Дурдом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом » Правое крыло. » Палата №6.


Палата №6.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Что тут скажешь, каждый хоть раз слышал эту фразу «палата номер шесть». Так уж сложилось, что сестренки жили именно в этой, «козырной» палате. Старенькая дверь была не так давно заменена на новую, стальную. Которая была в последствии перекрашена в белый, и которая потом была еще раз перекрашена в черный. На этой двери выгодно выделялись три буквы «КГБ», которые никто не хотел стирать, потому, как их нацарапал никто иной, как Сид. Нет, не Вишез, конечно! За этой дверью в палате находилось 2 кровати, диван и раздвижное кресло, письменный стол, заваленный дисками, из-под которых виднелся старенький, но весьма громогласный «бум-бокс», какие-то бумажки, браслеты, и прочий мусор. Стены этой палаты были оклеены фотографиями, постерами с Кино, Биттлз, ММ, Эксплоитед, и другими красивыми мужиками. Ах да, кровати были одна над другой. Одна, что стояла на полу, была гораздо шире, стенки у нее были деревянные, и высокие, ее всегда кто-то заправлял необыкновенными покрывалами. А над ней, на вроде полки, вечно не заправленная с горой подушек и пуховым одеялом, была вторая. Первая кровать была Наташкина, а на полке сверху обычно ныкалась Ирочка. Шкаф. Шкаф был, и был он набит вполне человеческими вещами из неплохих коллекций и просто с рынка. Был еще комод, с разноцветными полками. Было окно. Окно проделала Наташка своей супер-мега-биг-бум-базукой, и поэтому оно было круглое. Собственно, этого всего хватало для комфортного житья в этой палате.

0

2

Наташка притащила Ирочку в знакомую палату, как до боли ей всю тут напоминало Мэнсон пыхтел и сопел, Натапшка, твою за ногу, ты меня развяжешь уже или нет???? злился он, ой ой ой ща погоди, ща Ирочку уложу поудобней Ирочка что то мычала, типо как-то хреново, то как хорошо, но она улыбалась значит все ок=) Наташка уложив Ирочку окончательно на подушечку и прикрыв одеялком, занялась развязыванием Мэнсона, "ну что ты там возишься?, давай быстрей!"причитал Мэнсон, у меня уже все затекло, "А кто это тебя так???" спросила Наташка., " ты думаешь я помню???" обозлился Мэнсон, ну лааадно тебе не злись, Наташка наконец-то справилась с веревками и Мэнсоном как в палату вломилась Берка, и начала истерически тяфкать на Мэнсона, "О ужас! кто это" завопил ММ и запрынгул обратно в тележку, а ха ха ха ха не унималась Натка, это а ха ха ха Моя собааака, Берка, харэ, фу, это свои, хохотала Наташка, Берка успокоилась, ну очень уж странный был Мэнссон, да лааадно, вылезай уже, она не кусается! АГА, сказал Мэнсон, еще скажи что разорванные санитары, это нее зуб дело,!!! не кусается ага, так я и поверил!!!!!, да харэээ, вылезааай уже, давай руку, Берта на все это смотрела как то странно схмурив лоб, Мэнсон недоверчиво вылез, Берточка, это Мэнсон, он хороший, Берта завиляла хвостом и начала подходить к ММ, ММ опять быстрей быстрого ретировался обратно в тележку, Блять, Меэнсон, твою дивизию, вот, на, дай ей это и успокойся, Наташка с этими словами протянула Мэнсону кусок колбаски, Мэнсон понюхал и откусил, ммм а ничего, вкусненько, блииин, харэ собачью колбаску жрать дай ее Берке, Мэнсон дрожащими руками протянул Берку колбаску, Берка завиляла хостом и аккуратненько съела колбаску, даже не укусив его, Мэнсон осмелел и вылез наконец-то из тележки, погладили и начались тут облизывания и похрюкивания, Мэнсону Берточка понравилась, он ей тоже, он вкусно пах , но их сюсюканья прервала Ирочка, он заворочалась в кровати и начала что то мычать

+1

3

тут Бертин лай опять заставил даже наташку подпрыгнуть в дверь ввалилось какое-то тело, точнее оно даже не ввалилось оно ползло, и что то борматало, тигр уныло рыкнул и икнул, Наташка с ММ переглянулись Берта начала ближе подходить к Тигру, и осторожно обнюхивать, тигр лизнул её языком и опять икнул, Берта завиляла хвостом, дружба состоялась Наташка толкнув Менсона локтем сказала, " помоему тигр в гавно!" угу угугукнул Мэнсон, приэтом человеческое тело обхватив тигра за шею чето ему буркнуло на ухо, тигр икнув потащил тело в кровать О УЖАС!!! к Ирочке!!!! Менсон занервничал Наташка тоже! но противостоять не решились, тело залезло под одеяло и захрапело, Помоему тело тоже в гавно! сказал Мэнсон толкая Наташку, угу, Ну  и денееек, протянула Натка....

