Дурдом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом » Дворик для прогулок. » Тропинки вокруг Дурдома.


Тропинки вокруг Дурдома.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

...

0

2

Мииииииииииихааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! давай к нааааааам!!!!!!!!!!!!! раздался голос непонятно от куда!
миха повертел головой, никого не оказалось, МИииииииииииииииииииииииииих, опять раздался голос, Мииииииииииха твою налево, голову подними! Миха поднял голову и увидел из окна Наташку высунувшуюся чуть ли не по пояс и оравшую с вытращенными глазами, МИха заткнул уши руками, иду иду пробубнил он и поплелся обратно в дурдом

0

3

но этого Наташка уже не услышала

0

4

шумная компания вывалилась на улицу, Наташка отпустила Берку она начала носиться по сугробам, Наташка за ней, швыряласьснегом, потом в маленькой её голове промелькнула мысль....она слепила снежок и запулила в Миху, потом в Мэнсона, потом в Твигги, но в него не очень удачно, попала прям в лицо, от чего косметика его потекла
-ВСЕМ СПААААТЬ!!!! заорала Наташка, слепив еще комочек и запустила в Горшка, тигр пошел метить территорию не обращая внимания на начинавшийся кипиш

0

5

----столовая.

На улице была относительная оттепель. С крыши шумно падали огромные сугробы, забрасывая и без того нечищеные тропинки у стен. Воздух был свежий, радостный какой-то. Ирочка первым делом закурила, и отошла в сторонку. Она, поскрипывая снегом под сапогами, бодрилась,  и вспоминала о планах на то, чтобы лечь и лежать весь день. Наташка, как и следовало ожидать, стала буянить. Что вселяло оптимизм. И даже попала снежком Менсону прямо в рожу. От чего он скатал очень жесткий комочек, и запульнул в ответ. И готов был уже полезть в драку. Видимо, забыл, что значит драться с Наташкой.
Ирка выпускала серый табачный дым, выгодно стоя в сторонке. Мимо прошел тигр.
Интересно, откуда он тут?.. Как я поняла, он не Наташкин…А, хрен с ним…
Она двинула вдоль стены, оглядывая знакомые пейзажи и грязный, старый, плиточный забор. Ирочка даже не сразу оценила,когда на нее прыгнул Горшок,заржав, схватив за бока,и свалил в снег.
-Дебиииилыыыы!!!
Ирка потеряла сигарету,причем наверное у Горшка в куртке.
Тут сверху открылось окно, которое, вобщем-то было запаяно решоткой…Из окна высунулось лицо, и закричало:
-Мартирос!!! Тупой тигр!!! Фу!!! Нельзя!!!
Ирочка посмотрела на тигра, который мирно бродил, занимаясь своими тигриными делами, валяя Твигги в снегу, и кусая его.
Тут из дурки выбежал еще один человек, с каким-то поводком, в носках, и свитере. Он было высокий, и вообще здоровый. Тяжело сопя, он пробежал Иру, и бросился к тигру. Тот, как и следовало ожидать, ответил выпадом. Ирка вскрикнула,и чесанула к двери, чтобы спрятаться. Тигр злобно рычал, мужик старался его пристегнуть ремнем.
-Все, все, Мартин, он ушел,все…
Тигр и мужик устало опустились на снег, поглядев на окно,откуда выглядывал только что другой, судя по всему, хозяин тигра. Мужик потрепал животное за шею, достал бнку пива, и открыл. Сначала попил сам, а потом отдал банку тигру, и он ее сгрыз не без удовольствия, и стал играть, своими огромными когтистыми лапищами, гоняя остатки банки. Воцарился более-менее покой…Ибо все немного отвлеклись.

0

6

По направлению к выходу в одном тапке, смирительной рубашке задом наперед и верхом на швабре скакал длинноволосый парень, озвучивая цокот копыт и лошадиное ржание, позади него бежали два запыхавшихся санитара. Смотреть вперед его конечно же никто не учил, поэтому он толком не понял кого сбил на выходе.
-Прошу прощения, мадам!-Николас протянул руку пострадавшей, то ли помогая встать, то ли  приглашая на импровизированного коня.

