессознательном обмороке валялась пара санитаров. ага!!! подумала натака, узнаю потчерк своей сестры!!!! и ринулась в палату.но там никого не было...Наташка в замешательстве посмотрела на Берку, на санитаров валявшихся на полу, на санитаров сидевших на крыше будки, хм, вот так нааа, оглядев палату еще раз она подошла обратно к будке где оставила Миху, Мих, обратилась она к нему, ты это, пойди можт погуляй, сейчас я в себя приду, сейчас осмотрюсь чуть чуть, тебя позову, с систрой познакомлю.
Наташка в растерянности опустилась на корточки, Берта как ни в чем ни бывало начала опять вертеться у нее под носом, пытаясь лизнуьть её в нос, наташка обреченно отмахивалась, и думала... так просидев минут десять на полу, пошла еще раз внимательно изучать комнату
  ага!!!! радостно подумала про себе Наташка, бутылка!!!! понюхав её, она отглотнула из бутылки, её передернуло, фу, ну и гадость! бе! раскиданные карты...интересно что это подумала Натка, она опустилась на корточки и принялась подбирать раскиданные листы из карт, блииии, у Наташки навернулись слезы... ыыыыыыы вдруг заныла она и затерла кулачками  глаза...ну как же,  ну где же!!!! причитала Наташка, ну где же все они.... ыыыыы слёзы градом лились из её глаз, ни прибежавшая берта, ни бутылка спирта ничего не могло её отвлечь от причитаний, где же Сиииид, где же Горшоооок, Цооой, даже дурацкий Мэээнсон, не унималась она, хочу назааааааааад, фонтан рева не утихал ни на минуту аааааа билась  уже в истерике Наташка

0

4

-Почему это я дурацкий?
Раздался у Наташки за спиной голос Мэнсона. Он стоял позади, крепко примотанный к высокой тележке. Судя по всему было ему не очень там удобно.
-Давай, ты меня развяжешь, а я пойду с тобой в…погоди, это Ирочка там?
Мэнсон уставился в коридор, по которому что-то ползло, чтото человекоподобное, бледное, и это был НЕ Джексон.
А Ирке было по фигу…Ей было настолько херово, что она не понимала,где находится…Выползши из туалетной залы, она прошла пару шагов, услышала Наташкин голос, и упала в какое-то приятное состояние. И проснулась от того, что лежит на каком-то удобном диване. При попытке открыть глаза, она лишь различила смутные силуэты каких-то существ.Вполне возможно внеземных. Они говорили тянучими голосами.
-О-о-о…Как мне херо…то есть хорошооо…

0

5

Мэээээээээээнсооооооооооооооон аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сволооооооооочь!!!!!!!! как же я соскуууууууууууууууууучилаааааааааааааааась!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! истошный вопль заложил уши присутвсвующим, радости Наташки не было предела!!!!!!!!!!!!!! она визжала голосила прыгала, но отвязать Мэнсона пока еще не сообразила, она кинулась к Ирочке! и схватив её поволокла в палату №6
ушла в палату НАШУ

0

6

Миииииииииииииииих орала Наташка, и крутилась там где последний раз видела Миху, Михааааааа, пьяный тигр тоже высунулся из палаты и решил побрести за ними, Берта вышагивала за Наташкой и ММ, Мииииха твою маму, ну где этот тип! уже во всю нервничала Наташка дергая Мэнсона за рукав

0

7

Менсон пошли на  второй чтоли сходим, предложила Наташка, и они поплелись к лестнице

0

8

и опять странная компашка из Менсона Натки тигра и Берки зашагали по коридору,
Наташка,с мотри, а кто там возле будки лазеет?-толкнул мм Натку, она прищурилась,
-помоему санитары, Бера, взять, фашисты, ищи фашистов, Берка бросилась на санитаров, они уже расслаьбленные пили пиво, и гуляли взад вперед, ох уж и зря они это сделали...
Берта неслась молча, вытращив глаза навострив уши, санитары как ни в чем ни бывало даде не подозревали о надвигающейся на них опасности,
иииииииииихаааа, заорала Наташка бежа вслед за Беркой, плелся Менсон, уже уставший от беготни и скитаний, его ноги дрожали и ему хотелось есть пить и спать
Берка накинулась на одного из санитаров и начала его трепать за ногу второй же уже отбивался от пьяного тигра