Отредактировано Наташка (2011-01-10 22:51:23)

+1

4

У Ирочке в голове только-только прошел "вертолет",как ее стали поднимать.И этим так взбесили! Что она наотмашь врезала кому-то,и без сил упала на кровать.
-Наконец-то я дома...ма-а-ма!!Где мой пиджачок, в елочку,из Мосторга?...
Бредила Ирка, размахивая руками на кровати.
Ирочка только в полглаза посмотрела на них, и ей опять стало фигово...К ней кто-то лез. Безапиляционно. Она спихнула кого-то тяжелого на пол, накрылась, и стала спать дальше. А тигр лег на ноги Менсену,и стал их нюхать,а потом облизывать...

0

5

ЫЫЫЫЫ протянула Наташка, большая кооошка она погладила пьяного тигра, это тяжелое тело спихнутое ирочкой закатилось под кровать и начало там храпеть " ну вооот протянула Наташка никакого сна теперь храпеть небось всю ночь будет!" чето все тут в такое гавно!!!! удивилась Наташка

0

6

Бля, Мэнсон, я тут кореша одного потнряла, да харе его облизывать, разозлилась Наташка и пнула тигра, тот недоуменно посмотрел на нее захотел рыкнуть, но икнул, Че за корешь? спросил Мэнсон, Михон зовут, че-то он только потерялся где-то! удрученно сказала Наташка
Можт он на улице вдруг ляпнул Менсон, а точно, Наташка высунулась в окно увидела Михона смотревшщего на часы, Миииииииииииииих заорала она, дуй к нам, Миха правда её не слышал, но после очередного орания и воплей он все -таки сообразил и поспешил к ним

Отредактировано Наташка (2011-01-10 23:21:49)

0

7

наташка сидела на полу возле пьяного тигра и Мэнсона и положив на мелкую ноги и грызла ногти, блят, Мэнсон, пошли его искать, небось заблудился! сказала Наташка и вскочила Мэнсон нехотя поплелся за ней, пошли в коридор

0

8

ну вооот, это наша с Ирочкой палата, Ирочка закинув руки за голову спала, садко посапывая, короче я , мы тут еси че, а вот это тебе для сна, сказала наташка протягивая Михе и Менсону по банке пива, аккуратно подобранное и спрятанное, вот тебе одна и тебе а ваша палата рядом №7 ок? провожать не буду утром заходите как проснетесь на завтрак пойдем вместе

0

9

Наташка плюхнулась к себе на кровать, даже не раздеваясь к ней залезла Берта и засопев в 2 носа они заснули, не смотря на храп кого-то

0

10

Николас тихонько шел по коридору позади двух "орков", что притащили его сюда, но стоило им обернуться, как "темный эльф" со всех ног дернул в обратном направлении.
-Стой, Копперфилд хренов!
-Я бы попросил! Николас Ди Сайтрес!-Мимо своей палаты Николас каким то образом промахнулся, залетев в соседнюю, он проскользнул под кровать, тут же наткнувшись на что то большое, мягкое и похрапывающее. А "орки" так и остались за дверью, обсуждая, что с ними сделает главврач если, они туда ворвутся.-Эту комнату наверное защищает светлая магия эльфов!-сделав для себя этот вывод, Николас вылез из под кровати, оглядывая комнату.

Отредактировано Nicolas (2011-01-11 14:03:50)

+1

11

мммм потянулась Наташка, её разбудил странный шум и грохот двери, она оглянулась пошарила по комнате взглядом и О УЖАС!!! ааааааааааа Тигр!!!!! Наташка еле сдержала чуть не вырвавшийся на ружу крик, лоб её покрыла испарина, но нога наткнулась на спящую Берку,
-Фу, блин, чуть с сердцем плохо не стало, оно и вправду бешено колотилось, потом начались всплывать смутные воспоминания о прошедшем дне...чет у меня с памятью по ходу дела,  Наташка еще раз оглянулась все дрыхли ну тигр Берта ирочка тоже спала как убитая, но...взгляд Наташки зацепился за чью-то ногу торчащую из-под кровати, точнее их было две, но явно они принадлежали явно не одному человеку, либо человеку уродцу, надо пойти посмотреть подумала она...
с осторожностью выбравшись из кровати Наташка тихонечко шла по направлению к ЭТИМ странным ногам, заглянув под кровать она сделал круглые глаза, там валялось тело какого-то мужика совершенно безвольно изрыгающий перегар и живой, точнее НЕ СПЯЩИЙ парнишка, который с удивлением смотрел на неё, немая сцена длилась минуты 3...пауза повисла в воздухе, у наташки в голове пронеслось
-а воще где я и она распрямилась, почесала голову и еще раз подумала, в кровати ирочка, под кроватью два мужских тела...одно в говно другое совершенно нан первый взгляд адекватное, но молчит, она нагнулась еще раз, и опять уставилась на того кто тоже на нее смотрел
ммм привет...пролепетала Натка, решив взять инициативу в свои руки, ты кто? от куда и че ты тут воще делаешь у нас в палате ???и воще, может вылезешь от туда?
-парень молчал и лишь показал пальцем на дверь, и приложил палец к губам и сказал
-тсссс!!! они там???
-кто??? удивилась Натка
парень только пожал плечами
наверно тут первый раз - задала вопрос в пустоту наташка и поплелась к двери,открыв она обнаружила санитаров переминавшись с ноги на ногу и переглядывающихся
-Бееееер, зашипела Наташка
-Берка приподняв голову с подушки только оскалилась как санитаров как ветром сдуло они уже неслись к будке, и по дороге говорив, нихера себе ты видал там еще и тигр!!!!
Наташка закрыла дверь на щеколду из нутри и направилась обратно, вылезай их больше нет! с победным видом сказала Наташка
-кстати, меня Наташка зовут, ну можно Антошка сказала она обращаясь к неизвестному парнишке