0

7

-Между прочим мадмуазель! Хам!
Ирке вообще сегодня везло на психических мужиков, сбивающих сног. Она грубо выругалась, поднимаясь, отряхиваясь.
-Ибить твою мать ночи налево! Смотри куда прешь!
Рыча,и ругаясь, она взялась за предложенную руку. Сзади бежали санитары. А спереди веселая Берка и тигр. Санитары сделали разворот,и дернули внутрь, видимо,забрикадировавшись. А зверушки,видимо,прост охотели с ними поиграть…
К Ирочке и Николасу подошел Твигги,с которым только что поиграли зверушки. Весь пожеванный.
-А как его зовут?
Поинтересовалась Ирка, гладя коня-швабру по загривку.
-А можно покататься? А что ты на меня вытаращился? Не видел никогда чтоли? 

0

8

тем временем в сугробе
Наташка, увидев, что как ей показалось ЕЁ тигра повязал какой-то дядька, запулила в него снежко, да с такой силой, что Гошок, видевший, то с КАКОЙ силой был запущен снежок поморщился, Наташка только успела взвизгнуть как на нее напал Мэнсон, точнее навалился
-АААААА!!!! закричала Наташка, - свали от меня! злиласьона, но она была не в очень выгодном положении, чтоб отбиваться, но извернувшись кусанула Мэнсона за предплечье, да с такой силой, что тот не выдержав боли заорал как потерпевший, и хотел было врезать Наташке, как Берта начала теребить его за штанину,
-АААА так не честно, злился Мэнсон,
-Честно Честно, а нападать на девушек, честно???-приговаривала Наташка и уже оседлав сверху Мэнсона начала зашвыривать его снегом, и щекотать Мэнсон начал истерически ржать. Горшок увидев всю эту котовасию побежал и напрыгнул и на Мэнсона и на Наташку
-АААААА - теперь в один голос кричали ММ с Наткой. Берта прыгала вокруг пытаясь найти Наташку в этой куче, тыкалась носом во всех и облизывала, от этого было еще противней,
в снегу, там все в огромной куче возилось, кричалось, царапалось, кусалось и визжалось…но потихоньку видимо силы начали истощаться и был слышен только гогот и хохот, показалась Наташкина рука с полной горстью снега и это все смачно врезалось горшку в рот, которым он широко смеялся,
- Ап Ап АП только он успел и произнести
И опять гогот и опять возня
-Иркаааа-закричала Наташка помоги мнееееее, но голос её увяз в снегу

Отредактировано Наташка (2011-01-12 14:18:39)

0

9

-Между прочим мадмуазель! Хам!-Повинно склонив голову "эльф" тихо пролепетал
-И снова приношу свои извинения!-Звери подошли к Николасу явно его приветствуя-Не ты ли тот благородный зверь, что этой ночью прогнал орков?-в ответ на эдакую выходку собака легла на снег закрыв морду лапами.
-А как его зовут? А можно покататься? А что ты на меня вытаращился? Не видел никогда чтоли?
-А я знаю? Он был в стойле а мне надо было на чем то удирать от орков, ну да ладно, запрыгивай! Кстати, я Николас - неоднократный спаситель Тамриэля!!!

0

10

Ирочка запрыгнула на коняшку.
-Я нарекаю его Болевар! Хихихихи.
Поганенько так засмеялась.
-Спаситель Тамриэля?..Эммм…Николас?..
Мысли шли медленно, степенно, но все же шли вперед. Ну мало ли Николасов в стране, и возможно некоторая часть действительно спасала Тамриэль. Ирочка приободрилась.
-А ты в Облу играешь, да? Ой, а я тоже играла! А тебе там кто, ну, что больше всего нравится? А ты там кем играешь? У меня данмерка, а ты? А ты в Город ночи,кстати, играл? Это аддон по братству! Ну, че молчишь, вперед!Поехали!

