Дурдом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом » Правое крыло. » Лестница.


Лестница.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лифтов у нас нет, ибо это буржуйство и мещанство. Здание в три этажа можно и по лесенке оббежать! А вообще нефиг психам шастать тут, надо сидеть в палатах! На лестницу можно выйти через дверь в конце коридора. Чтобы пройти на другой этаж нужно пойти по лестнице. На лестнице живет Дункан Маклаут. Никто не знает, сколько ему лет, и почему он живет на лестнице, но он обязательно постарается отбить вам голову, если увидит на своей лестнице. Маклаут очень боится Ирку и Наташку.

0

2

Наташка влетела на лестницу вся запыхавшаяся, с вытращенными глазами и тут, как н возьмись вылезу этот сученыш, Маклаут, Ах ты гаааад, ты еще все тут сидиииишь!!!!! заорала Наташка, Маклаут вытращил глаза, потомучто не поверил своим глазам что ОНА ВЕРНУЛАСЬ! но он не успел ничего подумать, как меткий пинок в грудь заставил его пролететь ступеньки три, за спиной слышался громкий топот санитаров, Бляяяяха муха, что же делать, думала Наташка...где же Миха, твою дивизию, и тут послышался лай ее Берточки, "Ну наконец-то Хвала всем небесам , ты нашла меня!!!" заверещала Наташка."Берка, фас этих уродов!"

0

3

Берта начала неистово грызть одного санитара, теребя штанину, другой бросился бежать в противоположную сторону чуть не збив при этом бежащего на вопли Наташки Миху

Отредактировано Наташка (2011-01-09 03:18:20)

0

4

че, че, ав ав кус-кусь, засветилась довольная Натка а воще
ты все веселье пропустил, веселилась Наташка, пошли обживаться, Наташка схватила Миху за край кофты и потащила за собой

Отредактировано Наташка (2011-01-09 03:29:12)

0

5

Мих, надо найти Ирочку, бубнила под нос Наташка, таща его за собой за край кофты, слушай, где же мы жили, где же была наша палата, задавала вопросы сама себе под нос Наташка и куда-то шла, МИха, знал, лучще вопросы не задавать, а то случиться так же как и с маклаудом, и покорно шел, иногда спотыкаясь то об ступеньки, то об линолеум, то об Берку. АААА!!!! вдруг вскрикнула Натка, Берка поди ко мне!!! Берка подошла, слушай, моя милая собака, давай ты мне будешь уже помогать?

0

6

надо облизать хозяйку, чтоб она поняла, что я всегда готова ей помочь, особенно кого-нибудь сожрать !!!! виляю хвостом изо всех сил

0

7

Ти моя лапочка, ти моя умничка, заумилялась Наташка, Бер, ищи Ирочку!!!! где Ирка, ищи Ирку!!!!! скомандовала Наташка своей мелкой! и та, без оглядки ломануласьь в противоположное крыло! Наташка только успевала за ней бежать, Миха вспотыкаясь, но однако не отставая бежал следом.

0

8

убежали в левое крыло

0


Вы здесь » Дурдом » Правое крыло. » Лестница.