0

12

"Эльф", вылезая из под кровати, отряхнул одетую задом наперед смирительную рубашку.
-Благодарю вас за изгнание этих орков, я - Николас Ди Сайтрес капитан второго отряда четвертой дивизии эльфийской армии!-громогласно объявил длинноволосый парень-Темный маг Психи Атор, погрузив меня в странную рычащую телегу, доставил в эту твердыню!-шепотом добавив-Но обещаю, что я покорю эту крепость и освобожу заточенных в ней.

0

13

Наташка удивленно посмотрела на него, хм, ты знаешь, у меня проблема с памятью, можно как-нибудь покороче,а то я пока я буду вспоминать как тебя звать забуду зачем вообще звала, сказалаона и мило улыбнулась

0

14

вдруг за дверью раздались далекие, но все приближающиеся вопли,преобразовались в слова и уже можно было с трудом, но все же разобрать слова -шиииирокааааа страаана моооя роднааааайаааааа, много в нееей морей полей и рееек я другооооооооооой  страны ...тут случлся громкий ИК и потом опять..... я зееемляааа я своиииих провожаааю питомкооов, и опять громкий ИК
Наташка задумалась, кто это мог быть...и поторопилась выбежать в корридор
убежала в корридор

Отредактировано Наташка (2011-01-11 17:57:33)

0

15

Ирочка открыла глаза, и стала стараться проснуться. Точнее,спала она мало, и слышала,что происходило…Но ничего, почти не понимала. И ей было настолько плохо, что не было сил дойти до туалета. Наконец, немного совладав с телом, она села на кровати, и потерла ладонями лицо. Взглянув вокруг, она впала в некоторую негу…Дурдом..Наконец-то! Не надо никуда спешить, ни чего делать, кругом- дом!
Следующее, что она отметила, так это то, что сидит она на Наташкиной кровати. На которую запрыгнула не весть откуда взявшаяся Берта. Ирочка тут же замяукала, стараясь отодвинуться подальше.
-Берточка,лапушка,миленький мой,хорошинький, умница, лапушка,красавица…
Щебетала она жутким сипло-хриплым голосом, но очень быстро, как ей казалось. Берка засопев,спрыгнула с кровати, и толкнув дверь, вышла.
Ирочка была уже эмоционально без сил, но понимала, что еще чуть-чуть,и до туалета она не добежит. Она села, обнаружила,что одета в черные штаны,в котороых на работе ходит, и зеленый свитерок под горлышко. А на ногах обуви нет. Сапоги она не нашла взглядом,и пошла как была, почти босиком.
Ну,как пошла…Она поривстала на что-то мягкое, которое зашевелилось. Что-то волосатое, и зарычало, и заворочилось под ногами.
Ирка вспрыгнула на свою кровать, с ловкостью спайдермена, и в ужасе посмотрела вниз. На полу,на боку лежал огроменный тигр!Живой! И никого…
Она продумала свой маршрут к двери, и ужиком выскользнула в коридор.
-----коридор.

0

16

Очнувшись в той же палате где то за диваном, и мягко говоря непонимая как он туда закатился, но так как выпендриваться было не перед кем, он побрел по коридору. -А вот и мои покои... Номер семь... Надо запомнить!-Несобираясь заходить в палату, он пошел дальше, за углом была парочка санитаров и, восприняв это как очередной повод для подвигов, с криком.
-Ооооркииии!!!-снял с ноги тапок и запустил в одного из них, драпанув со всех ног.