А тем временем от калитки на всех несся двухметровый рыжий черт.При приближении он закричал:
-Аааантоооошкаааа!!!
И, раскинув руки,ураганом пронесся, и с лету врезался в кучу-малу с Наташкой,Горшком,ММ и стафардширом. Это был Сид...Ирка его немного недолюблевала, потомучто он, по ее мнению, стал слишком "загоняться" по поводу его савы и знаменитости...

0

11

ааааа!!!! спасииитель мой аааа рыжий чертило!!!! Сииииид!!!! свооолочь!!!!! как же я соскууучилась -вопила Наташка, но ее сразу закопали в снегу Горшок и ММ
сид был красавчек

0

12

-выыытащите меня уже от сюда-простонала Наташка
Сид с легкость выдернул Наташку из кучи как репку из грядки

0

13

Николас пришпорил "коня", ударив тапком по голой пятке, и понесся вперед. Мадмуазель позади говорила про какие то игры вперемешку с местами героической славы Николаса
-Будучи таким же выходцем из Морровинда...-"данмер" оглянувшись назад увидел, что лицо его пассажирки преобразилось сине-зеленоватым цветом а уши стали на порядок длиннее-И точно, че это я сразу не приметил?Короче, бывал я в этом славном городе почти сразу после его открытия!

0

14

-Стоооой!
Ирочка остановилась,и шваброконь выскользнул между ног,унося героя. А она остановилась у кучи-малы. И постмотрела на мужика, который продолжал сидеть в ждинсах босиком на снегу. Который тигра привязывал на поводок. Заметив, что его "палят", укротитель поднялся, отряхнул ладони от снега, и зашагал к входу. Но подскользнулся, и эта двухметровая конструкция чуть не зашибла Твиги, который нагнулся завязать шнурки.
-Стой, говорю...
Повторила Ирочка, и добавила:- Простым героям никогда не найти вход в город ночи,даже если они на него наступят...Ану колись! Ты кто? Ты наш? Ты с сайта братства?!

"Репка"-Наташка радовалась встрече с Сидом, и они уже о чем-то смеялись. Ирочка подошла к ним. Но молчала,Не сдоровалась с Сидом. Ибо не любила.

0

15

Данмер, остановившись, аккуратно развернул коня и подъехал к девушке которая как то умудрилась с него слететь.
-В Город Ночи невозможно попасть непобывав в Темном братстве!-сделав страшные глаза, он через секунду продолжил абсолютно спокойным тоном-Я же говорю я Николас, Николас Ди Сайтрес, могу даже паспорт показать!

0

16

-Ники!!!
Закричала радостно Ирка, давая понять, что давно его знает. Но сама пока не палилась. Ну, просто она сейчас мало была похожа на блондинку-данмерку,хрупкого телосложения...Скажем так, скорее наоборот,на шотенку обратной комплекции.
-Ты же тот!Этот!Граф этой,как ее...Балморы,да?! Круто! Ой,что-то я устала...
Ирочка достала пачку кента, и заурила опять.

0

17

Наташка подбежала к компании мирно беседовавших о чем-то
-Харэ, пошлите в палату, я замерзла, пошли пить пивоооо!!!-заорала Наташка,
-пиво??? где пиво??мужик в носках оживился - я хочу пить пиво и Мари хочет пить пиво , тигр утвердительно рыкнул
Наташка подтолкнув Сида в коленки, выше она не доставала, Миху взяв за кофту, Твиги дав пинка , и Горшку поджопник с дикими воплами поскакала в палату
ушли в палату №6

0

18

-Ты же тот!Этот!Граф этой,как ее...Балморы,да?! Круто! Ой,что-то я устала...-Николасу редко так подыгрывали, называя те факты из его... Ну или почти его жизни о которых он еще не упоминал.
-Он самый! Извини, что не дал тебе шанса представиться...-вдруг в разговор встряла Наташка заботливо пригласив всех на чарочку пивка-О... Милое дело!-развернув коня ко входу, он снова пригласил девушку присоединиться-Только в этот раз держись покрепче!