0

9

ииииииииииииии, мы тебя нашлииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! закричала Наташка и неслась к Михе
она обняла Миху как будто целых сто лет не видела, а это Мэнсон, сказала она тыкая на ММ пальцем, вы живете с нами рядом, я так придумала!ММ вежливо протянул руку, и кивнул головой, Мэнсон, Миха, представились,
- круто, ну че теперь, куда пойдем????? спросила наташка

Отредактировано Наташка (2011-01-11 01:24:11)

0

10

пошли за нами! сказала Наташка, Бера фу, брось ботинок, берта плюнула Ботинок санитара и пошла за наташкой, пьяный тигр тоже пошел за ними, громко икнув
пошли в палату №6

0

11

наташка выбежав в корридор, увидела тело, почти такое же, что спало у Ирки под кроватью, только немного видоизмененное
-ух, хорошо, что хоть без тигра, подумала Натка
это тело не обращая ни на кого внимания продолжало горланить песни заглядывая поочередно во все палаты которые находились у него на пути
-Пиздец какой-то,ну и день, что ни день, все новости какие-то, выругнулась Натка никакого порядка
-Слыш, ты, тело, харэ орать, на улице еще солнце еще нифига не встало а ты уже, мало того что нажрался, так орешь тут спать не даешь честным людям, тебе что, врезать??!!! набычилась она
-Я это, брратана ищщщу!! еле пробормоталотело
-И че, значит орать надо?возмущалась Натка
-иди проспись! тело послушно закивало головой,
-А куда? и где мой братан? не унималось оно
-да спит твой брат, и ты иди, с этими словами Натка пихнула его ногой в 7 палату, тот с треском залетел, и как только его тело коснулось горизонтального пола, оно сразу же захрапело,
Михон приэтом даже не проснулся

0

12

----палата№6.
В полнейшем ужасе, понимая, что окончательно поехала крышей,и что это РЕАЛЬНО серьезно, и настоящий глюк, она решила никому про это не рассказывать.
В коридоре, по пути в туалет, она…Увидела Наташку!!! Она как хозяюшка наводила порядок, заботливо проважая пациента в палату.
-Натааааааашкааааа!!!Я дооооомааааааа!!!ААААА!!!
И она раскинув руки, побежала к сестре.

0

13

Ииииииииииииркаааааааааааааааа, закричала Наташка, так что помоему все окружающие поняли, что что-то начинается!!!!
сестренки начали обыматься целоваться и танцевать невиданные танцы, на что, даже Мэнсон приоткрыл глаз и проснулся, но Ирка, вдруг вспомнила куда она шла побежала в туалет бегом

0

14

-Я щас, я на минутку, покарауль пжалста!
И как в старые-добрые, убежала в туалет, оставив Наташку "караулить"..Это означало не пускать никого пока она там.
Выйдя, Ирочка опять повисла на Наташку, рассказывая, какая она красивая, и умная, и вообще как хорошо,что она (Наташка)тут. И ни слова о тигре-глюке. Ну еще-бы. И тут взгляд упал на ММ.
-Мэээнсон..
Просипела Ирка,так как голосок у нее был как после концерта. Они улыбались друг на друга.
-Ну иди хоть я тебя поцелую, раз ты меня ни разу не целуешь.
Менсон схватил было Ирку, но сильно мучать не тсал, ибо она была как полотно белая.
-Пойдемте сядем...И поедим чонить...Эх,жалко Джексон умер.
И Ирку стало еще грустнее.

0

15

Наташка с Ирочкой зашли в палату к ребятам
Палата №7

0

16

опять выйдя в корридор компашка побрела на зааавтрак и Берка мило повиливая хвостом отстала, Бееер , ты куда??? пошли есть, Берка оглянулась типо мол ЩА, зашла в палату, и вышла соответственно с тигром, они подружились.
Ирочке поплохело, опять глюк, повторяющийся глюк, все, не буду пить подумала про себя Ирочка,
-ой киса наша пришла, кис кис кис - позвала Натка
Ирке поплохело вдвойне
-Нат, ты его тоже видишь?? спросила шепотом Ирочка у Натки, на что та начала гоготать
-Конечна, я не слепая же, удивилась Наташка,
-Он живой??? спросла Ирка
-да живой, живой! успокойся и совсем ручной подитожил ММ
-Пошлите уже есть быстрей торопила Наташка