0

17

Наташка первая прибежала в палату с Бертой и залезла к себе на кровать, поджав ноги и от куда-то из недр кровати вытащила банку пива,
- кому пива?? Спросила она и сразу же сама себе ответила посмотрев на Сида
-Конечно же тебе моя маленькая сволочь- протягивая Сиду банку пива,
-И тебе беззубый сволочусес,-обращаясь к Горшку,
- Мих,  тебе - я знаю, ты никогда не откажешься, короче не маленькие берите сами, и с этими словами Наташка выдвинула из-под кровати ящик пива, народ налетел, зазвучали только открывающие крышечки
-И не сорить тут!!! Грозно добавила Наташка,
-давайте за встречу за знакомство ИИИИИИИИхАААААААААА закричала Наташка, все тоже завопили, типо как все рады друг друга видеть все чокнулись, и настала минутная пауза и все протянули в один голос
--Ааааа с изумлением вкушая вкус пива
Ну давайте уже рассказывайте, кто как, какими судьбами, что у кого, да и как воще? - спросила Наташка опустошив полбанки пива.
-Я, например, очень всех рада видеть, и даже Менсону рада была как родному, призналась Натка,- и тебе, Твигги тоже, Горшок, про тебя воще молчу, чуть ребра не сломал, гда, но все равно рада, и тебе рыжая бестия!!!!-Сказала Наташка любовно потрепав Сида по голове, который устроился у нее рядом с кроватью на полу. Ну, систр, ты воще поразила мое воображение, впрочем как всегда, сказала Натка ткнув в потолок своей кровати, Ирка подпрыгнула, -да, и я рада нашему знакомству со всеми, вы все хорошие, милые люди, Аминь. Подытожила Наташка -слово всем вам!

Отредактировано Наташка (2011-01-12 17:12:35)

0

18

=====дворик для прогулок.

Итак, картина маслом…В палате №6 от двери не протолкнуться. Наташка на кровати, рядом на полу Сид, на кровати Берка и Горшок, на диванчике развалился Мэнсон, Твигги тоже там же в консистенции амебы, с поплывшими глазами, но с*ка, с гитарой. Дальше стол, заваленный барахлом, уже играла какая-то панковщина. Собственно, на кресле сидел неизвестный, точнее не знакомый мужик в носках, а почти весь пол занимал тигр, которого, судя по всему, клонило в сон.
Ирочка открыла дверь, осмотрела это собрание, и тут же заявила,что тигра надо убрать из комнаты в коридор. Мужик в носках вывел Мартироса, как оказалось это кличка тигра. Тут в коридоре закричал другой мужик, и запустил в них гантелей.
-Ты че, ах*ел чтоли?!
Взбесилась Ирочка. Тигр вжался в стену, а второй мужик радостно замахал банкой пива:
-Братаааан!!!
Они поприветствовали другудруга, и зашли в палату. Один сел на кресло, и второй на какую-то табуретку. Мартина оставили в коридоре, и одели-таки намордник.
Креслом, на которое и сел потом сам.
-Эдгард.
Отрекоментовался тот, что в носках, чмокнув Ирочку и Наташку. Получив пинок ногой от Сида, решил, что это от Горшка, и что это приветствие, треснул в обраточку. Горшок прифигел, но промолчал…
-Аскольд.
Все познакомились и со вторым.
-Вы полегче имен не придумали?
-А отчество у вас вообще наверное язык сломаешь. - Захихикала Натка.
-Вальтерровичи мы…- Виновато ответил Эдгард.
В дверь барабанили, но этого никто не замечал. Вообще, то, что происходит с Ирочкой чаще всего замечает только она сама. И этим пользуется, хотя иногда и задумывается о том, что скучно живет.
Она залезла на кровать(свою, которая сверху), стрельнув пива. И стала думать. Вот она, в психушке. Уже событие, так? Рядом, ее сестричка, это уже самое, пожалуй, лучшее. Еще толпа народу, которого она или плохо знает, или не доверяет. И все люди достаточно успешные и известные…И тигр. Вот это, пожалуй то, что может быть по значимости, рядом с Наташкой. И вроде все не так уж и плохо, и вроде будет что вспомнить…Так значит надо оттянуться, и забыть о том, что есть, и о том, что потом будет.
Ирочка допила банку даже вперед Наташки. Хотя и мечтала о чае.
Тут все стали нехотя,но вспоминать,кто чем жил,но мало кто хотел признаваться.Ирочка решила зайти с другой стороны:
-А вот я знаю,что Менсон успел жениться и развестись!
Все дружно загудели, и стали расспрашивать Менсона. Оказалось, что это правда, и он до сих пор очень злиться, что она от него убежала, потому что глупо испугалась каких-то звонков с угрозами от церковников.
-А я тут в аварию попал. Вот. – Горшок отхлебнул, и поста вил пустую банку под кровать.-
Кароче, еще на нашествии, когда помнишь, Сид, ну это, гыгыгы, ну так вот я после этого ж еще там жил три дня в палатке, а потом в аварию попал, ну вот, мозг задело, я решил сюда приехать.
Тут он явно врал, конечно, и Наташка скептически заугукала. И тут каждый по очереди стал рассказывать, в какие аварии он попадал в прошлое время, и как чудом выживали.
Ирка пфыркнула:
-Пфф…В аварию..Джексон вот, вообще-помер.
И все как-то притихли. А Наташка притиха тока потому,что в этот момент пила, и даже подавилась пивом, и захохотала. И все тоже стали ржать.
Дверь,наконец чудом отворилась,и в ней показалась голова белобрысая.
-А че эт вы тут делаете? Привет, Наташка!
Радостно проговорил довольный голос.
-О,братишка пришел…Ну щас что-то будет…
Раздалось сверху Иркин голос.