0

19

Ирочка из последних сил влезла на коня. И они галопом поехали в палаты. В палату. Домой. И по дороге, она все же поняла,что эта толпень,да еще с тигром, как обычно напхается в комнатку, и будет нечем дышать,а ей потом там еще и спать!!!А Джексона-то нету- кому убирать-то? У самого порога она спешилась, и закурила…
-Дадим этим пешеходам легкую фору, брат. А это, судя по всему, не иначе как чейдиналская лошадка, резвая! Хехехе.
На улице подмораживало, а Ирочка все еще выдумывала план «бегства» и крепкого сна,желательно перед теликом на диванчике, с чашкой чаю.
За полторы минуты докурив, она поплелась внутрь. Оставив конешвабру в «стойле», они пошли в правое крыло.
-Ты приживешься…И на Наташку ты положительное впечатление произвел…Ну а если что, так всегда обращайся, братец…И да, давай договоримся. Темного братства не существует!
И Ирка сделала зловещие глаза, как она умеет. Таким взглядом она наводила ужас на пассажиров на прежней работе. И они ушли в палату. По дороге Ирочка бегло вспоминала, кто где раньше жил.
=======Палата№6.

0

20

----коридор первого этажа гардеробная

Выйдя на улицу они огляделись, и ужаснулись вместо белого снега везде была ТАКАЯ грязь, что даже в темноте это было видно, да и везде виднелись кучи, и было все так утоптано, что быдто целый полк проехался на лошадях коровах и буйволах
-это не твои тут лошади тут проскакали???-гоготнула Ирка
-Я по такой грязищи никуда не пойду, тверда заявила Ирка,
-Базара нет, юная леди- Эд схватил Ирку, усадил на одно плечу и пошел к воротам,
-Нееет не туда, поворачивай, нам туда идти, -  закричала Ирка, указывая на забор, там виднелась огромная дыра от Наташкиной базуки, они нырнули в эту пробоину и оказались на улице

вышли за прделы территории дурдома пошли в ларек---

Отредактировано Наташка (2011-01-13 12:37:10)

0

21

-------------- палата №6
тем временем, к дурдому подходил парень, примерно лет 30, весь в черном, он на самом деле шел мимо, и по воли случая оказался вновь в этом районе, он подошел к ларьку, купил предварительно пиво, выпил почти залпом, и вот знакомый дворик, знакомые дырки в заборе, и О УЖАС, что это торчит в стене???
Джип, да дейстаительно, всего лишь джип, удивился, пошел дальше, остановился около  дурдома, возле самых дверей, толкался. -Странный тип-подумал он сам про себя, - чего стою, чего жду??!!, он стоял, нерешительно мялся, нервно курил, и еще раз нервно курил, он почему-то все не решался зайти туда, но его чувства звали туда, и тянули как магнитом, хотя сомнения все же были
-да не может этого быть, чего ей тут делать, прошло столько лет, я полный конченый идиот, если надеюсь, что она может быть здесь, думал странный человек в черном, -ну что ей тут делать ? вновь и вновь спрашивал он себя,- ну лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть, вспомнил он тут её любимую поговорку, и с замиранием открыл верь психушки.
-----коридор первого этажа-----

Отредактировано Наташка (2011-01-14 16:15:56)

0

22

====Столовка.

Длинноволосый паренёк на пегой швабре гнал по коридору двух милиционеров, не особо заботясь, что позади его пытаются догнать еще двое. Тех что впереди, Николас вырубил "посохом бурь" практически сразу после выхода на улицу. Не сбавляя скорости, он снял с поясов первых двоих все остальное обмундирование, спрятав в карманы брюк шокеры, Николас слез с коня и встал лицом к неприятелю.
-Сегодня я вас отпускаю! Забирайте раненных, но их оружие моё!
-Нам за это головы поотрывают!
-Да ну к черту этих психов! Уж лучше от начальства получить выговор, чем собственной дубинкой.
-Ты крайне мудр для орка, мой неотесанный друг!-с этими словами, данмер указал на второго. Подняв дергающихся соратников, "элитные орки" погрузили их в бело-синие "рычашие повозки" и отбыли в восточном направлении.