0

17

Но вопросы Михи оборвал вопль и тело которое вывалилось им на встречу
компашка сначала отшарахнулась, но когда тело сделало козу и проорало
-ВСЕМ СПААААТЬ!
Мэнсон от радости казалось подпрыгнул выше себя, Ирочка тоже взвизгнула, и Наташка, даже Наташка обрадовалась этому странному гостю,
это существо было Твигги Рамирез
сестренки прыгали Менсон его душил в объятиях
Наташка щипала его за волосы Ирочка дергала за одежду, сразу было видно, стааарые знакооомые
Мих, обратилась Наташка, это Твигги, знакомься, и мило улыбнулась

Отредактировано Наташка (2011-01-11 23:38:00)

0

18

Пока Миха знакомился и все бушевали, у Наташки заорал, именно заорал, не зазвонил телефон а заорал
-Але! кто это?
да лаааадно!!!! офигееееееееть!!!
-а мы тут это, ну в дурдоме
-что?
-ты тоже?
-никому не говорить, хорошо
-давай, будет сюрприз
-чмоки!
и Наташка быстренько убрала телефон, пока никто не запалил её и ехидно заулыбалась

0

19

пошли в столовую все

0

20

-я Супермееен летящий на крыльях ночи-, вскрикнула радостно Наташка и с удовольствием нырнула в гардеропную, найдя там свою, еще пару каких-то курток, и ирочкину она схватила ирочку за руку и вытащила её от туда, раздала всем куртки, пнула Твигги, чтоб он помог одется Ирочке
и радостная компания вывалилась на улицу
пошли на улицу

0

21

----палата №6
Идя по коридору все-таки зашли в дамскую комнату, Иришка там, быстро намарафетилась, припудрила носик и решила, что сегодня она хочет шампанского, эта мысль пришла неожиданно в её голову, как и мысль, о том, что ей нравиться этот укротитель пьяных тигров, и прикинув на вечер план действий, она как ни в чем не бывало вышла из даббла и направилась к ожидающему тигру и его хозяину.
-ну чего? Пошли искать твой ботинок? Спросила Ирочка подмигнув.
-пошли красавица, сказал Эдгард подмигнув в ответку Ирочке, она засмущалась, но сделала вид, что ничего не заметила,
- может в раздевалке ?! предположила Ирка
-пошли поищем? и Эд, схватил Ирочку за руку и потащил в гардеробную, он не заметно хотел было только протянул к Иркиной попе свою руку как вдруг на него обрушилась вешалка с чьими-то шубами куртками, пуховиками
-Чёооорт!!!! - ругнулся он пытаясь высвободиться из курточного плена, Ирочка же как ни в чем не бывало ползла под куртками и РЕАЛЬНО искала ботинок, правда она даже не представляла как он должен выглядеть, но она четко знала, что он должен быть одинокий!
Высвободившись из плена курток и шуб, снимая еще с себя чей-то шарфик, и ему пришлось опуститься на колени и ползком передвигаться под куртками, чтоб не сломать еще одну вешалку, и так на четвереньках, он полз и искал свой ботинок и Ирку, так как эта шустрая девчонка уползла почти чуть ли не другой конец раздевалки, он полз и сзади что-то ему ткнулось
-Ир? Это ты? –кокетливо спросил он, но в ответ услышал только какое-то сопенье, -ну ты и шалунишка, однако, пристаешь ко мне, ух ты! - Начал кокетничать он, Ирка услышала, что Эд с кем то разговаривает и поползла на голос, а так как было темно, ориентиром служил именно голос, и тут она сама для себя неожиданно выползла прям к носу Эдгара, и очень удивилась, что тот разговаривает с тигром который пытался через него пролезть вперед, а тот ему не давал пройти.
Повисла пауза…Глаза Эгарда были настолько удивлены, что Ирочка не утерпела и схохотнула,
-у тебя глаза, словно ты увидел пасть тигровой акулы  а не меня!!! Ирка захихикала
Эд, сглотнул но не стал ничего говорить, Ирка догадалась, что явно белочка его посещала
- а знаешь, я нашла твой ботинок, точнее их 2, я решила, что это твои, сказала Ирочка и протянула ему пару прикольных бот, это ничего, что ботинки были совсем не Эда, он молча взял, сел на попу и начал одевать, он понял, как он лоханулся, ведь тигра он принял за Ирочку и всячески пошло к нему домагался, натягивая ботинок, он корил себя за неосторожность, у него была черта себя корить, если у него что-то не получается, ботинки оказались размер в размер. Его размышления прервала Ирочка,
-Я считаю, что я достойна шампанского, за найденные ботинки?! Утвердительно вопросительно спросила Ирка
-Конечно конечно! Солнышко, спасибо тебе огромное за ботинки - но признаться, что это не его, он не рискнул - даже ящик шампанского хочешь???
-Конечно, Айсти мартини пожалуйста! Уточнила Ирочка, Эд пошарил по карманам, и понял, что ладе то у него и нет, они все - таки выбрались из гардеробной, Эдгард любезно помог вылезти девушке
-Блииин, куртки забыли,-обреченно сказала Ирка, и было направилась обратно,
-Я сам, Эд снял первые попавшиеся куртки, одел Ирочку и себя, направились к входу