+1

19

-Посторонись мой белобрысый соратник!-с этими словами черноволосый парень втолкнул первого в комнату-Приветствую вас друзья мои, рад видеть даже тех кого знать незнаю!-что сейчас творилось в голове полудурочного "эльфа" было неизвестно даже ему. Вскоре его переклинило на что то новое, улыбка исчезла превратившись в дибильную ухмылку-Ыыы Пиво!!!-схватив из ящика предпоследнюю банку он уселся где-то на полу между диваном и кроватью. Открыв банку, он сделал пару глотков-Так вот куда гномы девают все выкопанное ими золото!-заговорщицким тоном прошептал Николас Наташке.

0

20

Наташка даже сначала не поняла, что вообще происходит, какое пиво и кто где куда че прячет, но кивнула утвердительно головой, и подмигнула
она не узнала Братишку, потому что, вскочивший Сид, естественно заслонил собой все пространство
-Кто там? - нервничала Наташка,
-Дииим ну отойди!!! Наташка не выдержала, тут же вскочила чуть не споткнувшись об чью то ногу, понеслась к дверям и увидела БРАТИШКУ!!!! Естественно подпрыгнув и повиснув у него на шее ММ, Твигги, Горшок, бросились к нему на встречу, с рукопожатиями и обниманиями
-Как я вовремя!!! сказал Братишка с Наташкой на шее, которая улюлюкала и че-то бормотала, обнималки наконец-то закончились, Братишка подошел к Ирочке чмокнул её, та ехидно улыбалась
-Ну иди сюда уже блудный сын,- сказала она и они обнялись, соскучилась по тебе, давненько мы че-то вот так вот не собирались, подытожила Ирочка
-Братишка уже усаживался к Натке на кровать, мило спихнув Горшка ногой, тот недовольно поворчал, но спустился на пол, Cид, однако, подвинулся поближе к Наташке, как всегда, эти два балбеса не известно зачем соперничали, Наташка их любила одинаково, как братьев, но иногда заставляла их попереживать и поревновать, ну просто так, чисто поржать, но об этом она никому не говорила.
И вот все наконец-то рассевшись в очередной раз достали пиво и чокнулись
кстати Братишка заявился в красной футболе с надписью СССР, и как всегда с белобрысой помойкой на башке

Отредактировано Наташка (2011-01-13 13:06:08)

0

21

Ирочка решила больше не пить,и уже почти сложила план бегства в тихое место. Но тут один из новых братьев заботливо кинул Ирочке банку пива наверх,и подмигнул весело.
-Слушайте, а ведь я вас точно где-то видела…
Проговорила Ирочка.
-По телевизору. Или в цирке.
-А вы что,в цирке работаете?!
-Да…- вертя банки с пивом, ребята ответили как ни в чем не бывало. Это,Видимо,зря.
-Ах это ваш там тигр тусуется в коридоре?
Поинтересовался Брат, незаметно наглаживая Наташку по спинке.
-Ага,наш.
-Ну он,кароче, своим рылом всех пугает…
-Конечно, он же тигр. – Аскольд(который пониже)все же открыл банку.
-Ну кароче респект вам, и уважуха!
Неожиданно сказала Ирочка. Подумав, задала первый провокационный вопрос.
-А вы кроме как тигров спаивать чего-нибудь умеете?
-Умеем.
-Все умеем.
-Ну покажите че-нить..
-Ой,Ирусик,мож не надо…
-А вот потомучто нихера вы не умеете.
-Нет, почему же! Я жонглировать могу верхом на лошади!
В завязавшемся споре Ирка брала верх. Итог- картина маслом. Эдгард с банкой пива на лбу,раскорячившись, кидает пивные банки Аскольду,сидящему на диване.
Все заугугукали, кто-то пинал Эдгарда по ногам и делал всякие каверзы, Ирка протянула руки, и стала пытаться достать банку,которую тот держал на лбу.Нифига! не уронил.
Вот так, немного повеселив публику, братья получили еще чуть респекта.И Аскольд сказал:
-И кто нам заплатит?
-Майкл Джексон.
Не сговариваясь в один голос сказали сестренки.И тут же повисла молчаливая пауза.
-Вот он там винтом вертится,кароче…
Высказал Горшок, и взял еще банку пива, которую как раз трясли…
Пшшшшш!!!И Киш в пене.
-Аахахаха!!!Ты же теперь как пивная Афродита,Мих! – Ирочка гоготала наверху.
И под общий шумок решила сбежать. Она слезла с кровати, наступив на Сида, и на Брата.
-Куда ты?
Наташка сразу почуяла неладное.
-Я к Ларис Иване…
-К какой? – Непоняла Натка.
-В туалет…-Прошипела Ирка ей на ухо, и скользнула в коридор.
Выдавив улыбку в сторону Мартина, она по стеночке зашуршала в тихий уголок.
-Подожди!
Ее догнал жонглер-укротитель.
-Чего?Я по важному делу иду…
-Мы тебя проводим…Мартин, пошли..Пошли,дурацкий тигр…Никогда не слушается…
-Не надо меня провожать.
-Нет, я так не могу…я провожу…
Слово за слово,и Ирка пошла с тигром и Эдгардом по коридору. И она палилась…Причем жутко палилось, а он этим пользовался. Решили найти его ботинки.