+1

23

=====палата№6.

Ирочка вышла на улицу. Ей очень не хотелось,но она вышла...Заскрипев зубами, она взглянула на азбитый джип...Жалко, блин. Аскольда не было видно,и на телефон он не отвечал. Видимо,решил что вправду надо поспать...Хоть бы тигра ему впарить...Ато он так и лежал в коридоре и его боялись трогать. Скоро Ирка заметила знакомое лицо.
-Привет,Николас. Все же клево, что ты тут. Закурить есть?
Парень стоял, верхом на швабре. Весь его вид говорил о том,что он минимум данмер.

0

24

Тёмная сестра подошла к Николасу в тот момент, когда он как раз наслаждался победой над ордами тьмы, потому заметил её только когда она заговорила.
-Привет,Николас. Все же клево, что ты тут. Закурить есть?
-Я некурю, но кое что похожее на огниво найдется!-вынув из кармана один из шокеров и протянул его Ирке-Поосторожней с этим посохом, я только что опробовал его на элитных орках. Ну это те что в темно-синем обмундировании-Николас заткнул за пояс милицейские дубинки-Кстати говоря, ты так и не представилась, я только знаю, что у меня есть право называть тебя "сестра".

+1

25

-----палата №6

первая на улицу выскочила Берточка, и завилялла хвостом при виде Ирочки и Темного Влаадыки (так его для себя окрестила Наташка) за ней Наташка с диким гиканьем, в прочем как всегда, за ней вышел не спеша Цой и нехотя вывалился Сид, и выбежал Братишка. Все подошли к Николасу и поздаровались.
Ну что погнали наших выручать???? кто то из толпы сказал
все одобрительно загугукали

Отредактировано Наташка (2011-01-17 22:39:05)

0

26

Ирочка в страхе оглянуась, и ответила:
-Ну, коли тебе так приспичило…Зови меня Диабла. Я..Эммм…Я понимаю,что тебя может это удивить, но мое настоящее имя Ранитко Снишеч. Да, я сестра Дуальтэ Снишеч. Блондинка темного братства…
И замолчала, «забегала» взглядом по лицу «данмера». Да, конечто от Рани ее отделяло многое…То есть все. Любопытна была реакция. Но она все же решила продолжить:
-Я жду Аскольда. Это такой…Эмм.. Светлый паладин, который считает своим братом тролля -Эдгарда. И даже научил его говорить на нашем языке…Так вот Аскольд должен забрать своего тигра…Ато, боюсь, он тут сдохнет. Кстати, ты не видал того тролля -Эдгарда? Я оставила его у доктора, голову зашивать, а сейчас там закрыто, и свет погашен…Не видал?

0

27

К Ирочке подбежала Берта. И Ирочка ее погладила. В голове стало еще больше гудеть, и Ирка стала еще больше чихать.
-Бееерточка, лааапочка.
Ирка посмотела на психушку,как и следовало ожидать- Наташка выскочила как черт. За ней-Цой. Видок у него был пафосный. Следом недовольные шли Сид и Брат.
-Каких-таких наших?..Я не в состоянии…
Ирочка тут же решила,что если среди «наших» есть Менсон, то она точно останется в психушке,и будет ухаживать за дядей Эдиком. Причем по полной программе,пока он не взмолится о пощаде. Она даже вспомнила,где лежит ее леопардовое боди,и представила,Как ворвется в палату с криком «Я плохая кошечка,накажи меня своим кнутом!...» Но тут кто-то сказал
-Менсон!
И Ирочка опять спустилась с небес на землю.
-У кого-нить есть аспирин?..- Ирочка оглядела присутствующих.Сид нагло обнял Наташку, и положил руку на ее ногу. И рука ползла вверх, на живот. Ирка единственная вытаращилась на них, что им стало неудобно.
-Кстати… А Менсон вчера что? Как? Куда ходил? Пришел? Где?
Ирка прикурила сигаретку, которую нашла у себя.
-У меня такое чувство неприятное...
-Это тя совесть мучает.Потерпи,она сама уснет. - Говорил Сид, прижимающий Наташку.Причем, видимо, не для того,чтобы позлить Брата, не для того,чтобы вызвать гнев Цоя...А видимо он правда по ней соскучился,или еще что-то.