---вышли на улицу

Отредактировано Наташка (2011-01-13 10:31:51)

+1

22

-----столовая

Упав с Сида Наташка закричала, подбежала Берточка и начала вилять хвостом,
-Блииин, ну воооот, опять все коленки в синякаааах, начала капризничать она, Сид никак немог простить этого себе, Братишка аккуратно подняв Наташку, отряхнул, взял за ручку, и прицелившись все-таки попал по Сиду рукой, Сид этого правда не заметил. Наташка прислонившись к Братишке пролепетала
-Я хочу спаааать, Братишка повел ее впалату, Сид поплелся за ними, вся толпа не заметно куда-то расползлась, подойдя к палате №5 Наташка сообразила, что ключ-то они, потеряли, искать его в темном коридоре бесполезно, тем более, что Сид храпел на ходу, Братишка тоже еле стоял, а Наташка смотря на все это безобразие протрезвела, хотя тоже очень хотелось спать, чувствуя себя высосаной эмоционально и физически как лимон, она прислонила ребят к стенке и пошла смотреть в палату №7, что там твориться с местами, зайдя туда, она поняла, что собственно все места заняты и народ спит даже на полу, и положить Сида с Братишкой просто некуда, огорчившись она поплелась обратно, Эти стояли и почти спали
-Блин, ну и что мне с вами делать, обреченно подумала Наташка, Берта виляла хвостом и странно поскуливала,
-Ты гулять мой хороший хочешь??? спрсила Наташка собаку, та завиляла хвостом еще больше
-дааа, ты же один раз только сегодня гуляла, бедняжка, подожди, сейчас ченть придумаю с этими балбесами
Наиташка, открыв дверь палаты №6 втолкнула полусонные тела в палату,
-Идите спать, мартышки! сказала наташка и закрыла за ними дверь
взяв БеркуНаташка вышла на улицу на крыльцо, а так как была ночь и холодно, она решила все таки постоять  в коридоре а мелкая гуляла на улице, подождавсвою собаку, она открыла ей дверь, впустила обратно в дурдом, и поплелась в палату
-----палата №6