+1

22

----корридор

0

23

-А кто душой и сердцем молод,мы подарим серп и молот!!!
Высказал Брат, доставая из кармана джинсов бутылку «на березовых бруньках».
Все опять зашумели, пошла движуха, но не было стаканов.
-Я сгоняю!
Подорвался Менсон. Наташка от этого немного выпала, ибо после истории с завтраком,это был второй человеческий поступок Менсона за день!
Менсон смылся. Но не за стаканами, а за Ирочкой. Что-то ему подсказывало,что следует ее проконтролировать.
Менсона ждали долго. Минт пятнадцать.
-Лять, чо он там, умер? Горшок, сгоняй мухой.
-Тока я на тигре поеду!
-Ага,тащи седло. – Ответил Аскольд, который нарыл где-то стаканчик, Ирочкин, для чая, и протянул Наташке, с улыбкой. Сид в этом расценил прямую угрозу, и сказал что-то умное, с подьебом. Запашный оказался довольно подкованным парнем, и ответил. Тем же.
Наташка веселилась, но тут Горшок все же пошел за стаканом.
-Давай, иди скажи Менсону, что волновался за него! – Ржала Натка.
Михон выругался, и ушел, загыгыкав за дверью. И вернулся почти молниеносно.
Первая прошла легко, даже без закуски. Потом стали вспоминать всяческие концерты. Всем было что рассказать, только одни говорили,как дело было на сцене и за кулисами, а Наташка ржала,и говорила, как это востпринималось народом в партере.

0

24

И тут вломился Менсон, и поставил на середину пола 4 пакета. Из одного тут же вывалилось пять «обойм» презервативов по 20штук каждая, виднелись горлышки бутылок, и какие-то упаковки еды.
-Ээээ…
Повисло в воздухе.
-Я не знаю, есть ли там стаканы.
Сказал мрачный Менсон, и ушел.
-Э, Брейн, где Пинки? – Закричала Наташка, но он уже ушел.
-Бер, а Бер, иди, покусай Менсона!Где Менсон-фашист!  -Подговаривал Горшок.Натуська захохотала, и все стали разберать чего притащил ММ.
И собака, нехотя, взглянув снизу-вверх, поплелась в коридор есть невкусного Менсона.
А все стали разбирать сумки. Наташке налили еще, и потом еще, и закуска была.
- Что-то тут как-то неудобно, пойдемте в столовку?
Сказал Сид, поднимая Наташку, которая его лупила по голове одной рукой, как-бы пританцовывая под музыку.
-А-а-а-а!!!Попеееерлииии!!!!- Горшок ломанулся в дверь, настроение у него было, видимо, пищей всех, и он затянул:
-Старый дровосек тащииииился поооо лесуууу…
Следом вышел гламурный Аскольд, который пил спрайт, и все время кому-то звонил, вынесли и Николаса, невесть откуда взявшегося, прямо вместе с очередной шваброй, и Брат и Сид взяли Наташку. Н, пока еще Братик успел первый, и выдернул Наташку за руку, и побежал с ней вперед, догонят Горшка.И они его догнали, и Наташка зачем-то заехала ему по ногу гриндером.
-Не понял.
Не понял Горшок. Тут под руку попался Крыс, мило улыбавшийся кому-то впереди. Впереди шли Той долз. Поэтому все остановились.
-Вы кто?
-А вы куда?
-Пошли, кароче.
Итак, к ним присоединились еще три мужика, которые стали травить анегдоты.
Так все отправились в столовку.
--------Столовка.