0

28

Наташка даже не знала, что делать с ТАКОЙ наглостью Сида, но не особо сопртивлялась, потому что реально о чем-то задумалась, и  даже чето не сразу поняла, что происходит, до тех пор пока Ирочка не уставилась на нее и Сида ТАК прям в открытую и по ее глазам явно читалось, что -то не так, но никто не обратил внимание почему-то внимание, даже Цой был отвлечен и гладил Берточку, уж очень она ему понравилась.
-Ну мы уже поедем куда-нибудь или нет, вдруг, чуть ли не вскрикнула Наташка, пытаясь как-то мило отвлечь Сида от тисканий её по бокам, и усюсюканий, со словами ти моя малыфка, это смотрелось конечн очень глупо со стороны, двухметровый дядька согнувшись чуть ли не пополам, треплет по щечкам, дергает за волосики, торомошит, и явно как с ребенком сюсюкается, с Наташкой, и приговаривая,
- ти моя мелкая, ти моя сволочусес, как же я соскучился, сюсюкался Сид своим низким бархотно-хрипловатым  голосом. Наташка все это терпеливо выслушивала и принимала как должное, она привыкла, что с ней все сюсюкаются, но потом, понимая, что это как-то не хорошо,воскликнула
-Мелкий, блин, харе уже, дай пива лучше! я тоже соскучилась, но ты меня уже затискал, у меня уже ребра болят!
-Нуууу поееехали ужеее, начала ныть Натка, тем временем наблюдая всю эту картину, как-то напрягся, Братишка уже злился на Сида, что тот явно уж очень как-то перебарщивает с вниманием к Наташке
-а давайте флеш-моб, всею одежду на изнанку оденем, и так в метро поедем, блин, мы же психи, и надо это оправдать!!!!! вдруг, никчему-то ляпнула Наташка, уж явно ей хотелось отвлечь Сида от себя!

Отредактировано Наташка (2011-01-17 23:13:31)

0

29

-Базара нет...- Просипела Ирочка. А согласилась она на это,потому как из психушки вышел Горшок и Эдгард. Оба ржали, и у Запашного была почти целиком замотана бинтом голова, а на руке гипс.
Наташка увидела,куда она смотрит, и заржала. Она уже стала переодевать куртку.
-Бля, вот ты пиздец,тормоз,гагага!- Ржал Горшок.
-Что с тобой, золото мое самоварное?..- Ирочка усмешливо посмотрела на укротителя-психа.
-Это гипс. Да не, на голове не гипс...
Ирка захохотала, а Наташка цикнула зубами.
-Тц, жалко,атобы ты головой кирпичи ломал нам...Где мой тигр?
-Зачем тебе ломаные кирпичи? - Ирочка сняла куртку,и вывернула наизнанку, одевала.
-Тигр лежит в коридоре, и спит. МОЙ тигр вчера очень плохо себя вел.  А что вы делаете? - Спросил Эдгард,когда уже все переодели куртки наизнанку,а кое-кто даже штаны молнией назад.
-Тормоз..-Кто-то тихо-тихо сказал.
-Сам ты тормоз!!!- Вскрикнула Ирочка, и ударила Сида. 
-Ну как я вам?- Красовалась Наташка.

0

30

она была в юбке на изнанку, в футболке на изнанку и в куртке и своей фирменной шапочке с ушками, правда ее не выворачивала, ушек не было бы видно. и впрочем как всегда поххожа на чертенка.
у кого-то джинсы на изнанку, и у всех поголовно куртки, ну так зима и это первое, что бросалось в глаза
и вот эта пестрая толпа двинулась за ворота дурдома к автобусной остановке

автобусная остановка=====

0


Вы здесь » Дурдом » Дворик для прогулок. » Тропинки вокруг Дурдома.