0

23

--------тропинки возле дурдома

Странный человек побрел по пустому коридору, - какой же я дурак, не унимался его внутренний голос, и что за джип торчащий в заборе, тут всякое бывало, но такое…, тут интересно бандиты приезжали что ли… и что с ними стало…и чей джип, почему он так напряг его….
пол встречал его шаги дружеским поскрипываниями, он крался по коридору словно мартовский кот который не хочет разбудить спящую собаку, и тут его нога поехала, он не удержался и описал в воздухе дугу ногами и упал с треском. Пол встретил хриплым гулом и эхом по коридору. –Черт, выругался он про себя, что за херь, банановую кожуру, что ли разбросали?! Он начал шарить рукой по полу, что то мокрое, и  противное, похоже на воздушный шарик но не он…
-Фу, блин,- брезгливо сказал человек отдернув руку от презерватива, об который он поскользнулся, и выкинул его, презерватив, шмякнулся об стенку
-Что тут вообще происходит, не унимался его голос,
- вали от сюда пока в сознании…
-Что за хееерь,  протянул он. Он поднялся и увидел целлофановый пакет, и от туда целая лента презервативов, охринеть, тут народ развлекается, я в шоке! ладно, не буду загонятся,- решил он
Правое крыло....палаты....тут все так знакомо думал он...ничего не изменилось с тех пор, и даже запах был до боли знаком но перемешивался с диким запахом алкоголя,
- дзыньк .... он что-то нечаянно поддел ногой.... это был ключик, он поднял его, поднес к глазам, зажег зажигалку, пламя отразилось в его карих, почти черных глазах, густые  почти черные волосы, прядями свисали на лицо, но немного отросшая стрижка, делала похожим его на взъерошенного воробья, он поднес ключик к глазам.  Брелочек, с розовенькой кошечкой на колечке, сам ключик малюсенький, как от всех стандартных палат в этой психушке, но что-то заставило его сердце ёкнуть, толи ключик с явно девчоночьим брелком, толи вообще вся обстановка тут. Он убрал зажигалку в карман, зачем-то поднес ключик к носу и понюхал, ничем особенным не пах единственное, что заставило  его немного смутиться, это запах собаки, еле уловимый. Наверно кажется, подумал он и крался вдоль стены дальше по коридору. Санитаров не было, - странно, как раньше,-   подумал он. Палата №7, любопытство   взяло верхи он приоткрыл дверь, и какое  же было его удивление, вместо предполагаемых стандартных кроватей и с белым постельным бельем и стандартным количеством человек палаты, (всегда было двое человек в одной палате). Как же он удивился, что мало того, что на полу лежали какие-то мужики, так на кровати лежал, не кто иной как Менсон, и его обнимал, как в старые добрые времена беззубый Горшок и пускал слюни. Радости не было предела! На такое он не рассчитывал даже в самом кошмарном сне! Он был готов рад и готов был разбудить их, расцеловать, но природная сдержанность, не позволила это сделать, на лице его появилась тень улыбки. Горшок же закинув ногу на Менсона, прижался к нему еще ближе, и засопел во сне причмокивая беззубым ртом.
-Придурки… сказал человек улыбаясь. Он закрыл дверь и следущая палата была №6.
Палата №6---------

0

24

=====столовая
Но тут в коридоре показался Марти. Живой и вполне здоровый тигр. Пьяный, судя по тому, что из головы у него торчало штуки три дротика. И шел он очень смешно.
Ирочка пошла потихоньку следом.
-Аптхххи!
-Ииииир…Ачхеее! Ириииискаааа…- Послышался ужасающий шепот и чих. В дверях стоял, видимо прятался, Эдгад. Ирочка как его увидела, так даже охнула! Весь в грязи, мокрый, голова в кровище, нос еще больше искривился, кажется.
Она подхватила было, но не тут то было. 101 килограмм нежности оказывается бы очень тяжелым. Благо дело – был тигр. Ездовой практически. Тигр играл с санитарами, они ему очень понравились.
Итак, тело легло на тигра, Ирочка поманила это сооружение спать. Надо было сказать Аскольду, что пропажа нашлась.
-Алле! Коооль! Это я! Бля, не кидай трубу, тут брат твой!
Ирочка кричала в трубку шепотом. И поведала о том, что Эдгард и тигром в дурдоме опять. Аскольд пообещал забрать их как можно быстрее.
-Не надо быстрее…Надо апчхххи! Дадо дать им поспать! Апчхххи! Да,простыла я. Я перезвоню, как проснусь. 
Эдгард аккуратно достал из за пазухи пистолет очень странный, с дротиком.
-Я тебя научу! Я тебя!!! У, я тебе!
И выстрелил Мартину в череп. И получил лапой, раздалсявнушительный рык. Пьяный тигр раньше так не делал, тут видимо,что-то произошло серьезное. Но тигр устал, и был бухой, и почти упал.
-Иди, иди ты, Бога ради…Иди, апчхххи!
-Аччхе!
Они приближались к палате №6. Ирочка оставила Марти в коридоре.
-Дай ему попить. – Распорядился Эдгард. И подумав, добавил: - И поесть.
В палату №7 он вошел сам. И вышел из нее тоже сам. Еще три раза Ирка его туда провожала, но потом решили все же отправить его к настоящему доктору. Судя по всему голову придется зашивать.
Ирочка что-то так устала, что держалась на одной злости.
-----палата №6

0


Вы здесь » Дурдом » Левое крыло. » Корридор.