Отредактировано Ирочка (2011-01-13 22:17:07)

0

25

---коридор
зайдя в палату и включив свет, она поняла, что теперь вопрос, где ей собственно спать, потому, что эти два тела, Сид с Братишкой, обнявшись спали на ее кровати, -блин, и что моя кровать всех притягивает как магнит, нет чтобы на диванчике или на креселке спать, нет надо завалиться именно ко мне, бубнила про себя Наташка, потом вспомнив, что кресло раздвигается, раздвинула кресло и в гордом одиночестве вместе с собакой улеглась на кресле, в палате воцарила полная тишина, нарушаемая только размеренным Наташкиным сопением, Беркиными похрюкиваниями, Сидовским храпение и Братишкиным почмокиванием во сне. Дурка погрузилась в сон…..

*****************************************************************************************

тем временем за дверями дурдома--------

0

26

-----коридор первого этажа
Он долго мялся перед  именно этой палатой, захотелось дико покурить, он походил взад вперед все не решаясь зайти, джип торчащий в стене, использованный  презерватив, пакет с лентой презервативов, брелок с розовой кошкой, Менсон с Горшком в обнимку, куча не знакомых человек спящих на полу, жуткий запах алкоголя в коридоре и стойкий запах перегара в палате №7. Весь этот бред смешался у него в голове, у него опять  начались сдвиги….он замкнулся….
Собравшись с духом и приоткрыл дверь.  Тут было темно и ничего не видно.  Зашел.  И сразу же понял. Кто-то храпит.  Причем человека три.   Явно мужики, пронеслось у него в голове. Втянул ноздрями воздух. Почувствовал опять же запах перегара.  Но не сильный! Сладкий запах.  Странный! До боли  и знакомый  и чужой одновременно.  Темно . глаза привыкают. Две кровати. Одна над другой. Как раньше. Подошел поближе. Два тела. Громко храпят. Сердце у него стучалось как не нормальное.  Боже мой, почему я так переживаю, пронеслось у него в голове…. Интересно кто они. Попытался приподнять одеяло, но не удалось, слишком оно перемешалось  с телами спящих, - блят, ругнулся он. Пошел исследовать территорию дальше. Кресло… там что-то дышало. Хм, с какой стороны подходить…там что-то храпело и сопело. Но пахло приятно. Он решил отодвинуть краешек одеяла где он приподнимался и от туда что-то храпело. С замиранием сердца, он ждал противную мужскую рожу с перегаром. И ррррааааз, он поднял одеяло! И два! На него смотрит огромная СОБАЧЬЯ морда и приподнимая верхнюю губу начинает рычать.
И это ни фига не болонка! А огромный рычащий бойцовый пес!!! В эту минуту вся жизнь его пронеслась у него перед глазами, что делать…бежать, кричать, он сразу же все забыл. У него был ШОК!

0

27

--------корридор.
Ирка сильно толкнула дверь. Не то, чтобы хотела обратить на себя внимание, просто дверь плохо открывалась, ее часто запирали санитары. Но тут дверь с легкостью открылась! Ну еще бы, ее нарочно смазали и подтянули. Запах, нет- вонь мужиков... Ни с чем не сравнимо…Так могут вонять только мужики. И пиво, водка,и еще что-то мерзкое. Темно так, резко, и тихо…И вот этот ДА-ДЫЖЖЖЬ! И парню в черном прямо по спине! С лету!
И Ирочка вошла, а Берта расценила выпад черного человека на хозяйку, как нападение, и подняла лай. Цой схватил первое попавшееся - табуретку какую-то, и поставил перед собой.
-Берта, фуууу!!! Фу, Бертаааа!!! - Шепотом кричала Ирочка.
-Бля, Менсон, я тя ща ебну.
Послышался Наташкин голос из-под одеяла.
Ирочка уняла Берту, но руки к ней протягивать не стала. Та еще ворчала,стоя на полу, напротив человека в черном.
-Привет. А ты тут как?
В слух спросила Ирочка. Наташка спросонья села на кровати, ей было очень плохо, но такое дело - она села, и стала вглядываться.
-Я ключи принес.
Такой звонкий бас, который из миллиарда узнаешь. Как будто в фильм Асса угодили все. Ирочка просто обмерла. Цой. И как всегда эта причесочка фирменная, худой какой-то ей показался в потемках. Ей вообще после Запашных все худыми казались.
Цой положил на стол ключик с розовым брелком, и видимо собрался уходить. Вошел тигр, с торчащими из морды дротиками. И такой он был жалкий и несчастный…
Цой впал в ступор. Видимо тигр был последним штрихом. Даже его внутренний голос молчал.
-пошли, Мартиросян…
Ирочка вышла в коридор, решив, что самое время. Да, ей жууууутко хотелось видеть встречу Цоя и Натки. Но в то же время, она чувствовала себя сильно лишней. Итак, она повела Дурацкого тигра на выход, куда должен был подъехать Аскольд. Но тигр упал! И заснул.
-Бля, вот я попала-то..Ачхххи!

