Дурдом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом » Правое крыло. » Санузел.


Санузел.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если идти по коридору до конца, то прямо перед лестницей и балконом, будет дверь в санузел. Как заходишь - дверки направо и налево, для мальчиков, и для девочек. Так же и с душем. Туалетных кабинок нет, а сами унитазы выгодно располагаются на «постаментах» в метр вышиной. То есть, когда заходишь, видишь перед собой ряд таких тронов, на которых сидят психи. Зато, когда сидишь там сам, то сразу чувствуешь себя королем, возвышаясь над входящими. Если ты не привык справлять свои дела прилюдно, или не любишь, когда в это время рядом кто-то задевает тебя локтем, - тебе не повезло и придется привыкать. Душевые - просто зал с плиточным очень скользким полом. В такую мелкую плиточку серо-синего цвета. Душевые разделены, и всего их восемь.

0

2

======Палата№6.

Ирочка очень не хотела мыться. Она очень сильно устала. Еще ы- мотнуться в Копенгаген, погулять, и вернуться.
Менсон все же заставил постоять под горячим душиком, потом завернул в халатик, и проводил пить чай. Ирочка недоверчиво косилась. Это же Менсон - от него любую гадость жди...Но этого не происходило.
-Менсон, а что это ты ко мне так проникся?
-А я на тебе жениться хочу.
-Мха-ха-ха!
-Что смешного?
-Иди в жопу.

По дороге они до полусмерти напугали санитарку со шваброй, и со смехом поволоклись дальше.
=======Столовка.

0


Вы здесь » Дурдом » Правое крыло. » Санузел.