0

28

тут на всех (Наташку и Цоя) напал ступор!!! при чем тааакой ступор, что они даже не знали что сказать и вообще, что делать, первым нарушил молчание Цой
-это ты?
Наташка могла бы ченть сморозить, но из- за того, что она не знала, что ей делать, как вообще жить, как дышать, кажется она забыла, как её зовут вообще, и поэтому только помотала головой, ей хотелось потрогать себя саму, ей казалось, что она спит
-Этого не может быть...выдавила она из себя
-ты как? ты что? ты тут? это ты? что ты тут вообще? АААААААААА вконце -Я ничего не понимаю, я сошла с ума!!!!!! бредила Наташка, тихонько слеза с кровати она медленно подошла к Цою, обошла его, включила свет, она долгоо смотрела на него, столько лет прошло, а он не изменился, такой же как был, все тоже, она подошла к нему, смотрела долго не отрываясь, она не понимала, что с ней происходт, ЧТО происходило у нее внутри известно было одному только Богу.
-Офигеееть, протянула она
-Наташ, что с тобой? спросил Цой, от его голоса у Наташки закружилась голова, ииии шлеп. готово, Наташка лежит посредине комнаты. Цой бросился её поднимать, но она не реагировала, он не знал что делать, у мистера "всегда знаю, что делать" и "всегда спокоен" началась самая обыкновенная паника, он засуетился, заметался, Ирочка, пронеслось в голове, Цой пулей выскочил в коридор,
ИИИИИР!!!!!! заголосил он, иди быстрей сюда,
-Че орешь, да здесь я ! сказала уставшая Ирочка,
-там это, Наташка, быстрей-затарабанил Цой
Ирка вылупилась на него,
-Ты паникуешь???? удивилась Ирочка
-там Наташка, скорей торопил Цой
-да я знаю что там Наташка, заржала она, а ты кого ждал увидеть, и зачем ты тогда вооще пришел, если убегаешь-неунималась Ирка
Цой молча впихнул её в палату, и молча показал на лежащую Наташку
-Чеж ты молчал то ! начала ругаться Ирочка, найдя нашатырь она сунула пузырек Натке под нос
та открыла глаза придя в себя!и первое, что признесла Наташка посмотрев опять  на Цоя это было
-я в шоке! и опять закатила глаза

0

29

Ирочка подсунула Натке нашатырь. Опять. ( хммм...откуда у меня в кармане ношатырь?) и она немного пришла в себя. Опять. И опять переглядлки с Цоем. Который стоял в дверях, засунув руки в карманы.
-Цой, убери пожалуйста эти тела из нашей палаты.
Ирка кивнула на тех, что лежали на Наткиной кровати. Она даже не стала смотреть- кто там. Единственное, о чем она мечтала, так это спокойно улечься с сестренкой, и отдохнуть.
Цой молча стоял, давая всем видом понять, что он этим заниматься не будет. И поэтому Ирочка выругавшись про себя, ушла за санитарами. Цой сел на пол рядом с Наташкой.
-Как ты?
Тут дверь открылась, но вместо Ирочки появились милиционеры.
-Здравствуйте. Так что тут у нас?.. Документики готовим...
Мент посмотрел на тех,что спали, и на Наташку с Цоем.
Кароче,когда Ирочка вернулась, в палате никого не было.
-Наташка!!!
Ирочка стала копаться в своем новом телефоне, проклиная его создателей.
-Алле!!!Наташка!!!Вы где?!
-Тссс...Не кричи ты! - Раздалось в трубке. - Мы тут...В четвертой...
-Что за менты тут ходят?!
-Я сама ничо не знаю, мне вообще плохо.
-Антош, тебя забрать?
И не расслышав ответ, Ирочка побежала за сестрой в четвертую палату.

0

30

Ирочка прибежав в четвертую палату, постучалась по-особенному, и Наташка ей открыла, в там сидела Наташка, Цой, Сид и Братишка, все как стеклышко трезвые и вменяемые
-тихо...тсссс, прошипела Наташка, надо вообще от сюда валить, пока нас меты тут всех не забрали! сказала Наташка
-с какого хера нас заберут, Антош, обратилась к ней Ирочка, мы вообще-то тут как бы на официальных правах, пыталась ей объяснить Ирочка, но Наташка ни в какую не хотела её понимать,
-Пошли от сюда-настойчиво твердила Натка, Ирочка проклиная все на свете, уже просто не выдержав громким шепотом сказала
-Я ХОЧУ СПАТЬ, вашу мать, я немогу уже на ногах стоять, вы это понимаете или нет???!!!! злилась Ирка, но Наташка не унималась -надо валить, на нее опять напал синдром мнимости и пугливости
-а нельзя просто у нас в палате закрыться и спать там спокойно??? опять спросила ирочка
тут молчавший до этого Цой сказал, пошлите действительно в шестую, там забрикадируемся, и все будем довольны, тем более санитары и менты приходили уже, думаю больше не заглянут
на этом и порешили

0


Вы здесь » Дурдом » Правое крыло. » Палата №6.